Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск на форуме


Recommended Posts

Кто нибудь, объясните мне, как работает поиск на форуме. Что только не ищу - ничего не находит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я ищу через расширенный поиск поисковых систем. например яндекса

Если написали в данную тему, думаю должно звучать так.

"Пожалуйста, сделайте нормальный поиск по сайту"

т.к раздел

OpenCart Форум→ Основной→ Предложения и пожелания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь, объясните мне, как работает поиск на форуме. Что только не ищу - ничего не находит

А вы справа от строки поиска не видели кнопочку такую серую, где выбирается область поиска? Соглашусь, сделано немного по-дебильному, но это особенность используемого движка.

aoj8+.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по поводу поиска согласен, какой-то он дебильный, но это я так понимаю вопрос к разработчикам IBP, мне постоянно приходится искать через google при этом к запросу добавляю opencartforum

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Скажите, а в чем смысл отлупа ошибки о том, что менее 3-х симолов в слове при запросе в поиске "фото к категории". Вот именно из-за предлогов "к", "в", "на", "с" невозможно что-то толком искать.

Почему свет клином сошелся на этих 3-х символах?

Что это значит, как этого избежать, объясните деревянному )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а в чем смысл отлупа ошибки о том, что менее 3-х симолов в слове при запросе в поиске "фото к категории". Вот именно из-за предлогов "к", "в", "на", "с" невозможно что-то толком искать.

Почему свет клином сошелся на этих 3-х символах?

Что это значит, как этого избежать, объясните деревянному )))

В кавычки берите запрос, как в гугле - и будет поиск по точному вхождению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поиск не дал результатов по '"фото к категориям"'.

Из чего следует, что никто никогда на этом форуме не писал такого словосочетания (исключая эту тему) :-) Попробуйте "фото в категориях", там одна какая-то тема вылазит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я давно уже не пользуюсь поиском форумов. На это есть несколько причин. Самая главная отсутствие морфологического разбора, в отличии от тех же поисковиков. Зачастую это также неудобная выдача результатов и какой нибудь флуд контроль. Делюсь секретом =) Заходим на я или г, кому чо нравится, пишем (у меня кстати из строки браузера все работает, что в ФФ, что в Х) — site:opencartforum.com текст который надо найти и наслаждаемся.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


site:opencartforum.com текст который надо найти и наслаждаемся.

Вот это реальная тема, как я про нее не подумал, спасибо Вам мил человек !!!

ПС её минус, маленький такой, в том, что искомые страницы должны быть не только проиндексированы но и участвовать в поиске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Тоже по поиску вопрос. В частности, по поиску модулей.

 

Например, нужен мне модуль для работы с картой сайта. Захожу в раздел "Дополнения" и ввожу "Sitemap". Выдача приходит из четырёх пунктов, один из которых непосредственно относится к запросу, то есть является ссылкой на страницу с модулем. Как-то не верится, что для карт сайта здесь предложено только одно расширение. Это временное явление в виду каких-нибудь техработ или так всегда будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как-то не верится, что для карт сайта здесь предложено только одно расширение.

а зря.

в разделе дополнений представлено именно одно "sitemap-дополнение".

к тому же во многих случаях здесь разработчики используют в описаниях русские варианты слов/фраз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.