Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

burk

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача burk

  1. Кто разбирается в js! Хочу добавить плавное отображение для меню для корзины, валюты, языка и меню аккаунта. Вот нашел такую вещь http://jsfiddle.net/5zr4r/15/ Но возникла проблема, меню открывается и закрывается только по клику на триггер. Может кто подскажет как изменить код, что бы закрытие происходило по клику на любом месте страницы. $(function() { $('.dropdown-toggle').click(function() { $(this).next('.dropdown-menu').fadeToggle(500); }); });
  2. Всем привет, вопрос по верстке дефолтного шаблона для ocstore 2.1.0.1, подскажите где-это в bootstrap.css лежит. И что за стили? Обратил внимание, что на многих элементах в основном кнопки и ссылки запускающие какие-нибудь сценарии jquery остается рамка голубого цвета на мгновение(можно даже щелкнуть правой кнопкой мышки на любой кнопке сайта и она появится). Не могу понять, какой стиль за нее отвечает. Подскажите.
  3. Всем привет. Возникает ошибка при установке модулей новинок и бестселлеров (в модули добавлена карусель, так же как и в акции и рекомендуемые - онм работают нормально) Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting! in Z:\home\localhost\www\17\system\engine\registry.php on line 10 Поиск ответа не дал - помогите решить проблему. Спасибо.
  4. Всем привет, хочу вывести в списке товаров на странице категорий, маленькие текстовые метки для товаров, который внесены в модуль рекомендуемых. С шаблоном и языковыми файлами вроде как проблем нет, возник вопрос по контроллеру категорий, интуитивно понимаю, что должно быть как-то так, но вот грамотно составить код не могу - может кто поможет. Спасибо. Вот кусочек из контроллера... if (тут должно быть какое-то условие....) { $featured = $this->language->get('text_featured'); } else { $featured = false; } $this->data['products'][] = array( 'product_id' => $result['product_id'], 'thumb' => $image, 'name' => $result['name'], 'featured' => $featured, 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..', 'price' => $price, 'special' => $special, 'tax' => $tax, 'rating' => $result['rating'], 'reviews' => sprintf($this->language->get('text_reviews'), (int)$result['reviews']), 'href' => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id'] . $url) ); }
  5. Всем привет, планирую сделать небольшой информационный сайт на ocstore. По большому случаю - просто использовать движок, как cms. Ну и есть идея (даже необходимость) сделать определенные разделы сайта с платным доступом, как бы тут и планирую использовать свойство интернет-магазина. Может быть кто-то уже сталкивался с подобным или возможно уже есть какие-либо готовые решения на эту тему, да и попросту интересны ваши идеи как-бы это можно было бы организовать.
  6. Пытаюсь подгружать футер на сайте с помощью ajax'а, что бы убрать дублирующий контент и не нужные ссылки в подвале в контроллере футера изменил if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/common/footerajax.tpl')) { $this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/common/footerajax.tpl'; } else { $this->template = 'default/template/common/footerajax.tpl'; } в папке catalog/view/theme/default/template/common создал файл footerajax.tpl в который скопировал содержание <div id="footer"></div> из файла footer.tpl сам файл footer.tpl привел к такому виду <script type="text/javascript"><!-- $(document).ready(function(){ $('#footer').load('index.php?route=common/footerajax'); }); //--></script> <div id="footer"></div> </div> </body></html> то есть по идее эти данные должны подгружаться и не индексироваться поисковиком, я же когда просматриваю html код станицы эти данные вижу. Подскажите пожалуйста, что я не так делаю? Спасибо. P.S. делал по аналогии с отзывами, которые также подгружаются динамично, но там в коде остается только <div id="review"></div>, без содержания комментариев, тут же получить <div id="footer"></div> пустым в конечном коде не получается.
  7. Здраствуйте, помогите пожалуйста с кодом - к примеру вот кусок из админки, шаблона настроек <tr> <td><?php echo $entry_product_count; ?></td> <td><?php if ($config_product_count) { ?> <input type="radio" name="config_product_count" value="1" checked="checked" /> <?php echo $text_yes; ?> <input type="radio" name="config_product_count" value="0" /> <?php echo $text_no; ?> <?php } else { ?> <input type="radio" name="config_product_count" value="1" /> <?php echo $text_yes; ?> <input type="radio" name="config_product_count" value="0" checked="checked" /> <?php echo $text_no; ?> <?php } ?></td> </tr> то есть тут две обычных радиокнопки, допустим я хочу вставить еще и третий выбор (к примеру, если захочу отображать счетчик для продуктов, но например только для зарегестрированных пользователей) как это правильно оформить с точки зрения синтаксиса. Спасибо.
  8. Всем привет! Подскажите пожалуйста нужен модуль скидки для n-ого товара. То есть для конкретного примера при покупке 3-х товаров (разных товаров) один из трех, тот который с наименьшей ценой продавался по нулевой цене. Помню что встречал где-то подобное на opencart.com но не могу найти. Спаисбо.
  9. Всем привет! Для opencart 1.5.6 необходимо создать клон отзывов (requests). Планируется их использование в виде обратной связи. Что должно быть на странице продукта - обязательные к заполнению поля для имени, телефона, e-mail'а и комментария. В админке аналогично отзывам, приблизительно таким образом На странице самого отзыва/запроса в админке: продукт, фото продукта, производитель, имя, e-mail, телефон, не редактируемый текст сообщения. С предложениями по цене и срокам - обращайтесь в личку.
  10. по поводу поиска согласен, какой-то он дебильный, но это я так понимаю вопрос к разработчикам IBP, мне постоянно приходится искать через google при этом к запросу добавляю opencartforum
  11. то есть, вы хотите чтобы за 100$ вам сделали верстку по макету, установили и настроили магазин а также установили и настроили с десяток модулей, которых как я понял у вас нет и возможно что-то придется дописывать самому, плюс за 5-6 дней. Маловероятно, что кто-то возьмется за такую цену, одна верстка стартует от 250$ за магазин.
  12. Внимательно перечитал, всю ветку - такой вопрос интересует большое количество людей, в принципе наверно будет достаточно и просто отображения изображением опции. Почему тогда приватно, понятно проще это сделать один раз и затем это все каждому толкать в виде индивидуальной разработки , но может есть смысл доделать это и выложить, ну не знаю пусть в виде платного дополнения, я думаю покупателей найдется в достаточном количестве.
  13. возможно глупый вопрос, но все же. Вот не могу понять - в базе данных хранится информация по магазину, а где находится то что добавляется модулями, к примеру через html модуль вывел какой нибудь текстовый блок на странице категорий - где это хранится?
  14. потому что категория "тест" это 3-й уровень - а контроллере модуля категорий выведены только родительский и первый (то есть два)
  15. я хочу для страницы категорий (производителей, акций, поиска, рекомендуемых в #content) вывести первое (при наличии) дополнительное изображение такого же размера как и основное изображение товара в списке - и с помощью jquery сделать какой-нибудь плавный эффект смены при наведении. Просто до этого нашел на форуме решение для вывода всех доп. изображений - сделал в виде простенькой кликатебельной карусели - смотрится очень красиво и эффектно, но как начал тестировать оказалось, что при наличии большого кол-ва доп. фото - начинается не большое торможение и эффект теряется ( у меня на странице 20 товаров у каждого от 5 до 9 изображений) плюс лишние движения мышкой. Вот собственно и пришел к такому выводу, что нужно только одно первое. Был бы очень признателен за помощь.
  16. Спасибо большое! только ни как не могу применить - знаний не хватает, не могли бы подсказать, что конкретно в код добавить . $product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); $results = $this->model_catalog_product->getProducts($data); foreach ($results as $result) { if ($result['image']) { $image = $this->model_tool_image->resize($result['image'], $this->config->get('config_image_product_width'), $this->config->get('config_image_product_height')); } else { $image = false; } if (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price')) { $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); } else { $price = false; } if ((float)$result['special']) { $special = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['special'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); } else { $special = false; } if ($this->config->get('config_tax')) { $tax = $this->currency->format((float)$result['special'] ? $result['special'] : $result['price']); } else { $tax = false; } if ($this->config->get('config_review_status')) { $rating = (int)$result['rating']; } else { $rating = false; } $this->data['products'][] = array( 'product_id' => $result['product_id'], 'thumb' => $image, 'name' => $result['name'], 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..', 'price' => $price, 'special' => $special, 'tax' => $tax, 'rating' => $result['rating'], 'reviews' => sprintf($this->language->get('text_reviews'), (int)$result['reviews']), 'href' => $this->url->link('product/product', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&product_id=' . $result['product_id']) ); }
  17. товарищи подскажите как в котроллере категории вывести первое по порядку дополнительное изображение товара. Всю ночь промучался никак не могу догнать. С меня пиво :) P.S. Opencart 1.5.4.1
  18. помимо языковых файла вывод новых переменных необходимо добавить в соответсвующие контроллеры.
  19. спасибо, полезная вещь - может быть кто нибудь ткнет носом - как подправить контроллер "Рекомендуемых", для вывода доп изображений и ограничить количество например до 5 ? Бывает, что доп. фото действительно много и смотрится это не очень. Автору спасибо - давно искал, только сегодня наткнулся.
  20. скачайте любой html модуль и разместите текст только на главной.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.