Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отметили файл как битый или недобросовестная конкуренция


Recommended Posts

Получил сообщение, что мой файл (архив) отмечен как битый.

В сообщении администрации указано, что ничего делать не надо, модераторы проверят жалобу и примут соответствующее решение.

Ок. А сколько ждать этого решения?

На форуме в темах нашел, что администрация будет ждать, пока владелец файла не исправит ошибку.

А если нечего исправлять и на самом деле файл не битый, согласно указанной причины и вообще полностью рабочий.

Что интересно, отметили файл как битый в тот самый момент, когда начались продажи файла.

Посмотрел указанную причину: Файл отмечен как поврежденный, потому что: /admin/view/template/catalog/product_form.tpl</b> on line <b>37</b>

Данная причина совсем не относится к моему файлу (архиву).

Во-первых, в файле (архиве) нет такого файла и на этот файл системы данное расширение не влияет и никакого отношения не имеет.

Налицо однозначный акт недобросовестной конкуренции.

Хотелось бы знать героя в лицо.

А эдак я сам могу все файлы других разработчиков метить как битые.

За такие действия, лица, которые отмечают необосновано файл битым, должны нести ответственность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да бросьте!Если файл того стоит,а автор ведёт себя как адекватный разработчик,то мне вот лично плевать какая у него карма и чем там помечен его файл.Забейте и пусть Ваше отношение к купившим это, докажет остальным, что Вы лучший! :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да бросьте!Если файл того стоит,а автор ведёт себя как адекватный разработчик,то мне вот лично плевать какая у него карма и чем там помечен его файл.Забейте и пусть Ваше отношение к купившим это, докажет остальным, что Вы лучший! :wink:

Я так понял, что помеченный файл как битый нельзя скачивать (тобишь покупать).

Или на это пометка не влияет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кажется такой анти-пиар становиться модным :(

Мне сегодня тоже такое написали прямо на странице "Купить" сверху и красным шрифтом в теме "Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами".

Никаких пояснений.

Выходит так, что каждый конкурент или купивший, который не разобрался в настройках, может накатать жалобу администрации,

а администрация сначала опозорит автора разработки, слепо доверяя любой жалобе, а потом.... уберет объявление?

Система унизительная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Администрация проверит дополнение и поставит отметку, что проверено тем то и тог да то... Пишите администрации.

Это хорошо, но разве нельзя было сделать наоборот: сначала судить, а потом сажать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вдруг дополнение кривое?? Кто то сообщил... пока администрация проверит... а его уже 5 раз купили. Для этого и сделали, что бы сразу было видно....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Vitukr, бла-бла-бла...

ни названия дополнения, ни ссылки на файл.

помоги себе сам.

usergio, если я правильно понял - у вас с GeorgyM вопрос исчерпан и модуль у него таки заработал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Vitukr, бла-бла-бла...

ни названия дополнения, ни ссылки на файл.

помоги себе сам.

usergio, если я правильно понял - у вас с GeorgyM вопрос исчерпан и модуль у него таки заработал?

Так freelancer взялся проверять. Ему и дополнение по емейл отправил еще днем.

Дополнение: Расширенный список товаров в админке 1.0

Ну раз так, вот ссылка: https://opencartforum.com/files/file/805-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%88%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%ba-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b2-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b5/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так freelancer взялся проверять. Ему и дополнение по емейл отправил еще днем.

Дополнение: Расширенный список товаров в админке 1.0

Ну раз так, вот ссылка: http://opencartforum...bd%d0%ba%d0%b5/

опечатался

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Vitukr, бла-бла-бла...

ни названия дополнения, ни ссылки на файл.

помоги себе сам.

usergio, если я правильно понял - у вас с GeorgyM вопрос исчерпан и модуль у него таки заработал?

Спасибо, что вникли в суть вопроса.

Конечно мы разобрались.

И не сомневался, что разберемся ведь модуль уже работает у мин 10-15 человек (да и я его гонял у себя на двух сайтах достаточно).

Мой вопрос скорее к администрации: правильно ли так резко реагировать на эмоциональную жалобу.

Согласитесь, что надпись "Ваша программа не работает (битая, глюкавая, штрековая.....)" прямо над кнопкой "Купить" - удар ниже пояса!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

легче заменить этот текст к примеру на: "В стадии проверки администрацией" или "Не проверено администрацией" и так особые параноки подождут но не испугаются.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если usergio по крайней мере знает жалобщика, то мне он не известен.

Хотелось бы узнать кто жаловался.

Если он конечно не трусливый.

Ну и со стороны администрации я жду соответствующих действий в отношении клеветников.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если usergio по крайней мере знает жалобщика, то мне он не известен.

Хотелось бы узнать кто жаловался.

Если он конечно не трусливый.

Ну и со стороны администрации я жду соответствующих действий в отношении клеветников.

в саму тему загляните

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так долго я буду ждать проверки файлов от инкогнито заявителя и выдуманной причины?

Как то не серьезно получается со стороны администрации.

Хотелось бы знать, кому я дорогу перешел?

usergio уже давно сняли, хотя мой файл по сравнению с его просто мелочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так долго я буду ждать проверки файлов от инкогнито заявителя и выдуманной причины?

Как то не серьезно получается со стороны администрации.

Хотелось бы знать, кому я дорогу перешел?

usergio уже давно сняли, хотя мой файл по сравнению с его просто мелочь.

А если файл перезалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

файл пришлось отклонить, т.к. просьба не выполнена

выделите красным, что полностью перезаписывает файлы движка, какие у этого могут быть последствия и что работает только на версии 1.5.4

дополнение не работает на ocStore, и не работает на OpenCart версий ниже 1.5.4.(не совпадают поля в базе)

перезапись файлов вещь очень рискованная

кстати, хороший пример того, как красные метки помогают другим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

файл пришлось отклонить, т.к. просьба не выполнена

дополнение не работает на ocStore, и не работает на OpenCart версий ниже 1.5.4.(не совпадают поля в базе)

перезапись файлов вещь очень рискованная

кстати, хороший пример того, как красные метки помогают другим

То, что Вы оказались инициатором блокировки, меня шокировало.

Но я понимаю.

Вы больше всех здесь срубаете бабло.

Вам записать видео где мое дополнение отлично работает на тех версиях, которые указаны в теме?

Причем тут база данных?

База данных не изменялась.

И давайте вернемся к тому моменту, что было указано при блокировке.

Вы указали файл, который вообще никакого отношения не имеет к моему дополнению, как и мое дополнение к нему.

В таком случае, кому по иерархии я могу обратиться, чтобы решить этот конфликт уже между мной и Вами как пользователями форума?

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перенесу тему из приватной переписки, сюда, так как пользователь, купивший (и отметивший как повреждённый модуль) использует иную тему, где стандартные файлы изменены. При просьбу, оперативно зашел по фтп и поправил под пользователя тему, но в процессе переписки с пользователем, он направил модератору, то есть фрилансеру снять с блокировки, вплоть сам лично выслал файл и попросил проверить соответствие указанным версиям. Вот аргумент: http://zalil.ru/34197776 но после этого сообщения - игнор, если есть компетентные модеры, прошу просмотреть исправность модуля и снять "повреждён".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.