Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

У кого есть маленькие дети - как работается на дому?


SergeTkach

Recommended Posts

13 часов назад, SergeTkach сказал:

@Yoda разбушевавлся ))

 

А так вообще посмею заметить, что волосы во время беременности как раз таки перестают выпадать. Ну, если, конечно принимать витамины, нормально питаться и время от времени делать анализы на уровень кальция, витамина D ну и так далее.

 

Да и вообще вроде как считается, что родители, которые ставят впереди планеты всей ребенка, а не друг друга, не могут сделать ребенка счастливым, самостоятельным и готовым к взрослой жизни. Ну это так, всякая "ересь" из всего-то десятка книг о воспитании детей...

 

Ага ага, поешь плаценты, роди дома, гемморой огурцом полечи. Клинический случай "я начитался инстаграмщиц". Вон такой же на вечерухе сухим льдом сам себя выпилил.

 

Ребенка никуда не надо ставить. Они сами себя отлично ставят. Но дети - это не собачки, которую купил, покормил, покакать выгулял и хорошо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм...

Разговор зашел немного не в то русло, как начинался. Сначала все с долей самоиронии добродушно рассказывали что-то о себе. Потом появились строгие моралисты и сказали: "ай-ай-ай!". Потом на почве этого начался спор. И почему всегда так? )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это разговор слепого с глухим.
Когда детей нет, то учат как воспитывать детей.
Когда не пишешь код - учат как его писать.
Не переймайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Yoda,  я в соцсетях не сижу и читаю книги. А волосы действительно становятся лучше. Спросите свою жену на всякий случай)) может Вы что-то пропустили.

 

И вообще у меня нет проблем ни с ребенком, ни со сном. Ни с подгузниками. Я не из тех, кто отдает ребенка на попечительство жене  потом говорит: "это все твое воспитание". Но мне кажется странным, что вопрос так уперся в кол-во денег и оценку своего родительства и обязательство работать ночью, чтобы дать ребенку что-то днем. Вот сегодня ночью малыш плохо спал. И скорее всего будет спать днем. И какой толк было бы работать ночью и считать это праведным, если он как раз ночью нуждался в держании на руках? Как то каски сгустились к черному  белому. А жизнь как бы разнообразная.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.08.2020 в 09:30, SergeTkach сказал:

@Yoda,  я в соцсетях не сижу и читаю книги. А волосы действительно становятся лучше. Спросите свою жену на всякий случай)) может Вы что-то пропустили.

 

И вообще у меня нет проблем ни с ребенком, ни со сном. Ни с подгузниками. Я не из тех, кто отдает ребенка на попечительство жене  потом говорит: "это все твое воспитание". Но мне кажется странным, что вопрос так уперся в кол-во денег и оценку своего родительства и обязательство работать ночью, чтобы дать ребенку что-то днем. Вот сегодня ночью малыш плохо спал. И скорее всего будет спать днем. И какой толк было бы работать ночью и считать это праведным, если он как раз ночью нуждался в держании на руках? Как то каски сгустились к черному  белому. А жизнь как бы разнообразная.

 

 

Это поверхностное понимание и восприятие, я говорил немного за более существенные проблемы, зачастую люди не понимают уровень ответственности и что такое дети в принципе, в итоге такие результаты половой деятельности уже 20 лет каждый день у меня под домом в беседке пьют пивас.

 

Мой ближний круг общения все с двумя с тремя в разных видах деятельности, но для людей дети - приоритет, практически все заранее готовились и баблом тоже, чтобы не "не спать по ночам, потому что есть нечего", и ничего нет страшного в том, чтобы отвлечься на 15-20 минут уделить время пупсику, потому что вот прямо ща ему надо чтобы папка вступил с ним в какую то коммуникацию. Все эти "папа в бизнесе - на балконе в наушниках, или ребенка на жену, ей же мало стресса, насыпем еще", ну это такое. Как оленефил  говорит когда нет мозга - учишь как им думать! По факту во всем должна быть ответственность и в отношении детей и особенно маленьких максимальная. И жизненные приоритеты!

 

Я уже в принципе молчу, что никто из вас не сможет оценить ценность ребенка после 4-5 эко. Какой блин балкон, если люди на моих глазах 5 лет положили чтобы он получился!

 

Мне пупсик, важнее чем работа! И это факт! Ну и я себе могу это позволить, потому как в моем понимании - это не "а давай заведем себе пикинеса". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Yoda, я так лучше понял, о чем Вы, когда без излишней экспрессии и гипербол. Серьезно, понял. Я тоже готовился. Но вся подготовка к чертям, потому что она не об этом была))) всякие темы про здоровье, стратегии воспитания. А к чему это в 2 месяца?))) Хм. А Вашему пупсику сколько?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Особенно бесит, когда надо всю неделю ходить по врачам и анлизам. Эти блин педиатры - шаманы какие-то. У каждого свое мнение и чем-то своим запугивают. Идите ка сделайте на всякий случай еще какой-то анализ... все хорошо, но прошел месяц - давайте еще разочек...

 

Послал бы их куда подальше, но они же ведут твоего ребенка. А вдруг в чем-то потом помогут по делу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, SergeTkach сказал:

Послал бы их куда подальше, но они же ведут твоего ребенка. А вдруг в чем-то потом помогут по делу...

 

надо сразу искать нормальных а не разводил как у тебя, сдай то сдай это а зачем никто не знает 

 

никто никого не ведет просто бабло с тебя сосут и все

в такой стране живём 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, SergeTkach сказал:

Особенно бесит, когда надо всю неделю ходить по врачам и анлизам. Эти блин педиатры - шаманы какие-то. У каждого свое мнение и чем-то своим запугивают. Идите ка сделайте на всякий случай еще какой-то анализ... все хорошо, но прошел месяц - давайте еще разочек...

 

Послал бы их куда подальше, но они же ведут твоего ребенка. А вдруг в чем-то потом помогут по делу...


Молодой врач Нёма приходит к своему отцу доктору Кацу, и радостно говорит ему:  — Папа, я вылечил мадам Рабинович! Ты лечил ее всю жизнь, и не смог вылечить, а я смог!  — Ой вэй, Нёма! Та шо же ты сделал? На ее деньги ты закончил школу, медицинский институт, стажировался в лучших клиниках Германии и Израиля, а она все лечилась... А вот ты, поц, взял ее и вылечил.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, SergeTkach сказал:

@Yoda, я так лучше понял, о чем Вы, когда без излишней экспрессии и гипербол. Серьезно, понял. Я тоже готовился. Но вся подготовка к чертям, потому что она не об этом была))) всякие темы про здоровье, стратегии воспитания. А к чему это в 2 месяца?))) Хм. А Вашему пупсику сколько?))

 

Я рад. Что касается стратегий воспитания, у меня она простая, научить парня качественно дать в ответ в носяру, отвечать за поступки и не обижать маленьких.

А там дальше - шо уродилось, то уродилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, chukcha сказал:

а давайте я поплачу про советскую бесплатную медицину?

 

я несколько недель назад попал бесплатно тысячи на 3 долларов 

 

и сверху ещё коронку накинули 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

научить парня качественно дать в ответ в носяру

О, да! Вообще не понимаю тех, кто учит детей, что нельзя драться. Еще бы учили подставлять другую щеку, блин))) может не особо стоит начинать драку, но продолжать надо уметь)))

 

11 часов назад, Yoda сказал:

А там дальше - шо уродилось, то уродилось!

 

)) пишут, что дальше надо позаботиться, чтобы даже подросток высыпался. Обычно, за этим следят только в младенчествн. А оно важно всегда. А то они от бессонницы страшно бесятся.

 

И еще, что не должно быть больше 10 игрушек. А то трудно будет фокусиповаться на чем либо. И никаких электронных кнопочек, чтобы нажал, а оно само играло. Типа лентяем будет.

 

А еще есть 3 вида наказания, кроме привычного. И по лужам ходить - очень полезно для общего развития. А еще, чтобы задолго до школы у ребёнка были бы обязанности.

 

А еще никакие курсы раннего развития не дают ровным счетом ничего ребенку. Но зато родителям приятно. Хотя ребенка это может только вводить в стресс. А вот занятия музыкой более 5 лет - единственное, что реально увеличивает уровеньIQ.

 

А еще ни в коем случае не надо говорит ребенку, что он умный или сисильный, а она красавица неписанная: так ребенок начнет избегать любых ситуаций, когда он не соответствует шаблону. Хвалить надо, но только за приложенные усилия, а не за результаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 04.08.2020 в 23:03, Waha сказал:

Это уже совсем другая история)) О мотивации и прокрастинации. Поскольку будучи в добром здравии не возникает желания писать на форуме о таких вещах. Походу Вам надо взять паузу в работе, переосмыслить подход и причинно-следственнве связи, что зачем и для чего.

 

Этот коммент я тогда обошел, но он заставил меня задуматься)) в общем, я понял, что, когда делал первый модуль на продажу, не так себе представлял результат)) надо что-то менять 😀

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.