Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Нужна помощь в доработке сайта


HIHIKULUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 
Подскажите, пожалуйста, как сделать на странице товара кнопки/ссылки на товар такого же цвета но других размеров?
Делал через опции - красиво, но самих ссылок нет и нет естественно перехода на такой же товар в другом размере, и самое главное - фильтр не видит опций, а видит только основной размер.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Нормальный фильтр прекрасно видит опции и атрибуты и подтягивает их к себе в значения фильтра. С разбивкой на группы.

2. Красота это- хорошо, но у вас Описание у всех товаров одно и то же под копирку. Вас это не смущает?

3. Попробуйте в порядке эксперимента ( хотя бы в инспекторе кода) у нескольких карточек товара изменить

<div class="col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-6"> 

на

<div class="col-xs-6"> 

Мне лично так больше нравится ( дело вкуса, конечно)

4. Мне кажется, вам надо точнее сформулировать пожелания. Второй раз читаю вашу заявку и не понимаю, что имеется в виду.

Вот у меня сложилось такое впечатления, что не помешало бы( или я пытаюсь угадать ваши желания):

Предложенные ссылки иллюстрируют функционал. О работоспособности модулей на вашем шаблоне надо будет узнать у разработчиков. Я думаю, что исполнители сами порекомендуют вам оптимальный набор.

 

1. В карточке товара сделать отображение опций ( размер) как у Розетки.

Возможно, но не обязательно:

С переключением по клику на аналогичный товар с другим размером и артикулом ( но тем же рисунком). Такой модуль есть, но, кажется для версии 2.1

Или с возможностью из этой карточки товара сразу сделать заказ товара нужной ширины ( такой модуль тоже есть)

2. В Категории в мини-карточках товара сделать вавод опций-размеров и краткого описания ( как у Розетки). Это модуль

а еще лучше, сделать это выпадающим блоком "как у Розетки". Это уже работа со стилями.

 

3. Установка другого фильтра, который работает с опциями и атрибутами. И стилизация под дизайн.

Попутно, настройка посадочных страниц.

 

Вот тогда будет красиво  "как у Розетки"...

Когда определитесь с заданием, то вам надо будет не в Песочницу.

А в Стол Заказов.

 

 

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.07.2017 в 18:54, Tom сказал:

 

Спасибо, но это не совсем то что нужно... точнее вовсе не то. 

https://opencartforum.com/go/?url=https://bt.rozetka.com.ua/mikola_m_4820099538750/p12637228/ 

Мне нужно что бы на странице товара например: 

 были кнопочки "120см", "130см", "140см", "150см", "160см", "170см", "180см", "67,5см (торец)", "72,5см (торец)", "77,5см (торец)". И при нажатии на кнопку с

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитата

 точнее вовсе не то. .....Как то так...

А откуда сведения ,что так нельзя?Удалось на столько вникнуть в настройки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

А откуда сведения ,что так нельзя?Удалось на столько вникнуть в настройки ?

Ещё не вникал, но мне не цвет товара нужно выбирать а размер... оценивал по фото которые в описании мода. Может быть и подходит :)... отпишусь позже, когда попробую мод. Извините если что не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Том, демка того модуля не  пашет.

 

Проще простого, сделать все Опциями. И стилизовать их.

Как убрать кружочки у опций- знает Том, у него есть красивое и бесплатное решение.

И подтянуть в нормальный фильтр. Придется потратиться на 20-50$

И вообще, мне кажется сильно неправильным вываливать в категорию 6 абсолютно одинаковых карточек товара с единственным отличием- шириной панели.( Розетка так не сделала)

Это как в магазине обуви на витрину выкладывать все размеры.

 

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Опции которые будут ссылками на другой товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...

как красивый чекбокс для оций в карточке товара сделать тремя кликами мышки (без инпута) останется только зелененький фон  и бордер-боттом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дело в том ч

14 минут назад, Tom сказал:

Опции которые будут ссылками на другой товар?

Если так можно сказать.... дело в том что это не обувь. Обувь стоит одинаково хоть 38 размер хоть 45. А у меня цена от размера меняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кто вам это сказал про обувь? Кстати у опций тоже есть возможность указывать разные цены.

Стандартно указывается добавка к минимальной цене.

Но есть модули, которые позволяют назначать цену товара с опцией напрямую

типа

размер 130 см- 100 рублей, 140 см-120 рублей и т.д.

http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_004

( ах да, забыл про зеленые кнопочки) сейчас приведу пример.

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, jaffagold сказал:

Кто вам это сказал про обувь? Кстати у опций тоже есть возможность указывать разные цены.

Стандартно указывается добавка к минимальной цене.

Но есть модули, которые позволяют назначать цену товара с опцией напрямую

типа

размер 130 см- 100 рублей, 140 см-120 рублей и т.д.

Это вариант не подходит по тому что фильтр по цене с ним работать не будет. Так как будет видеть только "основную цену" та от которой -100рублей или + 200рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Скрытый текст

была ссылка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Tom сказал:

 

  Скрыть контент

была ссылка

 

Очень даже ничего! А есть возможность переделать его так что бы вместо фото был размер? :)

кстати очень интересно сделано, что при прокрутке страницы вниз  - в верхней части всплывает название товара, цена, телефон и тд... ( но сейчас не об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я дал ссылку на это решение.Закажите себе у дизайнера иконки размеров(или сами сделайте),а в модуле просто их подставите.В нём можно использовать как произвольные картинки,так и изображения самого товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tom сказал:

Я дал ссылку на это решение.Закажите себе у дизайнера иконки размеров(или сами сделайте),а в модуле просто их подставите.В нём можно использовать как произвольные картинки,так и изображения самого товара.

Tom а можно ссылочку ещё раз, а то вместо ссылки пишет "была ссылка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скрытый текст

5963d58e06d9e_.thumb.jpg.ca74391557e31aa3d0dc44ef20778f89.jpg

Скрытый текст

5963d5a3c2b4a_-2.thumb.jpg.d56239a7557bfe8138cca9a8378768bb.jpg

Скрытый текст

5963d909b441d_-3.thumb.jpg.99c703b12cadff63fad6d834a583aa29.jpg

 

Скрытый текст

5963e6a164c40_-4.thumb.jpg.cd16fb5a71478ec87cdf7795121d5b3a.jpg

Скрытый текст

5963e6bb60b99_-5.jpg.db43e8b0a1f1bee172d6be023f598406.jpg

 

 

С нормальным фильтром все работает. и по значению опции и по цене включая опцию

Изменено пользователем jaffagold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, HIHIKULUS сказал:

Tom, а почему удалили?

Это мой тестовый сайт.И я хотел лишь продемонстрировать работу модуля.Не хочу светить эту ссылку.Времени же хватило посмотреть как именно работает данный модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не по теме, но просто уберите нафиг этот "быстрый просмотр" просто нафиг его!! или full view или fast, что за хрень почему вы ставите везде быстрый просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tom сказал:

Это мой тестовый сайт.И я хотел лишь продемонстрировать работу модуля.Не хочу светить эту ссылку.Времени же хватило посмотреть как именно работает данный модуль.

Да времени хватило... но вот вопрос как его настроить так же как у Вас? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, HIHIKULUS сказал:

Да времени хватило... но вот вопрос как его настроить так же как у Вас? :blink:

magnific-popup - куда копировать содержимое этой папки? и вообще как его правильно установить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, minpower сказал:

Извиняюсь, что влезаю в Ваш разговор...

Сталкивался с подобными проблемами и решил обратиться к  реклама там мне реально помогли и не пришлось время терять.

Но если есть время и знания, то можно и самому конечно все сделать.

Дико извиняюсь за этот комментарий...

Ну и нафиг тут эта тухлая реклама?
тут ребята не содержат студии  стягивая последние штаны с заказчика на оплату уборщиц и секретарш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.