Перейти к содержанию
ReBurn

Модуль заимствующий характеристики и отзывы на товар

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нужен модуль который "заимствовал" бы описание (характеристики) товара ну к примеру с яндекс маркета (В идеале что бы сохранялось в описание товара)

и

Модуль который отображал бы отзывы на товар к примеру с того же яндекс маркета

Поделиться сообщением

Вам парсер нужен, а не модуль

Поделиться сообщением

какой лчше не подскажите?

Поделиться сообщением

пробовал писать парсер под яндекс по названию товара получать информацию, только потом времени не было, да и не придумал куда его применить.

http://dangelzm.ck.ua/test/parser.php?keyword=Apple+iPhone+5+16Gb

Поделиться сообщением

Попробовал ваш парсер. Он не нашел ни одного товара о_0

Поделиться сообщением

пробовал писать парсер под яндекс по названию товара получать информацию, только потом времени не было, да и не придумал куда его применить.

http://dangelzm.ck.u...e+iPhone+5+16Gb

ммм, выложите исходники если таки не будете его куда то пристраивать.

Поделиться сообщением

Попробовал ваш парсер. Он не нашел ни одного товара о_0

плохо пробовали потому как находит )

Поделиться сообщением

Гость brk

плохо пробовали потому как находит )

У меня тоже не получилось :(

Поделиться сообщением

у меня всё отработало на 100%, еслиб автор поделился исходниками был бы отличный модуль...

Поделиться сообщением

Наверно не все понимают, что нужно найти товар на яндекс маркете, взять его точное название, потому что именно оно используется, что бы открыть соответствующую страницу. Это парсер страницы а не интеллектуальная поисковая система, которая будет искать по ресурсам инета а потом парсить разношерстные страницы. Хотя таковая идея имеет место на существование.

По поводу кода, скорее нет чем да. Учитывая то как люди реагируют на проявления доброй воли.

Как то не хочется ни чем делиться.

Особенно это касается тех моментов, когда твой код используют и выдают за свою разработку и ещё в коммерческих целях.

Если будет свободное время создам независимый модуль - (создания) | (заполнения х/к) товаров на основе данных яндекса.

Думаю это будет достойное применение этого парсера.

Поделиться сообщением

Наверно не все понимают, что нужно найти товар на яндекс маркете, взять его точное название, потому что именно оно используется, что бы открыть соответствующую страницу. Это парсер страницы а не интеллектуальная поисковая система, которая будет искать по ресурсам инета а потом парсить разношерстные страницы. Хотя таковая идея имеет место на существование.

По поводу кода, скорее нет чем да. Учитывая то как люди реагируют на проявления доброй воли.

Как то не хочется ни чем делиться.

Особенно это касается тех моментов, когда твой код используют и выдают за свою разработку и ещё в коммерческих целях.

Если будет свободное время создам независимый модуль - (создания) | (заполнения х/к) товаров на основе данных яндекса.

Думаю это будет достойное применение этого парсера.

Был бы модуль, купил бы, необходимость есть, времени на разработку нет, использовать готовое решение с небольшим допилом это ещё терпимо.

Можно рассмотреть соавторство - от Вас модуль + API, от меня интерфейс + раскидывание данных по товару, предмет коммерции тут уже как Вам угодно.

Поделиться сообщением

ну что? получилось реализовать эту затею?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.