Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль заимствующий характеристики и отзывы на товар


Recommended Posts

Всем привет.

Нужен модуль который "заимствовал" бы описание (характеристики) товара ну к примеру с яндекс маркета (В идеале что бы сохранялось в описание товара)

и

Модуль который отображал бы отзывы на товар к примеру с того же яндекс маркета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пробовал писать парсер под яндекс по названию товара получать информацию, только потом времени не было, да и не придумал куда его применить.

http://dangelzm.ck.ua/test/parser.php?keyword=Apple+iPhone+5+16Gb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пробовал писать парсер под яндекс по названию товара получать информацию, только потом времени не было, да и не придумал куда его применить.

http://dangelzm.ck.u...e+iPhone+5+16Gb

ммм, выложите исходники если таки не будете его куда то пристраивать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня всё отработало на 100%, еслиб автор поделился исходниками был бы отличный модуль...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверно не все понимают, что нужно найти товар на яндекс маркете, взять его точное название, потому что именно оно используется, что бы открыть соответствующую страницу. Это парсер страницы а не интеллектуальная поисковая система, которая будет искать по ресурсам инета а потом парсить разношерстные страницы. Хотя таковая идея имеет место на существование.

По поводу кода, скорее нет чем да. Учитывая то как люди реагируют на проявления доброй воли.

Как то не хочется ни чем делиться.

Особенно это касается тех моментов, когда твой код используют и выдают за свою разработку и ещё в коммерческих целях.

Если будет свободное время создам независимый модуль - (создания) | (заполнения х/к) товаров на основе данных яндекса.

Думаю это будет достойное применение этого парсера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверно не все понимают, что нужно найти товар на яндекс маркете, взять его точное название, потому что именно оно используется, что бы открыть соответствующую страницу. Это парсер страницы а не интеллектуальная поисковая система, которая будет искать по ресурсам инета а потом парсить разношерстные страницы. Хотя таковая идея имеет место на существование.

По поводу кода, скорее нет чем да. Учитывая то как люди реагируют на проявления доброй воли.

Как то не хочется ни чем делиться.

Особенно это касается тех моментов, когда твой код используют и выдают за свою разработку и ещё в коммерческих целях.

Если будет свободное время создам независимый модуль - (создания) | (заполнения х/к) товаров на основе данных яндекса.

Думаю это будет достойное применение этого парсера.

Был бы модуль, купил бы, необходимость есть, времени на разработку нет, использовать готовое решение с небольшим допилом это ещё терпимо.

Можно рассмотреть соавторство - от Вас модуль + API, от меня интерфейс + раскидывание данных по товару, предмет коммерции тут уже как Вам угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.