Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ReBurn

Користувачі
  
  • Публікації

    106
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Інтереси
    e-23.ru

Відвідувачі профілю

3 249 переглядів профілю

ReBurn's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. Да меня уже наверное под месяц мучают рекорд был до 500 писем в день :) 14 числа ночью афтор сказал что завтра вечером обновление будет :( Видать не получилось...
  2. kintЛюди думают что они пишут хозяину или начальнику... А жаловаться они могут на сайт (наличие товара, неправильное описание); на работу менеджера; на службу доставки. У меня в магазине я да мой партнер работаем в двоем, я на телефоне, звонков в день 15-30, не люблю по телефону общаться и бывает иногда ругаюсь с нелюдями:) Бывают косяки по доставке (машина сломалась, пробки 30 декабря оО и т.д.) стараемся это все на минимум свезти но не всегда выходит. И что делает недовольный нелюдь?) Он идет и обсирает магазин на яндекс маркет и у нас падает рейтинг из-за нелюдя... А с помощью этого модуля половину таких нелюдей мы перехватываем и они не пишут отрицательный отзыв на маркете! Вот тебе и зачем он нужен, а зарабатываем мы с маркета.
  3. У меня была такая же проблема как и у zavaruev, отписался efremovxp в течении 5 минут все стало отлично, в общем модуль понравился и тех обслуживание, спасибо!)
  4. Всем привет искал да не нашел, по этому нужен модуль в виде кнопки или просто надписи Я недоволен на главной странице в шапке например, мол человек по нему клацает всплывает или открывается окно и он описывают свою проблему и контакты. Ну в общем думаю все видели такое) Цена вопроса?
  5. напишу у них на форуме но мне кажется они скажут если в софте сео урл правильное проблема на сайте...
  6. Напрямую из софта в магазин (модуль ихний на сайт ставил что бы напрямую выгружать) А в файл я выгрузил что бы посмотреть какой сео урл софт приписывает, в флайле был правельный урл. P.S. канечно простите что туплю но немножко далек от этих дел(
  7. У них даже и спрашивать не хочиться, там тех поддержка не очень, да и программа же выгружает все правильно, я в файлик выгружал у Panasonic ES-ED20-V520 сео урл правильный:) Грешу в сторону движка, если не прав скажите буду мучать их техподдержку)
  8. этого я не понял если честно, в ней обрабатываю прайсы и формирую свой каталог, у товара есть свой артикул Не правильно меня поняли. если зайти в админку на Panasonic ES-ED20-V520 то в разделе со урл вот такое ijitsu_r16_741143_et40_d671_slk2031_bfp_b4 и соответственно вместо этой бритвы открываются диски на самом сайте.
  9. Всем привет, сразу скажу гугли и ничего, кеш чистил тоже ничего.... Собственно в чем проблема, у меня товар живет в проге E-Trade PriceList Importer и соответственно в ней прописываеться seo url товару, категориям и т.д. и при выгрузке из проги передаеться на сайт, где то месяца 4-5 все было отлично но теперь нет:( Где то 1% товара на сайте присваиваеться сео урл не его а другого товара, т.е. эпилятору Panasonic ES-ED20-V520 присваеиваеться сео урл от автомобильных дисков, у стиральной машинки какотой был сео от чайника.... Это было замечено мной в 3-4 позициях при чем случайно. Ну и соответствено любой человек который открывает к примеру эпилятор попадает на автомобильные диски... В E-Trade PriceList Importer косяка нету, делал выгрузку в файл и проверял сео урл все правильно, т.е. что то на сайте творит такое:( Есть идеи?!
  10. купил http://www.opencart....ilter_license=0 полную версию замучился с покупкой неплохо и по цене вышло 456 рублей но нет гемора с установкой и работает как надо:) Всем спасибо.
  11. В первом модуле такой функции нет, она доступна в платной версии модуля она стоит 13.5$, второй модуль даже смотреть не стал после первого ибо он в три раза дороже первого :) 13.5$ не большие деньги конечно, но пока воздержуь от покупки, до 9 есть время :) СПАСИБО!) Жду ещё каких ни будь предложений.
  12. Всем привет, искал на форуме не нашел :( Нужен модуль, что бы при заходе на сайт или на товар выскакивало окно, мол поздравляем с Днем Победы и т.д. и что самое главное написать жирными буквами 9-13 выходные :) Все заказы произведенные в эти дни буду выполнены 14-15 числа. Ну и мол кнопка продолжить покупки. Без него так плохо :( За сегодня только раз 20 позвонили, а ведь Пасха да и Воскресенье выходной написано на сайте :( Следующие праздники хочется без разрывающего телефона провести :) Знает кто такой модуль? P.S. За хорошее окно с меня на пивo :oops:
  13. Совместимость: - OpenCart v1.5.4.1 - OCStore v1.5.3.1 - OCStore v1.5.1.3 На OCStore v1.5.4.1 пойдет?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.