Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отсутствует пункт "история" в установке дополнений


Recommended Posts

33 минуты назад, Friden сказал:

его невозможно вернуть, потому что никто и не брал.

Не брал...не устанавливал..но уверен, что не работает. Пора завязывать . Во всех смыслах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, fanatic сказал:

а это тут каким боком?

есть сообщество, в нем есть определенные правила. в том числе о возврате денег за купленные дополнения.

перед покупкой, вы читали? если не согласны, не покупайте. купили, значит устраивают условия.

в чем вообще проблема?

Вы предлагаете пиратить?

7 минут назад, Tom сказал:

Не брал...не устанавливал..но уверен, что не работает. Пора завязывать . Во всех смыслах.

Ты серьёзно не понял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Остыть нужно. Я сам был когда то , таким же Буратино , 300 лет тому назад. И так же раздражали все советчики, особенно сторожилы с форума, которых воображение конечно рисовало очкастыми задр@тами,  с ремнем от штанов на уровне груди, а мне самому казалось, что любой мой довод звучит невероятно правильно и мудро, в отличае от советчиков - завсегдатаев с форума.

Что бы полегчало сейчас, нужно вместо траты времени на писанину, нагуглить себе пару тройку курсов хотя бы по html+css. И мир станет лучше. Пока конечно, хочется что бы все вокруг при звуке "Ап", вставили на задние лапки и соглашались на любой набор слов в предложениях.

Но это все временно... Отпустит.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Остыть нужно. Я сам был когда то , таким же Буратино , 300 лет тому назад. И так же раздражали все советчики, особенно сторожилы с форума, которых воображение конечно рисовало очкастыми задр@тами,  с ремнем от штанов на уровне груди, а мне самому казалось, что любой мой довод звучит невероятно правильно и мудро, в отличае от советчиков - завсегдатаев с форума.

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Tom сказал:

Я сам был когда то , таким же Буратино , 300 лет тому назад. И так же раздражали все советчики, особенно сторожилы с форума, которых воображение конечно рисовало очкастыми задр@тами,  с ремнем от штанов на уровне груди, а мне самому казалось, что любой мой довод звучит невероятно правильно и мудро, в отличае от советчиков - завсегдатаев с форума.

Пока что оскорбления и унижение было только с вашей стороны и со стороны остальных "советчиков", которые просто ставили меня ниже себя и не могли свою точку зрения обосновать хоть чем-то. Один пытался привести пример с эл. книгами... И обжёгся на том, что их, оказывается, можно вернуть (и качать их тоже можно, если что), при чём потрать он хотя бы минуту времени, то нашёл бы литрес, где с возвратом есть заморочки, но нет. Он просто нашёл первый попавшийся ответ и решил, что этого достаточно. Вот он уровень советов завсегдатаев. Второй рассказал про пиццу, совершенно не учитывая тот факт, что для приготовления экземляра пиццы нужна масса продуктов, а для создания копии плагина нужен один условный клик. 

Змінено користувачем Friden
Уточнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы вычитали оскорбления , только потому, что очень хотите , что бы они были. Даже в моем сообщении я писал только о себе. Констатация факта о себе, наврят ли может быть оскорблением.

Ну если вы так и не прочли , что именно вам пишут , я не буду писать ассоциации и примеры с пицей.

В сухом остатке:

1.Авторы дополнений не делают модули с учётом 100500 шаблонов от других авторов, это невозможно.

2. Авторы шаблонов вынуждены отходить от дефолтных классов опенкарт, так как никто не захочет купить себе шаблон, который в итоге выйдет точной копией самого опенкарт.

3. Денег назад вам не вернут, в случае если автор дополнения не написал, что модуль 100% подходит к любой версии, сборке, шаблону итд. Как правило, такие услуги выглядят как дополнительная платная опция.

4. В вашем случае, придется отложить установку до момента повышения собственных навыков или накопления суммы для оплаты работы, того у кого эти навыки уже есть. Так же на форуме полно толковых специалистов, кто вполне возможно сделает это бесплатно. Но для этого нужно , что бы у таких специалистов появилось такое желание, исходя из вашего поведения на форуме.

5. Местные сторожили зачастую "дроконят" новичков просто от скуки. Знаю много примеров, когда новички относятся к ситуации с юмором, не кидаются всех срочно ставить на место и получают решение своей проблемы уже на первой странице своей проблемы.

У вас пока все пошло и поехало не в ту сторону.

Прислушайтесь все же к моему совету, остыть. Это больше поможет, чем любой текст в этой ветке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Tom сказал:

1.Авторы дополнений не делают модули с учётом 100500 шаблонов от других авторов, это невозможно.

Делали бы привязку по ключу и прочим параметрам для привязки/отвязки в случае отсутствия работоспособности или модифицировали файлы движка, раз шаблоны их сами меняют. Всяко проще пофиксить оформление, чем функционал.

2 минуты назад, Tom сказал:

2. Авторы шаблонов вынуждены отходить от дефолтных классов опенкарт, так как никто не захочет купить себе шаблон, который в итоге выйдет точной копией самого опенкарт.

Так, а в этом какая проблема? Шаблон ведь тема оформления. Свои стили для классов, дополнительный js и прочее. Или я чего-то не знаю и тут не как везде.

 

3 минуты назад, Tom сказал:

3. Денег назад вам не вернут, в случае если автор дополнения не написал, что модуль 100% подходит к любой версии, сборке, шаблону итд. Как правило, такие услуги выглядят как дополнительная платная опция.

А почему дополнительная, вдруг, становится обязательной? Это же прямой обман. Делали бы как нормальные люди, просто частично включали цену ремонта в цену плагина. То есть стоил бы он не 5 тысяч, а 7-8 и при установке допиливалась, если возникают проблемы.

4 минуты назад, Tom сказал:

4. В вашем случае, придется отложить установку до момента повышения собственных навыков или накопления суммы для оплаты работы, того у кого эти навыки уже есть. Так же на форуме полно толковых специалистов, кто вполне возможно сделает это бесплатно. Но для этого нужно , что бы у таких специалистов появилось такое желание, исходя из вашего поведения на форуме.

Ползать на коленях и умалять великих господ сжалиться и помочь? Ох как благородно с их стороны, вполне себе поддерживать правила, где клиент целиком и полностью беззащитен перед сомнительными заявлениями разработчика. При всём уважении, но это так и выглядит. Вы сами выше сказали, что автор может писать вообще всё, что угодно и будет прав. То есть не предусмотрена модерация и система наказаний. С таким же успехом автор может просто запихать майнер и продавать дополнительную услугу удаления майнера и это будет честно.

 

7 минут назад, Tom сказал:

5. Местные сторожили зачастую "дроконят" новичков просто от скуки. Знаю много примеров, когда новички относятся к ситуации с юмором, не кидаются всех срочно ставить на место и получают решение своей проблемы уже на первой странице своей проблемы.

Ну извините, мне не в кайф, когда надо мной смеются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы сейчас озвучиваете свои "хотелки". Все ваши ассоциации с "у зарубежных авторов все иначе" это просто от совершенно малого опыта в этой сфере. Мне как то довелось общаться с автором самого Opencart, он вообще не скупится на эпитеты типа "You are idiot...". Чем больше опыта у вас будет, тем менее болезненны будут подобные ситуации.

Ничем вам не поможет привязка и лицензия. Речь не о том что "я поставил на свой супер пупер шаблон, не вывелось нигде, гони деньги назад и забери лицензию". Речь о том, что называется адаптация. То есть о дополнительно потраченном времени на то что бы ваш шаблон(надеюсь не Journal)  понял, что от него хотят.

Ну и поймите вы... Это же бизнесс. Вы собираете орудие заработка в свой карман и никто не обязан вам ни своим душевным равновесием, ни временем, ни даже нажатием на клавиши клавиатуры, помогать вам, что то заработать . С этим увы, придется свыкнуться. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Tom сказал:

Вы сейчас озвучиваете свои "хотелки". Все ваши ассоциации с "у зарубежных авторов все иначе" это просто от совершенно малого опыта в этой сфере. Мне как то довелось общаться с автором самого Opencart, он вообще не скупится на эпитеты типа "You are idiot...". Чем больше опыта у вас будет, тем менее болезненны будут подобные ситуации.

Да я не спорю, но пользователь вообще не защищён от подобной ситуации. Как-то не очень.

 

11 минут назад, Tom сказал:

на то что бы ваш шаблон(надеюсь не Journal)  понял, что от него хотят.

Поглядел я на него, достаточно симпатичный и со своим поиском. Что с ним не так? Настолько сильно поменяли?

 

11 минут назад, Tom сказал:

Ну и поймите вы... Это же бизнесс. Вы собираете орудие заработка в свой карман и никто не обязан вам ни своим душевным равновесием, ни временем, ни даже нажатием на клавиши клавиатуры, помогать вам, что то заработать . С этим увы, придется свыкнуться. 

Хотя бы демку бы предоставляли. При чём именно демо, именно кусок, который нужно перекачивать, но он работающий. А то ничего не мешает случиться выше описанной ситуации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю , что такое "работающий кусок". Насчёт демо , весьма сомнительно. На форуме на сколько я знаю, не публикуют дополнения без демо, если конечно само дополнение не делает что либо элементарное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Tom сказал:

Не знаю , что такое "работающий кусок". Насчёт демо , весьма сомнительно. На форуме на сколько я знаю, не публикуют дополнения без демо, если конечно само дополнение не делает что либо элементарное.

Печально. А где вообще чекать возможные проблемы несовместимости плагина и шаблона? Сомневаюсь, что в документации OpenCart подобное описано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Friden сказал:

А где вообще чекать возможные проблемы несовместимости плагина и шаблона?

Легко, нет в описании о совместимости, значит не совместим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Friden сказал:

Печально. А где вообще чекать возможные проблемы несовместимости плагина и шаблона? Сомневаюсь, что в документации OpenCart подобное описано.

 

Проще и быстрее спросить у разработчика перед покупкой.

Исходите из того, что большинство модулей делаются под дефолтный шаблон и только на нем гарантируют работу. Под любой шаблон, отличный от дефолтного может потребоваться доработка поскольку как компонует структуру шаблона его разработчик - известно только ему и возможно, сатане ) 

В вашей конкретной ситуации - я не понимаю почему вы вините модуль. Он работает на дефолтном, с ним все в порядке. По логике вы должны были "требовать" деньги за шаблон :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.