Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Friden

Пользователи
  
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Friden

  1. Было несколько тысяч товаров. Удалил часть через админку и мне начало выдавать ошибку 500 на странице каталога товаров в админке. Сам сайт и всё остальное работает нормально.
  2. Мне нужно переименовать один из поддоменов магазина на котором находится ещё один магазин. Что нужно учитывать в этом процессе?
  3. Нашёл где править, действительно в common.js. Спасибо!
  4. Сайт — Masterovoy.pro. Причём мне кажется, что я когда-то менял стандартное отображение с list на grid, но даже примерно найти не могу, где я это делал. Тема — netstore.
  5. В выдаче товаров автоматически выбирается стиль отображения в виде сетки, как сменить стандарт на список?
  6. Есть идея. При запуске любого дополнения в адресной строке меняется ссылка. Можете запустить у себя и дать ссылку. Я заменю ваш сайт на мой и попробую запустить. Интересно, проблема именно в выводе в меню или с самим допычем.
  7. Системный кеш почистил, результата нет. А как кэш модификаторов? Мало ли я что-то не так понял.
  8. Кэш модификаторов вроде чистил. Я правильно понимаю, что речь про менеджер дополнений? А системый как чистить?
  9. Всё как в вашем видосе. Даже FTP подрубил. Но результат один — в инструментах не появляется экспорт.
  10. Вроде ставится, вроде нет ошибок, вроде даже появляется в настройках отображения или скрытия дополнений для групп пользователей. Но в "Система — Инструменты" не появляется пункта Export/import. Что делать?
  11. Перепроверил и переустановил. Вроде всё установлено. Но после установки возникает ошибка 500 при входе в установщик дополнений, мол дублируется localcopy() в installer.php. Я эту ошибку исправляю выпилом дубля функции. Вроде они одинаковые и отличий нет, но такая проблема появляется только при попытке установить расширение для SEO URL новостей. Не знаю в чём может быть проблема.
  12. Кеш очистил, особо ничего не поменялось, а как проверить, что прописалось, а что нет? И какое прописывание путей должно быть в идеале?
  13. Страница списка новостей поддерживает человекопонятные url, но сами новости нет. Вроде указываю ссылку в "данных", проверяю в OC Team — Seo Manager. Всё определилось. Но при открытии новости ссылка не становится человекопонятной и выводится в адресной строке такая дичь сайт.ру/index.php?route=information/news/info&news_id=2. Что я сделал не так?
  14. Даже упоминания нет. Буду искать дальше. Спасибо за помощь.
  15. Поддержка молчит. Если я правильно понял из комментов, то уже не первый день молчит. А где смотреть модификаторы модуля?
  16. Скачал этот плагин https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=10468&filter_search=Blog "Blog Module FREE". В языковом файле внёс все необходимые изменения, но в файле нет пункта, который меняет надпись в пункте меню, который планин добавляет. Можно как-то изменить его самостоятельно?
  17. Так, господа. Осталась небольшая проблема. Некоторые файлы подгружаются с основным доменом в начале и, вроде как. не работают. Ибо стили добавленные просто не применяются полностью на поддомене. Как это поправить? <?php foreach ($links as $link) { ?> <link href="<?php echo $link['href']; ?>" rel="<?php echo $link['rel']; ?>" /> <?php } ?> <?php foreach ($scripts as $script) { ?> <script src="<?php echo $script; ?>"></script> <?php } ?> <?php foreach ($analytics as $analytic) { ?> <?php echo $analytic; ?> <?php } ?> Почти все линки на файлы генерируются этим. Они указаны где-то в базе или в каком-то доке? Куды копать? По ftp ссылки пробивать?
  18. Так... Я добавил статьи и всё встало на свои места.
  19. @Dimasscus Такой он на основном сайте. Такой на поддомене. Ну, а хотелось бы, чтобы оба были как первый.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.