Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отсутствует пункт "история" в установке дополнений


Recommended Posts

11 часов назад, Seriusis сказал:

когда вы покупаете электоронную книгу, вы можете ее вернуть?

Да) Как бы возврат есть. У гугл он вообще автоматический

11 часов назад, Seriusis сказал:

как вообще будет происходить механизм возврата ? кто это может проконтролировать ? что мешает вам запросить деньги, и оставить ее себе ?

Защита данных проблема владельцев, а не потребителей. С электронными книгами эта проблема решена. С огрехами, но решена. А тут вообще решения, которые требуют ключи, крепление к домену и прочее прочее...

11 часов назад, Seriusis сказал:

думаю, ответов нет и в случае модуля ситуация аналогичная. Можно так купить практически любой модуль, потом запросить деньги назад, и пользоваться себе дальше. В таком случае автор никак не защищен.

Это уже вина автора. Защита информации и автоматизация идут из девяностых. Если 30 лет тебе не хватило, чтобы начать пользоваться хотя бы стандартами средствами защиты, то уж извините. Телефонисток тоже в один момент поувольняли. Вы выходите на митинг в защиту прав этих старушек?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы когда пиццу домой заказываете, съедает половину, и понимаете что она с ананасами и кукурузой, а вам она не понравилась, тоже возврат оформляет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Friden сказал:

Если 30 лет тебе не хватило, чтобы начать пользоваться хотя бы стандартами средствами защиты, то уж извините. Телефонисток тоже в один момент поувольняли. Вы выходите на митинг в защиту прав этих старушек?

Это уже каким то бредом попахивает, уж простите. Не буду даже комментировать ) У вас или есть что предложить по делу, или не пишите лишь бы что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Seriusis сказал:

Это уже каким то бредом попахивает, уж простите. Не буду даже комментировать ) У вас или есть что предложить по делу, или не пишите лишь бы что

Ну естественно, что ты сливаешься. Вдруг понял, что пример привёл крайне неудачно и вместо того, чтобы признать свою ошибку, решил докопаться до меня. Молодец!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, stickpro сказал:

Вы когда пиццу домой заказываете, съедает половину, и понимаете что она с ананасами и кукурузой, а вам она не понравилась, тоже возврат оформляет? 

Как я тебе половину плагина съем? Как его сделать частично или полностью не подлежащим восстановлению? А тут я просто откатываю то, что у меня не работает. Серьёзно, нафиг выставлять авторов плагинов идиотами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Friden сказал:

Ну естественно, что ты сливаешься. Вдруг понял, что пример привёл крайне неудачно и вместо того, чтобы признать свою ошибку, решил докопаться до меня. Молодец!

для начала пошустрите по сайтам, где эл. книжки продаются, там вы увидите очень даже реальное предупреждения, что эл. книги возврату не подлежат. И в чем ошибка ? я вам пример привел, один из тисячи, для понимания. И четко указал, почему нельзя вернуть модуль, который работает, но, по какой то причине, вам не подходит. Если вы не понимаете принципа продажи дополнений, то это не моя проблема. 

Я по существу общаюсь, в вы мне телефонисток тут вспоминаете. Это предметный разговор, раз уж на то пошло ? 

И на "ты" я с вами не переходил, к слову. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И да, по электронным книгам в google play, у меня не было подобного опыта, но, судя по информации из google support, если вам вернули деньги, то книга будет удалена из библиотеки книг

"Если возврат средств одобрят, товар может быть удален из вашей библиотеки."

 

скрин http://prntscr.com/sgup8r 

по этому сравнивать это с покупным модулем, который не нуждается в активации, или который активируется, допустим, ключем, и он уже выдан, ну это совсем некоректно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Seriusis успокойтесь, вы ему ничего не докажите.  есть его мнение и ошибочное.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, fanatic сказал:

@Seriusis успокойтесь, вы ему ничего не докажите.  есть его мнение и ошибочное.

Тут вы правы, смысла в этой дискуссии ноль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.05.2020 в 20:34, Friden сказал:

Уж точно не я. Имею ввиду, раз я не могу им пользоваться, то почему нет возможности вернуть средства? Типа, товар можно вернуть даже если он просто не подошёл. Почему здесь не так? Я при всём желании что-то с этим сделать не могу.

А как вы смотрите на то, чтобы клиент скидывал свой сайт (все файлы и бд) автору модуля для проверки пойдёт ли его модуль на вашем сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Seriusis сказал:

для начала пошустрите по сайтам, где эл. книжки продаются, там вы увидите очень даже реальное предупреждения, что эл. книги возврату не подлежат. И в чем ошибка ? я вам пример привел, один из тисячи, для понимания. И четко указал, почему нельзя вернуть модуль, который работает, но, по какой то причине, вам не подходит. Если вы не понимаете принципа продажи дополнений, то это не моя проблема. 

Я по существу общаюсь, в вы мне телефонисток тут вспоминаете. Это предметный разговор, раз уж на то пошло ? 

И на "ты" я с вами не переходил, к слову. 

Откуда у вас (так уж и быть) такая болячка детская в виде неспособности признать ошибки? Люди целые десятилетия ведут дебаты на тему авторского права в цифровую эпоху, а вы сравниваете изначально цифровой товар (который возможно защитить от неправомерного использования) с физическим товаром... Вы серьёзно полагаете, что столь глупое и неправильное со всех возможных точек зрения сравнение может хоть что-то дать понять? У физического и цифрового товара слишком много отличий... Неужто мне нужно это объяснять продвинутому пользователю?

Змінено користувачем Friden
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, buslikdrev сказал:

А как вы смотрите на то, чтобы клиент скидывал свой сайт (все файлы и бд) автору модуля для проверки пойдёт ли его модуль на вашем сайте?

Мне плевать на реализацию. Вот совсем. Если автору удобно, пусть хоть под каждого клиента плагин с нуля пишет, это его право. Моё право вернуть не подходящий товар.

7 часов назад, fanatic сказал:

@Seriusis успокойтесь, вы ему ничего не докажите.  есть его мнение и ошибочное.

Будьте добры разъяснить и об обратной стороне данного вопроса. О полной беззащитности пользователя перед недобросовестным разработчиком. Мол на дефолте работает и ладно. Это же буквально впаривание своих дополнительных услуг по настройке и установке.

Змінено користувачем Friden
Уточнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Seriusis сказал:

И да, по электронным книгам в google play, у меня не было подобного опыта, но, судя по информации из google support, если вам вернули деньги, то книга будет удалена из библиотеки книг

"Если возврат средств одобрят, товар может быть удален из вашей библиотеки."

 

скрин http://prntscr.com/sgup8r 

по этому сравнивать это с покупным модулем, который не нуждается в активации, или который активируется, допустим, ключем, и он уже выдан, ну это совсем некоректно. 

Уважаемый. Мы не в каменном веке живём. Уже давно ключи научились делать не оффлайновыми. Если плагин продаёте, то делайте ключи с привязкой к акку, которая слетает в случае отката, а если защиты нет, то на варезе он давно валяется и какой смысл его продавать?

Змінено користувачем Friden
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И это, ребят. Дополнительная инфа. Челик, что подгонял плагин под сайт даже не спрашивал про шаблон и прочее. Просто спросил версию OpenCart. Всё. Типа, он решил вопрос даже не зная причин неработоспособности? Или таки знал, но специально не исправлял?

Змінено користувачем Friden
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Friden сказал:

Люди целые десятилетия ведут дебаты на тему авторского права в цифровую эпоху, а вы сравниваете изначально цифровой товар (который возможно защитить от неправомерного использования) с физическим товаром...

Про физический товар вы путаете, у меня ни слова )

 

5 часов назад, Friden сказал:

Если плагин продаёте, то делайте ключи с привязкой к акку, которая слетает в случае отката, а если защиты нет, то на варезе он давно валяется и какой смысл его продавать?

Вы решили разработчиков получить )? Ну ок, нет проблем, будете автором, сделаете . Ладно, уважаемый, всего благ, я уже понял, что у вас свой взгляд, ваше дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Friden сказал:

Моё право вернуть не подходящий товар.

Если вы из РФ - это не возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, buslikdrev сказал:

Если вы из РФ - это не возможно.

Уже давно возможно... 

 

4 часа назад, Seriusis сказал:

Про физический товар вы путаете, у меня ни слова

Пицца теперь цифровая? 

 

4 часа назад, Seriusis сказал:

Вы решили разработчиков получить )? Ну ок, нет проблем, будете автором, сделаете

Поучить равняться на более успешных коллег? Да. Не будете ведь спорить, что ребята с запада так или иначе успешнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Friden сказал:
4 часа назад, Seriusis сказал:

Про физический товар вы путаете, у меня ни слова

Пицца теперь цифровая? 

вы не очень внимательны в общении. 

 

7 минут назад, Friden сказал:

Поучить равняться на более успешных коллег? Да. Не будете ведь спорить, что ребята с запада так или иначе успешнее

тут никто никого не собирается учить, давайте уже прекращать, тему пора в мусорку бросать, начали с одного, если почитать заголовок темы, пришли к совсем другому... 

удачи вам и будьте добрее :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обычный максимализм любого новичка. Участников вооруженной группировки Робин Гуда, основная задача которых забирать у жадных и явно богатых авторов дополнений и возвращать бедным и начинающим владельцам магазинов.

Про Google пример от невнимательности. Если купить у них что либо , а позже заявить что размер не подошёл, то  возврат после удаления дополнения или отключения лицензии. Каким образом получится у участников банд формирований Робин Гудофф вернуть плагин, последние стараются не вспоминать. После возврата средств, всегда можно найти того , кто за кофе ,ну или смайлик с рукопожатием, прикрутит плагин к шаблону. Так сказать раз-два и в дамках.

Стоит начать внедрять лицензирование, те же самые воины, начинают священную войну против демонических авторов, которые кодируют дополнения и зачем то привязывают лицензию.

Разговор бесконечный, можно по идее просто начать спор какой цвет фломастера в пачке самый красивый.

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Tom сказал:

Каким образом получится у участников банд формирований Робин Гудофф вернуть плагин, последние стараются не вспоминать. После возврата средств, всегда можно найти того , кто за кофе ,ну или смайлик с рукопожатием, прикрутит плагин к шаблону. Так сказать раз-два и в дамках.

Уважаемый... Что значит вернуть? Это дубликат кода, его невозможно вернуть, потому что никто и не брал. Вы серьёзно занимаетесь разработкой или как-то к ней причастны и до сих пор не научились физический товар от цифрового отличать? Типа пофигу, что у физического товара ограничено количество, каждая копия чего-то стоит

3 часа назад, Tom сказал:

После возврата средств, всегда можно найти того , кто за кофе ,ну или смайлик с рукопожатием, прикрутит плагин к шаблону. Так сказать раз-два и в дамках.

Поэтому вы поощряете лень и криворукость? В мире, где даже электронные книги научились защищать от копирования, при чём настолько хорошо, что нередко бывает проще купить книгу, нежели искать её на трекерах, вы поощряете методы уровня нашей государственной думы. В результате чего варезные сайты вылезают в топе по запросам плагинов. Вы предпочитаете не замечать, что сами себя закапываете? Что люди буквально вынуждены качать варез, дабы понять, запустится та или иная фигня у них нормально или нет. А вы продолжайте поддерживать лень и бездействие, так держать. Правда, потом не жалуйтесь, что кто-то сверху вас обворовывает, ибо вы точно такой же, как и они.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, mazein сказал:

@Friden

 

То есть ты двумя руками за пакет Яровой и прочее? В документах можно что угодно написать. Проще от этого не становится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Friden сказал:

То есть ты двумя руками за пакет Яровой и прочее? В документах можно что угодно написать. Проще от этого не становится.

 

Какой пакет? Какой Яровой? Если не согласен с правилами данного сообщества, тебе здесь не место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Friden сказал:

То есть ты двумя руками за пакет Яровой

а это тут каким боком?

есть сообщество, в нем есть определенные правила. в том числе о возврате денег за купленные дополнения.

перед покупкой, вы читали? если не согласны, не покупайте. купили, значит устраивают условия.

в чем вообще проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.