Jump to content

Recommended Posts

Я не понял а как фото для товаров находятся? они в прайсе должны быть что ли?

Фото по ходу ссылку нужно указывать - это я так понял

Мне нужно знать какие файлы переписывает ваше дополнение? - так как у меня много чего стоит уже из дополнений и модулей

Будет ли поддержка в дальнейшем и обновление? пример возможность импорта полей опций или атрибутов если такие есть у поставщика или самостоятельно добавлены в прайс

Как по мне - это одно из самых интересных дополнений которое можно найти на форуме,

Обычно поставщики не указывают путь до картинок в прайсе, а искать фото вручную для 1000 наименований сложно.

• +1 1

Я не понял а как фото для товаров находятся? они в прайсе должны быть что ли?

Там я выложил два прайса, которые у меня были.

Первый был без ссылок на картинки (я их сам повставлял, поэтому они одинаковые) :-)

А во втором- ссылки на страницы поставщика, реально, были.

Картинки "крались" с сайта поставщика и раскладывались по папкам в магазине.

Поэтому, это заняло больше времени: около 3-х минут на 445 товаров.

Обычно, мне попадались прайсы от поставщиков со ссылками вида jpg или png

Ведь поставщик тоже заинтересован, чтобы у него брали товар, вот он и старается сделать, как лучше.

• +1 2

Мне нужно знать какие файлы переписывает ваше дополнение? - так как у меня много чего стоит уже из дополнений и модулей

Будет ли поддержка в дальнейшем и обновление? пример возможность импорта полей опций или атрибутов если такие есть у поставщика или самостоятельно добавлены в прайс

Как по мне - это одно из самых интересных дополнений которое можно найти на форуме,

Вопрос понял, сейчас составлю список, дайте полчаса.

Об опциях и атрибутах не подумал, а как это выглядит?

Можете привести пример из прайса?

Тут на форуме есть модуль, только называется Import CSV вроде. Так там тоже умеет так работать и картинки добавлять по ссылкам из папок. И работает с CSV, а у Вас вроде с xml. Прайсы в xml вроде не выкладывают, если только выгрузка из 1с.

У Вас получается модуль для загрузки данных по xml ?

Обычно поставщики не указывают путь до картинок в прайсе, а искать фото вручную для 1000 наименований сложно.

Тогда пусть укажут ссылку на страницу своего сайта, где представлен этот товар.

Дополнение найдет там картинку и закачает в магазин.

Тут на форуме есть модуль, только называется Import CSV вроде. Так там тоже умеет так работать и картинки добавлять по ссылкам из папок. И работает с CSV, а у Вас вроде с xml. Прайсы в xml вроде не выкладывают, если только выгрузка из 1с.

У Вас получается модуль для загрузки данных по xml ?

Все просто.

Вы получаете прайс в Exel, конвертируете его в XML стандартной бесплатной программой.

Например, Convert Excel To XML

Нажимаете "Загрузить файл", а затем "Старт/Продолжение".

И так делаете каждый раз, когда ваш хостер (движимый желанием содрать с вас больше бабла) прерывает работу программы через 30 сек или через минуту.

В зависимости от вашего тарифа.

Я еще не встречал интернет-магазина, который платит за хостинг меньше 100 долл в месяц.

Надеюсь, что модуль позволит обойти проблему "тайм-лимита" :-)

Сами представьте вставлять отдельно ссылку для каждого наименования, можно хотя бы упростить для категории? Скажем кидаем ссыль на категорию, а скрипт уже в этой категории ищет картинки для товаров, желательно сразу добавлять несколько ссылок . У меня прайсы как минимум с 2-4 листами вложенности на которых 1000+ товаров. Вот эта задача действительно сложная такое подгрузить.

Сами представьте вставлять отдельно ссылку для каждого наименования, можно хотя бы упростить для категории? Скажем кидаем ссыль на категорию, а скрипт уже в этой категории ищет картинки для товаров, желательно сразу добавлять несколько ссылок . У меня прайсы как минимум с 2-4 листами вложенности на которых 1000+ товаров. Вот эта задача действительно сложная такое подгрузить.

В Exele, берете курсором за правый нижний уголок ячейки, и тяните вниз, распространяя ее содержимое на всю категорию.

В Exele, берете курсором за правый нижний уголок ячейки, и тяните вниз, распространяя ее содержимое на всю категорию.

А если в категории(на сайте поставщика), скажем 100 товаров, которые располагаются в прайсе не по порядку. Сможет ли скрипт найти картинки из указанной на сайте поставщика категории, и определить какое фото соответствует товару или же он тупо только может грабить по прямой ссылки, а поиск соответствий и нахождение их туда не заложен? На этот вопрос можно не отвечать если ответ на первый вопрос "нет". Как можно организовать поиск соответствий картинок на сайте поставщика с товарами из прайса для разных категорий (под категориями я имею ввиду, ссылки вида где расположенн не 1 товар а например 100 определенной номенклатуры).

Вопрос понял, сейчас составлю список, дайте полчаса.

Об опциях и атрибутах не подумал, а как это выглядит?

Можете привести пример из прайса?

Как это выглядит я точно не скажу тут как реализуете уже так и будет, пример через запятую указываются атрибуты товара - но это для меня не обязательно

Мне нужно знать перед покупкой что и какие файлы заменяет или может через vqmod дописывает свое и все

Инструкция по установке.

Скопируйте содержимое папаки upload в папку на сервере с установленным OpenCartom.

ВНИМАНИЕ!

Некоторые файлы OpenCart-а будут изменены.

Если вы уже вносили в эти файлы изменения, добавьте мои изменения вручную.

(в файлах они отмечены коментариями).

Если нет, просто копируйте с заменой.

Копировать туда, где admin, catalog, download, image......, отметьте все и нажмите "копировать".

После копирования зайдите в админку "Система"->"Пользователи"->"Группы пользователей".

Нажмите "изменить", в строке "Главный администратор", и поставьте "галочки" в обоих списках, напротив "catalog/suppler".

Сохраните.

Список файлов OpenCart, в которые были внесены незначительные изменения. (все они помечены комментариями)

admin\controller\catalog\product

admin\controller\common\header

admin\controller\report\product_purchased

admin\controller\sale\order

admin\language\english\catalog\product

admin\language\english\common\header

admin\language\english\report\product_purchased

admin\language\russian\catalog\product

admin\language\russian\common\header

admin\language\russian\report\product_purchased

admin\model\catalog\product

admin\model\report\product

admin\view\template\common\header

admin\view\template\report\product_purchased

admin\view\template\sale\order_invoice

catalog\model\catalog\product

• +1 1

А если в категории(на сайте поставщика), скажем 100 товаров, которые располагаются в прайсе не по порядку. Сможет ли скрипт найти картинки из указанной на сайте поставщика категории, и определить какое фото соответствует товару или же он тупо только может грабить по прямой ссылки, а поиск соответствий и нахождение их туда не заложен? На этот вопрос можно не отвечать если ответ на первый вопрос "нет". Как можно организовать поиск соответствий картинок на сайте поставщика с товарами из прайса для разных категорий (под категориями я имею ввиду, ссылки вида где расположенн не 1 товар а например 100 определенной номенклатуры).

Поиск соответствий картинок на сайте поставщика с товарами из прайса сейчас происходит только двумя способами:

1. В каждой строке прайса указан прямой путь к jpg

2. В каждой строке прайса указана ссылка на страницу, где расположено фото товара.

Иначе я поступить не мог: потому, что даже на известной странице найти среди целой кучи разных jpg, png... картинок кнопок, видов слева, снизу, справа, маленьких фото и огромных

нормальное фото довольно сложно, тем более, что некоторые умельцы подписывают картинки не так, как называются товары.

Например, на странице написано: "Мобильный телефон SAMSUNG Galaxy S2", а в тексте страницы просто: "SAMSUNG Galaxy S2".

А закачать на сервер весь сайт поставщика (например этого http://yugcontract.ua/ ) тут уж точно будет нам и "мемори-лимит", и письма от хостера.

Думаете я бы не хотел сделать, то что вы предлагаете?

Просто страшно испортить человеку магазин, закачав автоматом ему пару тысяч бредовых картинок.

1. Vqmod-версия дополнения ожидается? Очень бы ее хотелось получить, т.к. очень много чего уже поменяно вручную.

2. Для 1.5.1.3 подойдет?

1. Vqmod-версия дополнения ожидается? Очень бы ее хотелось получить, т.к. очень много чего уже поменяно вручную.

2. Для 1.5.1.3 подойдет?

Сделаем, чтобы подошло.

Все изменения в файлах отмечены комментариями.

Список измененных файлов прилагается.

Можно аккуратно (предварительно сохраняя первоисточник) внести вручную изменения (там две-три строки), и попробовать.

Только сначала, для вашей версии, я попробую сам. :-)

Сообщу, когда будет готово (два-три дня).

Купил, установил но не понял как пользоваться

скачал ваш прайс пример NIS_Электроника настроил как и у вас нажал обновить базу далее СТАРТ приложение написало что база обновлена только вот где эта база появляется? товары не добавились я думал что после добавления прайса импорта во вкладке данные необходимо внести соответствие категорий а после уже импорт самих товаров но ничего ни ошибок ни толку никакого )

Работает и довольно быстро

Сообщу, когда будет готово (два-три дня).

Хорошо, буду ждать

Купил, установил но не понял как пользоваться

скачал ваш прайс пример NIS_Электроника настроил как и у вас нажал обновить базу далее СТАРТ приложение написало что база обновлена только вот где эта база появляется? товары не добавились я думал что после добавления прайса импорта во вкладке данные необходимо внести соответствие категорий а после уже импорт самих товаров но ничего ни ошибок ни толку никакого )

Извините, всю ночь проверял работу дополнения на разных версиях OpenCart.

Только встал :(

Сейчас разберемся :-)

Сначала заполните обе страницы формы.

Вторая страница "Данные" нужна для того, чтобы я знал:

1. в какую категорию отправить новый товар из прайс-листа.

2 .и в какую папку поместить фото товара.

Если у вас не нашлось подходящей категории, создайте ее и укажите соответствие категории в прайс-листе - вашей категории или ничего не заполняйте, тогда товары этой категории не будут добавлены.

Если у вас нет папки для хранения фото товара, то создайте ее. Картинки лучше раскидывать по папкам, чтобы их было не более 300 шт в каждой (читал, где-то тут на форуме такой совет).

Создавать папки для картинок нужно здесь: image/data/monitors - для примера привел папку для мониторов.

Чтоб добавить товары фирмы NIS, Вам нужно создать папки image/data/notе и image/data/acc ведь форма настроена на запись картинок в эти папки (см. страницу "Данные").

Все может оказаться до смешного просто (сам на этом часто попадался): Включите кнопку "Добавлять новые товары" :-D

Зайдите в папку admin/uploads, нажмите "обновить страницу" , обновиться файл errors.tmp Прочтите его NotePad-ом

там описаны (построчно) товары, которые не были добавлены и по какой причине.

Жду.

П.С. Забыл. Создайте еще image/data/planshet

как прошла проверка на версии 1.5.4.1 ?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By AWARO
      1 799.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

AJAX замена моделей товара - HYPER PRODUCT MODELS
      Товары вместо опций по цвету, объёму, размеру и т.д. без перехода по страницам и без перезагрузки
      Адаптация (в рамках модуля) под ваши шаблоны БЕСПЛАТНО В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО МЕСЯЦА!
      HYPER PRODUCT MODELS  AJAX замена моделей товара v1.5
      Модуль позволяет в одном товаре сгруппировать однотипные модели товаров, серии, модельный ряд
      с возможностью AJAX замены данных карточки товара на данные дочерних-связанных в группу товаров на лету, без замены url и без перезагрузки страницы товара.
      Суть модуля в том чтобы вы могли использовать товары вместо ограниченных опций.
      Тем самым вы к каждому такому товару можете задавать отдельные акции скидки и прочее.
      Важно, что схожие товары скрываются в списках и модулях группируясь в один товар, т.е. нет дублей!
      У всех однотипных товаров будут одни отзывы без х разброса по товарам
      Одна ссылка и куча возможностей товара в отличии от урезанной опции которых ещё и не видно в списке товаров.
      Идеально подойдет для:
       - парфюмерно-косметических магазинов
                    по примеру Ильдеботэ, Летуаль, Ривгош - объёмы флаконов, расцветки теней, помад и т.д.
       - интернет магазинам любых тематик, товары которых могут быть объединены:
                    по цвету, весу, размерам, объёмам и прочим характеристикам.

ещё вариант
      -----------------------------------------------------------------
      Функционал
      AJAX замена товара без перезагрузки страницы. Два типа ЧПУ родителя - с хешом и без (#). Сохранение полного функционала товара. Дочерние товары доступны только в родительском товаре, в рекомендуемых, в избранных, в сравнении и в корзине товаров. Исключает дубли однотипных товаров, ( цвет, объёмы, вес, размеры, и т.д. ) 301 редирект с дочерних товаров на родителя с автоматическим выводом нужного товара по хешу (#). Тип ЧПУ с # Поддержка всех цены, групповых скидки, акций, опций, статусов товара, количества товара, выбора в избранное и в сравнения и т.д.. Одна ветка отзывов ко всем связанным однотипным товарам. Если у дочернего товара есть акция то его родитель высвечивается на странице акций. Если товар в лидерах \ хитах продаж - высвечивается родитель. Замена изображения, данных, описаний и характеристик товара на выбор. Рейтинг и отзывы привязаны к родительскому товару для всей группы товаров собранных в модельный ряд, серию товара. Блок всех моделей товара можно вывести по селектору в любом месте карточки товара на ваше усмотрение. HELPERS - ВСТРОЕННЫЕ ПОМОЩНИКИ  
      Адаптации к шаблонам
      - Шаблон Default - по умолчанию
      + Шаблон Moneymaker2
      + Шаблон Next Default
      + Шаблон "Magazin"
      + Шаблон Сoloring
      + Шаблон Лайтшоп
      + Шаблон Revolution 
      + Любой какой пожелаете (в рамках модуля) - адаптация (в рамках модуля) под ваши шаблоны БЕСПЛАТНО В ТЕЧЕНИИ  ИЮЛЯ!
      Откройте спойлер ниже

Адаптирован \ Интегрирован с
      АОП   от   @usergio фильтрация по поставщикам и загрузка данных для связки  FX Sitemap   от  @Otvet  удаление скрытых товаров с карты сайта  HYPER PRICE  от  @alena967  вывод цен - от и до и т.д. Пакет скидок - Пользовательские, Накопительные, Количественные, Комплектные, Оптовые\Групповые цены, Акции и т.д. -  >  тут .  
      ДЕМО АДМИН ЧАСТЬ ADMIN >  тут demo demo 
      ДЕМО ФРОНТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ >   тут

Перед установкой модуля:
      Внимательно читаем файл readme.txt!!! В обязательном порядке - заменить/установить эти один/два файла: тут - обязательно удалите его после всех действий! В ЛС мне не пишем! - любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему, тестим, отписываемся, спрашиваем! Не корректно установили, не заработал и т.д. - вот тогда пишем в ЛС с полными доступами к FTP и в админ часть! Если вы мне отказываете в доступах для тех поддержки - значит поддержка вам не нужна! Если у вас после обновления модификаторов валиться сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - придется повозиться со всем этим бредом на платной основе
      т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу! Адаптации бесплатны только в рамках имеющегося функционала у модуля! Все прочие доработки платные!
      Все прочие вопросы по модулю - добро пожаловать в тему тех поддержки и обсуждения!
      Если модуль начинает искаться на варезниках, то поддержка больше не оказывается!

Авторы
      @mpn2005 & @AWARO
      -----------------------------------
      ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Выражаю отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:
      @kJlukOo, @usergio , @chukcha , @spectre
      - а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавил AWARO Добавлено 14.05.2019 Категория Серии, Комплекты Системные требования php5.4 и выше Сайт разработчика https://awaro.ru Старая цена 1999 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By AWARO
      Товары вместо опций по цвету, объёму, размеру и т.д. без перехода по страницам и без перезагрузки
      Адаптация (в рамках модуля) под ваши шаблоны БЕСПЛАТНО В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО МЕСЯЦА!
      HYPER PRODUCT MODELS  AJAX замена моделей товара v1.5
      Модуль позволяет в одном товаре сгруппировать однотипные модели товаров, серии, модельный ряд
      с возможностью AJAX замены данных карточки товара на данные дочерних-связанных в группу товаров на лету, без замены url и без перезагрузки страницы товара.
      Суть модуля в том чтобы вы могли использовать товары вместо ограниченных опций.
      Тем самым вы к каждому такому товару можете задавать отдельные акции скидки и прочее.
      Важно, что схожие товары скрываются в списках и модулях группируясь в один товар, т.е. нет дублей!
      У всех однотипных товаров будут одни отзывы без х разброса по товарам
      Одна ссылка и куча возможностей товара в отличии от урезанной опции которых ещё и не видно в списке товаров.
      Идеально подойдет для:
       - парфюмерно-косметических магазинов
                    по примеру Ильдеботэ, Летуаль, Ривгош - объёмы флаконов, расцветки теней, помад и т.д.
       - интернет магазинам любых тематик, товары которых могут быть объединены:
                    по цвету, весу, размерам, объёмам и прочим характеристикам.

ещё вариант
      -----------------------------------------------------------------
      Функционал
      AJAX замена товара без перезагрузки страницы. Два типа ЧПУ родителя - с хешом и без (#). Сохранение полного функционала товара. Дочерние товары доступны только в родительском товаре, в рекомендуемых, в избранных, в сравнении и в корзине товаров. Исключает дубли однотипных товаров, ( цвет, объёмы, вес, размеры, и т.д. ) 301 редирект с дочерних товаров на родителя с автоматическим выводом нужного товара по хешу (#). Тип ЧПУ с # Поддержка всех цены, групповых скидки, акций, опций, статусов товара, количества товара, выбора в избранное и в сравнения и т.д.. Одна ветка отзывов ко всем связанным однотипным товарам. Если у дочернего товара есть акция то его родитель высвечивается на странице акций. Если товар в лидерах \ хитах продаж - высвечивается родитель. Замена изображения, данных, описаний и характеристик товара на выбор. Рейтинг и отзывы привязаны к родительскому товару для всей группы товаров собранных в модельный ряд, серию товара. Блок всех моделей товара можно вывести по селектору в любом месте карточки товара на ваше усмотрение. HELPERS - ВСТРОЕННЫЕ ПОМОЩНИКИ  
      Адаптации к шаблонам
      - Шаблон Default - по умолчанию
      + Шаблон Moneymaker2
      + Шаблон Next Default
      + Шаблон "Magazin"
      + Шаблон Сoloring
      + Шаблон Лайтшоп
      + Шаблон Revolution 
      + Любой какой пожелаете (в рамках модуля) - адаптация (в рамках модуля) под ваши шаблоны БЕСПЛАТНО В ТЕЧЕНИИ  ИЮЛЯ!
      Откройте спойлер ниже

Адаптирован \ Интегрирован с
      АОП   от   @usergio фильтрация по поставщикам и загрузка данных для связки  FX Sitemap   от  @Otvet  удаление скрытых товаров с карты сайта  HYPER PRICE  от  @alena967  вывод цен - от и до и т.д. Пакет скидок - Пользовательские, Накопительные, Количественные, Комплектные, Оптовые\Групповые цены, Акции и т.д. -  >  тут .  
      ДЕМО АДМИН ЧАСТЬ ADMIN >  тут demo demo 
      ДЕМО ФРОНТАЛЬНАЯ ЧАСТЬ >   тут

Перед установкой модуля:
      Внимательно читаем файл readme.txt!!! В обязательном порядке - заменить/установить эти один/два файла: тут - обязательно удалите его после всех действий! В ЛС мне не пишем! - любые вопросы по модулю - добро пожаловать в тему, тестим, отписываемся, спрашиваем! Не корректно установили, не заработал и т.д. - вот тогда пишем в ЛС с полными доступами к FTP и в админ часть! Если вы мне отказываете в доступах для тех поддержки - значит поддержка вам не нужна! Если у вас после обновления модификаторов валиться сайт - значит какой-то "умник" вам изменения внёс в кэш модификаторов
      - соответственно, чтобы заставить работать на таком сайте модуль - придется повозиться со всем этим бредом на платной основе
      т.к. такое не входит в бесплатную тех поддержу! Адаптации бесплатны только в рамках имеющегося функционала у модуля! Все прочие доработки платные!
      Все прочие вопросы по модулю - добро пожаловать в тему тех поддержки и обсуждения!
      Если модуль начинает искаться на варезниках, то поддержка больше не оказывается!

Авторы
      @mpn2005 & @AWARO
      -----------------------------------
      ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Выражаю отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:
      @kJlukOo, @usergio , @chukcha , @spectre
      - а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• By axaxaxa
      Доброго времени суток,
      помогите пожалуйста разобраться как сделать, что бы при определенных breikpoint допустим для недавно просмотренные товары(которые в карточке) после >1200 товары уже были в слайдере, на главную у меня выведены бестселлеры, мне нужно что бы после >768 было в слайдере(в идеале по 2), а после >544 по одному....
    • By iDiy
      675.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Продвинутые Опции
      Продвинутые опции
      Модуль "Продвинутые Опции" расширяет стандартный функционал опций товара, практически до независимого элемента (товара), с собственными параметрами.

Используя модуль, нет необходимости "плодить" в каталоге товары, идентичные по характеристикам и описанию, все вариации товара легко добавляются с помощью модуля  "Продвинутые Опции".

Особенности:
      собственная галерея для каждого значения опции; HTML заголовок и описание значения опции; мультиязычные ссылки с атрибутом "target"; дополнительные действия для цены, баллов и веса; артикул, минимальное количество и статусы склада для каждого значения опции; модуль не заменяет системных файлов; совместимость с модулем экспорта/импорта CSV Price Pro 4; простая установка через меню дополнений...  
      Совместимость: OpenCart, ocStore, ocShop и др. сборки 2.1.х - 2.3.х.

Демонстрация работы модуля "Продвинутые Опции" на примере:
      Товар 1, Товар 2, Товар 3
      Админ демо (логин/пароль: demo / demo)
      Добавил iDiy Добавлено 03.05.2017 Категория Опции Системные требования PHP 5.4+, Ioncube Loader Сайт разработчика Старая цена 1000 Метод активации По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By iDiy
      Продвинутые опции
      Модуль "Продвинутые Опции" расширяет стандартный функционал опций товара, практически до независимого элемента (товара), с собственными параметрами.

Используя модуль, нет необходимости "плодить" в каталоге товары, идентичные по характеристикам и описанию, все вариации товара легко добавляются с помощью модуля  "Продвинутые Опции".

Особенности:
      собственная галерея для каждого значения опции; HTML заголовок и описание значения опции; мультиязычные ссылки с атрибутом "target"; дополнительные действия для цены, баллов и веса; артикул, минимальное количество и статусы склада для каждого значения опции; модуль не заменяет системных файлов; совместимость с модулем экспорта/импорта CSV Price Pro 4; простая установка через меню дополнений...  
      Совместимость: OpenCart, ocStore, ocShop и др. сборки 2.1.х - 2.3.х.

Демонстрация работы модуля "Продвинутые Опции" на примере:
      Товар 1, Товар 2, Товар 3
      Админ демо (логин/пароль: demo / demo)
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.