Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

20 минут назад, sadgoflc сказал:

smartcoder спасибо за ответ, но теперь следующяя ошибка - Перевірте налаштування форми на сторінці Категорії та націнки. Відповідна категорія десь пропущена!
Проблема та же что товаров и категорий целая куча, и как обновить по артикулам без привязки к категориям?

привязки к категориям при обновлении нету.
Ошибка говорит о том что где то в настройках категорий нету соответствия. А модуль в принципе не работает если на этой вкладке есть ошибка. 
Либо проставьте соответствия. Либо удалите все с этой вкладки и создайте одну фейковую запись. И после чего будет доступно обновление. 
Пример такой записи. 
http://joxi.ru/8Ano4aLfzzkw3r
Как понимаете неважно что там будет написано главное что бы правила модуля были соблюдены. И тогда можно обновлять. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, sel сказал:

Обновил V9.0 скаченную месяц назад, обновил до последней как прописано по обновлению. Все хорошо, работает.Но не получается удалить товары, вкладка "Инструменты" - "Удалить товары" . Вернулся опять на момент до обновления (переустановил все файлы на сервере и базу) - все работает, товары удаляются. Может и у меня какой глюк, может кто пробывал данный пункт как работает, может что.

у меня на версии 9.0 работает. Удаляю через инструменты все товары с фото. 
Все ок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством Всех!

 

Возникла ошибка. При попытке параллельной загрузки прайсов из разных сессий браузеров, возникает ошибка: "Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!". 

 

Возможно ли как-то исправить данную ошибку? Так как было бы гораздо удобнее загружать несколько прайсов параллельно, что экономило бы уйму времени.

 

У меня стоит версия 8.5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Sultunar сказал:

С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством Всех!

 

Возникла ошибка. При попытке параллельной загрузки прайсов из разных сессий браузеров, возникает ошибка: "Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!". 

 

Возможно ли как-то исправить данную ошибку? Так как было бы гораздо удобнее загружать несколько прайсов параллельно, что экономило бы уйму времени.

 

У меня стоит версия 8.5.5

Здравствуйте.
нет это невозможно.
Модуль при работает создает файл sos.tmp и в нем сообщает о своих достижениях
Если запустить параллельно 2 процесса получится два файла sos.tmp и каждая сессия будет затерать работу предыдушей и предыдушая каждую итерацию будет начинать с начала.
Короче говоря будет две сессии толктись на одном месте. 
Это нужно глобально модуль переписывать и дать каждому поставщику свой файл репорта. 

Короче сейчас это нереально. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть проблемы с обновлением цены в опциях товара. Есть товар с артикулом. Есть опции в этом товаре, которые имеют свои артикулы. Перепробовал всё, все настройки шаблона,  но цены опций не изменяются никак. Еще раз для уточнения - есть основной артикул товара и есть две опции, у которых свои артикулы в этой же(!) карточке товара.

test_argan_price.xml.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здравствуйте. Кто подскажет, если поставщик ссылки на фото в прайсе пишет в одной колонке через запятую. Модуль подхватывает только первое фото.Как можно выйти из ситуации? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, aligattoorr76 сказал:

Всем здравствуйте. Кто подскажет, если поставщик ссылки на фото в прайсе пишет в одной колонке через запятую. Модуль подхватывает только первое фото.Как можно выйти из ситуации? 

в экселе текст по столбцам не получается ?

http://prntscr.com/m6nfci

http://prntscr.com/m6nfw8

 

Змінено користувачем ArgoDon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после импорта при открытии одной категории выдает такую ошибку 
 

Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 47244 bytes) in ******/www/system/storage/modification/system/library/image.php on line 31

чего может быть ? остальные категории нормально все товары добавились..

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, aligattoorr76 сказал:

Всем здравствуйте. Кто подскажет, если поставщик ссылки на фото в прайсе пишет в одной колонке через запятую. Модуль подхватывает только первое фото.Как можно выйти из ситуации? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, l1key сказал:

после импорта при открытии одной категории выдает такую ошибку 
 


Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 47244 bytes) in ******/www/system/storage/modification/system/library/image.php on line 31

чего может быть ? остальные категории нормально все товары добавились..

memory_limit пробовали увеличить на хостинге?

При открытии категории сколько товаров в списке? К примеру, 10 или 100 штук?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, l1key сказал:

после импорта при открытии одной категории выдает такую ошибку 
 


Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 47244 bytes) in ******/www/system/storage/modification/system/library/image.php on line 31

чего может быть ? остальные категории нормально все товары добавились..

если не ошибаюсь эта ошибка связана с размером фото. Где то в этой категории есть товар у которого фото размером около 8мб И вот такие вот изображения выбивают подобную ошибку. Я как то разбирался в этом вопросе но как то до конца не дошел. 

Как это проверить, если фото товаров одной категории лежат в отдельной директории, тогда переименуйте эту директорию и все товары останутся без фото. Затем попробуйте открыть эту категорию в магазине. У всех товаров будет отсутствовать фото но категория откроется. Если будет так, значит проблема в фото.
Если нет то у вас другая причина. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго! А есть ли решение по автоматическому обновлению цен и остатков? Почитав, пришел к выводу, что никто не может победить тайм аут по времени). Я все настройки хостинга поменял насколько мог. Пытался решить проблему с помощью расширения в хроме. Оно есть, но победить повторную отправку формы нереально.У меня только на обновление уходит два дня рабочих. Может плохо искал по форуму. Что делать?  P.s. Сильно не ругайтесь если что)

Змінено користувачем Kosdershtok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А есть возможность обновить только категории товаров? У меня они сбились, гружу файл в котором всё правильно прописано, а категории не обновляются.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.01.2019 в 17:44, Rubynoid сказал:

не парсинг создавать, а копию формы поставщика по парсингу))

Это делается легко - заходите в форму, меняете имя на new - сохраняете - и создаётся новая форма с предыдущими настройками.

А там уже Переименовываете имя, делаете действие "обновить" и т.д.

 

У меня модуль странно работает, новый не создаёт просто название меняет.

 

Новый.gif

 

 

А по поводу наценок, категория у меня везде проставлена 100%, но я решил проблему внутри хостига нашел файл наценок и там проставил. Ну и вроде скрины настроек я скидывал, вот логи нет. По скольку я решил проблему, не смею Вас отвлекать, но если интересно, то я могу повторить процедуру, со всеми требованиями, чтобы разобраться нам в этом вопросе)

Змінено користувачем AllM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, AllM сказал:

 

У меня модуль странно работает, новый не создаёт просто название меняет.

нужно не дописывать new к названию, а полностью заменить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, WOrmy сказал:

А есть возможность обновить только категории товаров? У меня они сбились, гружу файл в котором всё правильно прописано, а категории не обновляются.

 

Выбор функций зеленых и красных в категориях - http://prnt.sc/d4m6ph
Не забываем, что функции красным цветом действуют при добавлении товаров, а зеленым - при обновлении. Все это есть в видео и инструкции.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AllM сказал:

Та же история :(

у меня нет слов.

Пишу в третий раз. В название пропишите просто 

new

с малой буквы,

а не new-лист

и т.д.

нажать кнопку "сохранить"

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Rubynoid сказал:

у меня нет слов.

Пишу в третий раз. В название пропишите просто 

new

с малой буквы,

а не new-лист

и т.д.

нажать кнопку "сохранить"

Получилось спасибо. Я просто не думал что это команда будет для него)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, получил такой казус, который даже не сразу заметил.

http://joxi.ru/brRJx5RtJlvxRr

Товары добавлялись по пути для волос/категория/флюиды и эликсиры/товар

главной категорией такой путь и являлся

потом категория флюиды и эликсиры разделилась на две, и перенос товаров был таким способом:

в инструментах в фильтре, все товары из категория/флюиды и эликсиры имеющие в названии флюиды, отображать в целевой категории категория/флюиды
потом старая категория переименовала в эликсиры, когда нужные товары перенеслись в новую категорию, чтоб не оставлять дубль, было след действие

в инструментах в фильтре, все товары из категория/эликсиры имеющие в названии флюиды, не отображать в целевой категории категория/эликсиры
Все, все товары, в принципе, оказались на нужных местах, но главная категория скинулась и товары с новой ссылкой начали попадать в поиск, заметил в вебмастере.

Путь стал "для волос/товар", т.е все вложенные категории пропали

1. И теперь самое важное че теперь делать с этим добром?Имеет ли это какие-то значительные последствия, т.к замена ссылки была в товарах, трафика там не много, поэтому сам факт изменения ссылки и индексации Поновой, нестрашен, а вот то что эти ссылки еще не правильные теперь и нарушают структуру, это походу проблема.

2. Какие есть варианты вычислить такие товары?это вообще важно, потому что я не знаю сколько точно таких, потому что распределений по категориям было достаточно

экспорт из вебмастера и пролистование всех нескольких тысяч ссылок и потом исправление на нужную и прикрепление к главной категории.

3. Инструмент назначить младшую категорию главной, поможет в заполнении пустой главной категории?И как модуль поймет младшую категорию, на скрине видно что есть два пути с вложение 3х категорий

4. Сталкивался кто с опустошением главной категории, и как следствие изменением ссылки? И является ли сброс главной категории, следствием использования инструмента не  показывать в целевой? Ну а раз не показывать, значит и не главная уже)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, AllM сказал:

Получилось спасибо. Я просто не думал что это команда будет для него)

Пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здравствуйте! Подскажите, почему модуль не заливает фото с тире на конце 967----.jpg ? Как исправить?

И может кто уже сделал себе кнопку ПРИМЕНИТЬ, что б форма не закрывалась при сохранении?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Rassol2 сказал:

если не ошибаюсь эта ошибка связана с размером фото.

да дело было в фото- спасибо! 

вот только изменение размера фото не помогает .. пережал все фотки и нифига ..

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Модуль огонь! Все решили им. Одна появилась проблема:

 

Если у донора кодировка 1251, то все, где русский, импортируется некорректно.

https://1ce.org/1#rygs01YME

 

донор

view-source:https://www.i888.ru/detail/71438

 

и соответственно, если в параметрах парсинга попадается русские буквы - мимо.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.