Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

7 часов назад, apanin сказал:

Seo-шаблон не сохраняется.

такое бывает, когда модуль установлен не для своего движка осторе или опенкарта.

Переустановить модуль...

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, webshelezjaka сказал:

Доброе утро!

Шаблон Newstore имеет поле "Закупочная цена", которое находится в таблице oc_product. Можно его добавить в файл экспорта АОП?

к разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, помогите с проблемой: после небольшого обновления кэша, модуль перестал работать, требует Enter license key. Пробовал вводить тот, который был выслан при покупке - не работает. usergio, помогите разобраться с проблемой, пишу Вам в личку - ответа нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

 

Подскажите у этого модуля есть возможность подгружать заархивированные прайсы zip -> csv, xls? Если нет возможна ли доработка?

 

Многие поставщики присылают на почту прайсы в архиве. Хотим настроить автоматическую загрузку по cron с помощью CronSuppler. 

 

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите возможно ли вообще импортировать товары не с одной категорией :) Через запятую если я правильно понял - грузяться только вложенность главной категории.

И можно ли экспортнуть товары со всеми категориями, а не только с главными. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ZyXeL сказал:

Подскажите возможно ли вообще импортировать товары не с одной категорией :) Через запятую если я правильно понял - грузяться только вложенность главной категории.

И можно ли экспортнуть товары со всеми категориями, а не только с главными. 

 

Нет экспорт так не сделать. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, soldatius сказал:

День добрый.

 

Подскажите у этого модуля есть возможность подгружать заархивированные прайсы zip -> csv, xls? Если нет возможна ли доработка?

 

Многие поставщики присылают на почту прайсы в архиве. Хотим настроить автоматическую загрузку по cron с помощью CronSuppler. 

 

Спасибо.

 

нет нету возможности, и с вероятностью в 95% этого доделывать не будет, не целесообразно. 
Но в вашем случаи можно на крон подвесить скрипт который будет разархивировать.

И это более правильно решать эту проблему в рамках вашей задачи, а не глобальна на уровне модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Rubynoid сказал:

http://prntscr.com/jtdpdy

если возникнут дубликаты фото, есть инструмент - http://prntscr.com/jtdpqs

Спасибо, так и поступил, жаль порядок фото не тот (например: пульт, а потом светильник), но не страшно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 hours ago, Rubynoid said:

такое бывает, когда модуль установлен не для своего движка осторе или опенкарта.

Переустановить модуль...

 

 

Скажите, мне придется его заново оплачивать или старый ключ подойдет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, apanin сказал:

Скажите, мне придется его заново оплачивать или старый ключ подойдет?

Переустанови, ключ не надо менять, если домен не меняется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, apanin сказал:

Скажите, мне придется его заново оплачивать или старый ключ подойдет?

Подойдет.

Если захотите перенести модуль на другой домен, зайдите по ссылке:

http://key.suppler.com.ua/admin

введите ваш логин и ключ, нажмите: "Сбросить", после этого, можно активировать модуль на любом другом домене.
Ключ - тот же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 minutes ago, Rubynoid said:

Подойдет.

Если захотите перенести модуль на другой домен, зайдите по ссылке:

http://key.suppler.com.ua/admin

введите ваш логин и ключ, нажмите: "Сбросить", после этого, можно активировать модуль на любом другом домене.
Ключ - тот же.

Установку данного модуля заказывали давно... Не помню скидывали мне ключ. Его можно где-то в модуле посмотреть или востановить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, apanin сказал:

Установку данного модуля заказывали давно... Не помню скидывали мне ключ. Его можно где-то в модуле посмотреть или востановить?

Пишите разработчику в личку, он вышлет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по обновлению количества товаров (остатки). Если товара (артикула) нет в прайсе поставщика, то как сделать чтобы автоматом количество ставилось 0? и как такие товары автоматически выключать?

 

Змінено користувачем ilienart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, blogizm13 сказал:

 

Не работает сброс. Пишет что логин и ключ не верны.

значит или логин и ключ другой. Пишите разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mvarts сказал:

обновили магазин до 7.2 php. выбивает 500 ошибку. модуль не дружит с этйо версией?

  •  

на данный момент максимум рнр 7.1

Написано же об этом в модуле - http://prntscr.com/jtt7r0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, mvarts сказал:

Модуль из коробки дружит или есть спец версия?

Никаких спец версий нету. Есть один архив где доп файлы для разных версий php. Как уже вам ответили максимально заявленная версия php 7.1 гарантированная автором. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, blogizm13 сказал:

Здравствуйте, помогите с проблемой: после небольшого обновления кэша, модуль перестал работать, требует Enter license key. Пробовал вводить тот, который был выслан при покупке - не работает. usergio, помогите разобраться с проблемой, пишу Вам в личку - ответа нет.


попробуйте сначала сбросить ключ здесь - http://key.suppler.com.ua/admin/

а потом активируйте его на сайте

 

если не поможет то удалите таблицу oc_key  в phpmyadmin и после этого перейдите на страницу Ваш_магазин/install.php

потом все действия из пункта 1

 

если и это не поможет, то Вы вводите неправильный ключ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, ZyXeL сказал:

А импорт нескольких категорий?

 

импорт нескольких можно делать, лично мне больше всего нравиться импортировать по id категорий, так можно обойти и одинаковые наименования в категориях если встречаются и загрузить в любое количество категорий сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.