Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mvarts

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mvarts

  1. Столкнулся с такой проблемой что информеры товаров убивают скорость намертво сайта http://windsun.pro/ в категории и товаре все на порядок быстрее. гугл pagespeed может давать то 3 секунды ответа от сервера то 20 они ка кто кешируются?
  2. Возможно ли вывести доп вкладку на все товары в категории (не руками по одному) или вообще везде.
  3. Можете помочь исправить ошибку связанную с шаблоном newstore? Когда применяем фильтр появляется это http://windsun.pro/index.php?route=product%2Fcategory&path=59&rdrf[man][]=14
  4. Ничего не хочу писать умного и в таком стиле. И не хочу показаться глупым. Просто есть выход на клиентов. им нужны ИМ разной темматики. Я покупаю шаблоны, модули их настраиваю и отдаю. ничего особеноого. Не справляюсь с возложенной на себя ответственностью. Ищу человека которому я могу доверять и просить собрать ИМ. От себя я буду отдавать: 50% предоплату. Если конечно есть подтвержденный опыт работы Поставленное ТЗ Оплачу все модули и лицензии Давать обратную связь Уважать как специалиста Не давить Искал на фрилансе попадался на безответственных людей. очень нужен человек который может сделать все грамотно. Пишите в ЛС за подробностями если это кому-то интересно.
  5. плагин умеет фильтровать такое? <h1 class="protecttext" itemprop="name">Кондиционер Neoclima NS/NU-18AHE<span class="dirty-clipboard" style="position: absolute; overflow: hidden; width: 1px; height: 1px;"><br>&lt;h1 style="color: #dfdedd;opacity: 0.2;font-size: 16px;padding-bottom: 0px;padding-top:0;"&gt;Внимания! Ворованное описания!<br>Оригинал здесь:&lt;/h1&gt;&lt;a href="https://temperatura.ua/konditsionery_split_sistemy/konditsioner_neoclima_ns_nu_18ahew.html?tab=description"&gt;Хороший обзор этого товара&lt;/a&gt;</span>w</h1>
  6. Доброго времени суток. Если я что-то не так обяьснил прошу не ругать) Есть сайт. Opencart 2.3 Он пустой, на нем нет товаров. Есть прайслист от прозводителей в нем есть такие колонки: Модель, цена, к-во на складе. описаний и атрибутов в нем нет. Я нашел сайты где есть данные модели с атрибутами, фото, описанием. Нужно скопировать товары из сайтов доноров и добавить на сайт те товары, которые есть в прайслисте исходя из модели и подтянуть цену и к-во из прайс листа. Товаров макс 3000 но сейчас есть 700 товаров которые нуно добавить. Вопрос. Сколько это стоит, как считаеться цена и как лучше это сделать, тк опыта у меня 0 в этом. p.s сколько стоит наполнить магазин уникальными описаниями дополнительно? p.s возможно ли добавлять к карточке заполненении meta тегов, описания и заголовка?
  7. Вообщем как я начал. Пересмотрел кучу шаблонов и сайтов магазинов и модулей Перечислил на 5 страниц всех элементов страницы каждую кнопку и ссылку Сделал 4 состояния мобильный, планшет, ноутбук, большой экран Создал локации для каждого экрана (сайдбар, шапка, бар и прочее) Начал расскладвать элементы по локациям начиная с мобильной версии предаварительно накидал расположение в блокноте начал исходя из того что на телефоне адаптировать это к более большим экранам (То сть от обратного) вроде так правильнее или нет?
  8. mvarts

    Аддист)

    Аддист не сдается
  9. классы этих полос alert alert-success alert alert-danger только из бутстрапа заранее их найдите и удалите
  10. ну возьмите вот эту палитру. лого бросается в глаз это не хорошо. вот попробуйте это лого.rar а вообще круто было бы раскрасить этот логотип лого цв.rar psd.psd
  11. а что сделать то надо? от фона отделить? держите лого.rar

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.