Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

blogizm13

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 885 переглядів профілю

blogizm13's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

  1. Здравствуйте, а возможно ли добавить в Инструменты - Действия, пункты Найти и заменить JAN на текст (Поле 1). Просто часто эти поля используются под сумму доставки или гарантию и было бы здорово, чтобы их можно было пакетно менять. То же касается и isbn и mpn. Для примера сценарий: Для товаров, стоимостью до 100 рублей - сумма доставки 10 руб (сумма доставки забивается в поле JAN и выводится в карточке товара простым текстовым сообщением). Если сумма доставки повышается до 20 руб, то придется вручную изменять все значения JAN, а так можно было отфильтровать по цене и заменить значение, без экспорта-импорта файла.
  2. Здравствуйте, помогите пожалуйста, после удаления модификатора через админку, почти все страницы сайта просто не грузятся, выводится белая страница. Кроме того, в виджете модуля присутствует ссылка на инструкцию по деинсталляции, но она для версии 1.5, насколько я понял. Подскажите, как безопасно удалить модуль для версии ocStore 2.3. Заранее благодарен.
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на сайте по атрибутам были доработки (добавлена возможность прописывать HTML в значение атрибута), то модуль будет работать?
  4. Здравствуйте, помогите с проблемой: после небольшого обновления кэша, модуль перестал работать, требует Enter license key. Пробовал вводить тот, который был выслан при покупке - не работает. usergio, помогите разобраться с проблемой, пишу Вам в личку - ответа нет.
  5. Необходимо выполнить ряд доработок как по фронт-энду, так и по бэк-энду (ocStore 2.3.0.2.3, шаблон TechStore). Одна из главных задач - перепрограммирование карточки товара согласно обновленному дизайну. Так же есть ряд других, второстепенных задач: - присвоение каждой категории товаров выпадающий список атрибутов со значениями; - постепенная смена дизайна согласно ТЗ; - фиксация фильтров; - следящая кнопка "Купить" и фиксация части хэдера; - установка и настройка модуля онлайн оплаты, рассрочки; - мелкие доработки. Нацелены на долговременное сотрудничество, пожелания к программисту: - выполнение работы в заявленные сроки; - отчеты о проводимой работе в письменном или голосовом режиме; - нахождение в режиме онлайн в рабочее время либо доступ по другому каналу связи не для тотального контроля и "задалбывания", а на случай оказания экстренной помощи сайту, если что-то пойдет не так; - нахождение в Украине или возможность получения оплаты через ПриватБанк;
  6. У бонусных баллов нет настроек, есть только статус Включено/Выключено и порядок сортировки - ocStore 2.3.0.2.3
  7. Решил использовать бонусные баллы, выполнял все действия по инструкции, их не так много - 2-3 шага, но в итоге пересчет работает некорректно. Такое впечатление, что курс бонусного балла - 1 балл = 2% стоимости товара, а не 1 единица валюты. Например, если ты оплачиваешь 25 бонусов, то снимает 50% стоимости. Может быть кто-то сталкивался с проблемой или знает как её решить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.