Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

soldatius

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Про soldatius

  • День народження 26.12.80

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Санкт-Петербург

Відвідувачі профілю

1 170 переглядів профілю

soldatius's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. День добрый. Подскажите у этого модуля есть возможность подгружать заархивированные прайсы zip -> csv, xls? Если нет возможна ли доработка? Многие поставщики присылают на почту прайсы в архиве. Хотим настроить автоматическую загрузку по cron с помощью CronSuppler. Спасибо.
  2. Добрый день. Нужно интегрировать по Api базу оптового поставщика с моим сайтом автозапчастей. Сайт http://centerkuzov.ru/. ocStore Version 1.5.1.3 Надо раскидать товар по рубрикам - моделям авто + карточка товара (артикул, название, фото). Основное - это наличие и цены. Документацию прилагаю. Autotrade_API2 (2).docx
  3. День добрый. Подскажите, с "Заказ и регистрация Simple" данный модуль совместим?
  4. Нашел сам. Если кому понадобиться <a href="http://site.ru<?php echo htmlspecialchars($_SERVER["REQUEST_URI"]); ?>#anchor">link</a>
  5. Время доброе. Нужно реализовать такую фишку, как на ulmart. При нажатии на "Подробные характеристики" страницу прокручивает вниз до этих самых характеристик. Понятно, что схема такая: <a href="http://site.ru/page#1">Хар-ки</a> <a name="1"></a> - вставляем в код, где расп. "Характеристики" Но как в опенкарт прописать карточку товара на php, чтобы для каждого конкретного товара подставлялась своя страница? Или проще, чтобы страница ссылалась сама на себя? К примеру, для вордпресс, <a href="<?php the_permalink() ?>" title="<?php the_title(); ?>">Характеристики</a> Для опенкарт знаний не хватает... Подскажете? Буду признателен!
  6. Время доброе. freelancer, отписал Вам в ЛС проблему. Поставил модуль на осторе 1.5.1.3, шаблон не дефолтный... вроде везде в Vqmod дефолт заменил на название шаблона, но все равно не фурычит. Подскажете где что можно настроить? Надо, чтобы отображалось в карточке товара.
  7. День добрый. У меня не добавляются одинаковые товары в разные категории. Т. е. товар относится к нескольким категориям, а добавляется тока в одну и кирдык... Настройки импорта имеют такой вид http://clip2net.com/s/2Ki1K Прайс такой http://clip2net.com/s/2Ki7L Подскажите можно как-то решить проблему или для данного импортера невозможно в принципе? Заранее спасибо.
  8. День добрый. Подскажите... по калькуляции цены. Мне нужно, чтобы при опред. значении цена увеличивалась на опред. процент. Примерно так: 0-1000;50 % 1001-4000;40 4001-5000;30 5001-7000;20 10000-999999;15 Такое можно реализовать или надо допиливать? Или может кто как-то по другому выкручивается? К примеру через эксель и макросы.... Буду признателен за помощь.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.