Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Дошел до 6 пункта инструкции по установке плагина на ocStore 2.3.0.2.3
зашел в раздел поставщиков....на странице выдало кучу закарлючек с такой надписью в конце "==Notice: Undefined variable: form_id in /home/spaech/slay.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1663Notice: Undefined variable: session in /home/spaech/slay.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1663"

 

Spoiler

1919617375_FireShotCapture1-v8.9.4_-https___slay_com.ua_admin_index_php.thumb.png.d57fe17da9504def320bfaed55d1f30f.png

 

что делать дальше и где вводить код активации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите всё без проблем создаётся кроме описания. Как не пробовал описание у меня добавить не получается, просто пустое поле. Куда копать подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, noreset сказал:

Добрый день. У меня не хотят создаваться категории. Что то там крутит, в итоге пишет, что вроде как все норм, но категорий нет. Файлов error тоже нет, чтоб хоть ошибки глянуть. В чем может быть дело? Пробовал вручную пару категорий создать, и добавить товары. Все норм. Но там 5к позиций и руками не хочется). У меня ocStore 2.3. Делал все как по видео "Категории".

В админке в Категориях справа вверху  нажмите отремонтировать категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, vgarazhe сказал:

Подскажите всё без проблем создаётся кроме описания. Как не пробовал описание у меня добавить не получается, просто пустое поле. Куда копать подскажите?

Модуль может:

1) парсить описания

2) брать из прайса

3) создавать из шаблона

настройки в инструкциях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сколько в среднем нужно ждать ответа по техническим проблемам? а то на меня уже нависают за этот модуль....а он даже толком не стоит...и. я не понимаю, либо так должно быть, либо заново переустанавливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Atlet said:

Модуль может:

1) парсить описания

2) брать из прайса

3) создавать из шаблона

настройки в инструкциях

У меня не берёт из прайса. С инструкцией я знаком, но что-то не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vgarazhe сказал:

У меня не берёт из прайса. С инструкцией я знаком, но что-то не получается.

Остаётся гадать тем, кто не видел вашего прайса и настроек Поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@smartcoder снижай цену на свои модули, чего так дорого то? :D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 minutes ago, Atlet said:

Остаётся гадать тем, кто не видел вашего прайса и настроек Поставщика

Давайте поступим прозе какие настройки должны быть.

У меня указана колонка стоит добовлять товар.

В прайсе экспериментально в колонке написано просто текст.

В отчёте он пишет No Description

Змінено користувачем vgarazhe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, AWARO сказал:

@smartcoder снижай цену на свои модули, чего так дорого то?

пока что так) модули не дорого стоят, относительно кадров, если людям ЗП платить каждый месяц чтобы они эту функцию выполняли)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, vgarazhe сказал:

Давайте поступим прозе какие настройки должны быть.

У меня указана колонка стоит добовлять товар.

В прайсе экспериментально в колонке написано просто текст.

В отчёте он пишет No Description

Простите, что занял ваше время

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо напишу специально для Вас.

 

Давайте поступим проще, какие настройки должны быть?

У меня указана колонка описание - 6. Стоит в настройках добавлять товар. В прайсе экспериментально в колонке 6 написан просто текст. 

В отчётах пишет No Description.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, vgarazhe сказал:

Хорошо напишу специально для Вас.

 

Давайте поступим проще, какие настройки должны быть?

У меня указана колонка описание - 6. Стоит в настройках добавлять товар. В прайсе экспериментально в колонке 6 написан просто текст. 

В отчётах пишет No Description.

Да Вы можете просто скрин сделать ? Человек Вам помочь хочет. А это все равно что операцию по телефону делать. 

категории указать надо

фото указать надо

артикул

и тд 

а что у вас где не понятно.

Змінено користувачем Vorodisa
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

11 часов назад, vgarazhe сказал:

 

 

Vorodisa выше верно указал. Еще если не с новыми товарами эксперементируете в Действиях должно быть  только обновить или добавить и обновить http://prntscr.com/jmclva

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем дня.

У меня возник такой вопрос.

Прайсы с товарами приходят от нескольких поставщиков. Но, проблема в том, что у них могут повторятся артикулы, а менять артикул мне не подходит, так как в дальнейшем начнется путаница.

Импорт товаров можно настроить, например, создавать название товара из 3-х столбиков (артикул, производитель, тип товара) и чтобы это полу выступало в роли уникального при загрузке товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, landerlive47 сказал:

Доброго всем дня.

У меня возник такой вопрос.

Прайсы с товарами приходят от нескольких поставщиков. Но, проблема в том, что у них могут повторятся артикулы, а менять артикул мне не подходит, так как в дальнейшем начнется путаница.

Импорт товаров можно настроить, например, создавать название товара из 3-х столбиков (артикул, производитель, тип товара) и чтобы это полу выступало в роли уникального при загрузке товаров?

можно задать каждому поставщику свой префикс артикула и не должно быть проблем http://prntscr.com/jmcsmt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vorodisa сказал:

можно задать каждому поставщику свой префикс артикула и не должно быть проблем http://prntscr.com/jmcsmt

Спасибо большое, а то настроек очень много, сразу понять, как все работает, без покупки невозможно практически.

Еще такой вопрос, если добавить в БД в таблицу _product свое поле, этот модуль импорта сможет работать с этим полем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.