Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

noreset

Користувачі
  
  • Публікації

    68
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача noreset

  1. Вопрос по парсингу атрибутов. У меня есть атрибуты в прайсе, я их руками создал в админке, указал колонки и соответствие. Все норм работает. Но есть еще атрибуты и на сайте. Вот оттуда не хочет парситься. Указал через запятую начало и конец названия и значения атрибута. В error вот такие ошибки "Row ~= 411 SKU = GA-B250-HD3 Attribute parse error". Атрибуты может на сайте нужно руками создавать? или в чем дело может быть? И я не нашел куда номер колонки с ссылкой указать для атрибута.
  2. Добрый день. У меня не хотят создаваться категории. Что то там крутит, в итоге пишет, что вроде как все норм, но категорий нет. Файлов error тоже нет, чтоб хоть ошибки глянуть. В чем может быть дело? Пробовал вручную пару категорий создать, и добавить товары. Все норм. Но там 5к позиций и руками не хочется). У меня ocStore 2.3. Делал все как по видео "Категории". Смотрел в БД, там тоже категорий нет
  3. Добрый день. У меня не хотят создаваться категории. Что то там крутит, в итоге пишет, что вроде как все норм, но категорий нет. Файлов error тоже нет, чтоб хоть ошибки глянуть. В чем может быть дело? Пробовал вручную пару категорий создать, и добавить товары. Все норм. Но там 5к позиций и руками не хочется). У меня ocStore 2.3. Делал все как по видео "Категории".
  4. Добрый день. А подскажите пожалуйста, при покупке модуля он просит вписать адрес сайта. То есть он будет работать только на нем? Просто я сейчас делаю на локалке, потом буду переносить на тестовый домен, а потом только на оригинал.
  5. Добрый день. Нужен модуль для импорта товаров в магазин Opencart 2.3. Последняя ячейка у таблицы содержит ссылку на страницу товара сайта производителя. Вот нужно по этой ссылке еще забирать картинку товара. В дальнейшем по артиклу товара нужно будет обновлять цены и добавлять товар, если такого товара не обнаружено. Что посоветуете?
  6. Вот к примеру тут работает http://alex-slash.myjino.ru/index.php?route=product/category&path=454_455_306_313 А тут нет http://alex-slash.myjino.ru/index.php?route=product/category&path=454_455_306_312 Причем где работает сортировка, там у меня 4 вида сортировки, а при выборе какой либо сортировки, то их становится больше
  7. Всем привет. У меня перестала работать сортировка и пагинация. Причем не на всех страницах. Модуль oclayerednavigation. В чем может быть проблема? Может ли быть это из-за того, что все товары с 0 ценой и 0 количества? Хотя пагинация то должна была работать... Где копать?
  8. Добрый день. Подскажите, пожалуйста вот такую штуку. Сайту год, на него покупались ссылки в сапе. Сейчас им пришло в голову включить ЧПУ. А не потеряют ли они купленных ссылок, так как ссылки то поменяются? Как это все безболезненно реализовать?
  9. Да все я проверил, все работает хорошо. Только лишь магазин не хочет воспринимать меня как гостя, так как <?php if ($checkout_guest) { ?> не работает. Из-ха этого и все беды. Я вот поставил модуль QuickCheckout_OC2.3.ocmod и там только Регистрация. А оформить заказ как гость нельзя. Походу выпилили это из шаблона. Вот хочу понять, где это было, куда копать то?
  10. Да тут есть вообще кто? Или этот форум умер? 2 тему уже поднимаю и ни одного ответа. Что за фигня?
  11. я как понял не срабатывает вот это условие - <?php if ($checkout_guest) { ?>
  12. Всем привет. У меня OpenCart 2.3, установил на нее шаблон, все уже по нему настроил. Хочу сделать оформление заказа без регистрации, но на первом шаге даже нет такого пункта, только лишь регистрация. В настройках стоит, чтоб можно было в гостевом режиме оформлять, но там не появляется. Что может быть? В шаблоне что то урезали?
  13. Добрый вечер. Хочу создать Статью и запихать туда блок, который у меня на главной выводится. Создал для этого макет, там по аналогии других макетов все настроил. В Блок 4 вставляю мой нужный блок. Открываю страницу, а его там нет. Но если я мой блок вставлю в другие блоки макета (скажем, Блок 5), то он появляется. В чем может быть дело? Что с этим Block 4?
  14. Да суть не в прайс-листе. Просто нужна кнопка на странице, ссылка которой настраиваться должна в админке. Задача на самом то деле простая, и я могу в описание вставить скажем <a href="yandex.ru">Прайс-лист</a>, на крайний случай. Просто может что то изящней способ есть)
  15. Всем привет. Подскажите пожалуйста модуль, который решает такую простую задачу. Вобщем на странице прайс-листа нужна кнопка, которая будет вести на яндекс диск, где будет лежать xls файл. Но ссылка на файл не будет постоянной, поэтому она должна в админке настраиваться. Так то можно тупо в описание страницы вставить, но боюсь потом админ не разберется как там ссылку менять. Или может как то к этой статье можно добавить дополнительное поле, а потом это поле вывести
  16. Таааак... А мне еще нужно сделать страницу с этими рекомендуемыми, которые добавили через админку. Там вроде нужно создать страницу и в Дизайн/Макеты, вставить этот модуль Рекомендуемые. Так? И второй вопрос. Я хочу, чтобы на главной странице этот блок выводился каруселью. Хочу поменять \catalog\view\theme\default\template\extension\module\featured.tpl для этого. Но потом, если я буду выводить на другой странице это все, то там тоже будет слайдер, а мне б там списком и пагинацией. Вот. Как это выполнить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.