Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, lav2001 сказал:

Цена,как вкопанная,не меняется(. В прайсе изменил только 1 значение цены,все остальное не трогал.
Добавить и обновить-залил прайс= цена не поменялась.
Потом начал экспериментировать с инструментами(обнулял остатки на складе+обнулял остатки в опциях,обнулял цены в опциях,но они итак там нулевые), удалил формулу наценки категории,поменял курс валюты.Все эти манипуляции не привели к изменению цены(Как так не пойму.

 

В товарах, у которых остаток 0 цены не меняются.

Т.е. сначала сделать с помощью инструмента http://prntscr.com/e8zfy3 всем положительный остаток, а потом обновить цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, ecoferma сказал:

спасибо, попробую

Пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rubynoid сказал:

В товарах, у которых остаток 0 цены не меняются.

Т.е. сначала сделать с помощью инструмента http://prntscr.com/e8zfy3 всем положительный остаток, а потом обновить цены.

Спасибо!!!
Помогли уже.Причина была не в остатках.У меня есть опции"размер" и там нужно было заполнить с какой колонки из прайса берется цена. Я её не заполнил,подумав,что у меня цена на все размеры одинаковая,поэтому и не нужно.А оказывается нужно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Не получается заливка товара на сайт через модуль АОП. Сама карточка товара выгружается, но фото и описание не вставляет. В чем может быть ошибка?

duet.xml

Змінено користувачем Iyola
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех.

Всегда загружал товар через АОП, но сейчас понадобилось некоторые характеристики изменить в товаре вручную и обнаружил баг, что атрибуты во вкладке "Характеристики" не сохраняются. Т.е. через АОП их можно загружать или обновлять, все сохраняется и изменяется. Но при изменении вручную любого хотя бы одного атрибута все атрибуты вместе с изменяемым из вкладки "Характеристики" разом удаляются.  Все, что находится во вкладках "Общие", "Данные", "Связи", можно изменять и добавлять вручную без проблем. Может, кто-то встречался с похожей проблемой и может поделиться информацией, что делать?

 

В журнале ошибок:

2018-03-07 20:14:10 - PHP Notice:  Undefined index: options_buy in /home/admin/web/avtozapchast21.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 199
2018-03-07 20:14:10 - PHP Notice:  Undefined index: points in /home/admin/web/avtozapchast21.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 199

Змінено користувачем ComradeGrad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль перестал грузить прайсы, выдает ошибку Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена!

Причем не грузит даже те прайсы, которые раньше нормально грузил. Не грузит ни в кикаие категории.

Это видимо произошло, как я очистил родительскую категрию, удалли все товары и хотел загрузить заново в подгатегории. Теперь вообще никуда ничего не грузит.

Про конвертацию в csv для очисти ссылок и формул читал - не помогает. Такое впечатление, что модкль перестал видель категории.

В uploads пусо.

Змінено користувачем SLASH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, SLASH сказал:

Модуль перестал грузить прайсы, выдает ошибку Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена!

Причем не грузит даже те прайсы, которые раньше нормально грузил. Не грузит ни в кикаие категории.

Это видимо произошло, как я очистил родительскую категрию, удалли все товары и хотел загрузить заново в подгатегории. Теперь вообще никуда ничего не грузит.

Про конвертацию в csv для очисти ссылок и формул читал - не помогает. Такое впечатление, что модкль перестал видель категории.

Все верно вы поняли из за удаления категории. Поскольку у модуля была привязка к категории.  Поля соответствия. 
После удаления имя категории из прайса соответствующая удаленной категории, теперь ни к чему не привязана, про что модуль вам и пишет. 

У меня к вам вопрос. 
 

Цитата

Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена!

Тут же ясно написано что нужно сделать, почему вы сами не зашли и не глянули, что настройки слетели ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, SLASH сказал:

Я настройки настраивал уже раз 10 под разные прайсы.

и вы не знаете что это ?
 

Цитата

Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена!

Зайдите в вкладку категории и наценки, и просмотрите каждое поле. 
Где то в одном, а можете в не скольких в соответствии стоит http://joxi.ru/KAxoZpGfMPxye2
выберите категорию, и ошибка вас покинет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, SLASH сказал:

Я все соответствия выставлял не один раз.

тогда нужно это сделать еше раз. 
Мне нету смысла с вами спорить. Я вам могу сказать где ошибка. 

хотите дайте доступ в админку я вам скриншот скину. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, SLASH сказал:

Я настройки настраивал уже раз 10 под разные прайсы.

У вас 3 поставшика, я даже не спросил в каком у вас ошибки. 
Вот 3 скриншота. 
http://joxi.ru/12MYLgGuMBRZa2
http://joxi.ru/BA00yQ3IJn65eA
http://joxi.ru/MAjovdYf4PpW0r

Вот название ошибки.
Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена!

 

Цитата

Я настройки настраивал уже раз 10 под разные прайсы.

Вы пришли за помощью так проверьте что советуют. 
Мы же добра желаем :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, SLASH сказал:

У меня вот что видно

 

scr_1.PNG

А если увеличить масштаб ?
Я же не зря делал скриншоты. 

cat.thumb.png.0744a7927bcdbde3a75a9cd9eb2b69e6.png

Сразу оговорю, удалите категории с пустым значением. Я не зря указал на них стрелочкой. И будет вам ветер. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, SLASH сказал:

То есть нельзя, чтобы были пустые поля? Только заполненные?

да, поскольку это тоже отдельные данные. Просто заполнены данные это стакан с водой, а без данных это пустой стакан, но все равно стакан. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, SLASH сказал:

Спасибо огромное за помощь!

Я этого не знал и проносило, как-то все работало.

 

все бывает в первый раз.
Удачи. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие файлы csv можно импортировать модулем:

1. каждое дополнительное значение для одного свойства записывается на отдельной строке

2. каждое дополнительное значение для одного свойства записывается в одной строке через запятую

Нужны какие то  доп монипуляции что бы прогрузить файл csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, 55555 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие файлы csv можно импортировать модулем:

1. каждое дополнительное значение для одного свойства записывается на отдельной строке

2. каждое дополнительное значение для одного свойства записывается в одной строке через запятую

Нужны какие то  доп монипуляции что бы прогрузить файл csv

Модуль файлы csv не грузит. Только формат xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, 55555 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие файлы csv можно импортировать модулем:

1. каждое дополнительное значение для одного свойства записывается на отдельной строке

2. каждое дополнительное значение для одного свойства записывается в одной строке через запятую

Нужны какие то  доп монипуляции что бы прогрузить файл csv

Сначала следует открыть Ваши новые, полученные от поставщика прайсы через ексель.
Может появиться такая табличка - http://prnt.sc/crzle3 - жмете ок
Пересохранить свой прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003" - http://prnt.sc/crzlgs

Если у вас прайсы очень большие по несколько тысяч позиций, то открытие и сохранение прайсов екселем может занять продолжительное время.
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плз. по наполнению!

Если допустим в прайсе поставщика есть категориии слоны, слоны с одним хоботом, слоны с одни членом-> в выпадающем списке выбираю на своем сайте слоны, и конструкция такого плана:

категория из прайса -> категория на сайте

  • слоны-> слоны
  • слоны с одним хоботом-> слоны
  • слоны с одни членом-> слоны

Это все в "категории и наценки" (не хрена не чего не добавляется)

Или все категории попадающие в категорию на сайте, должны называться одинаково?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.03.2018 в 12:22, lav2001 сказал:

Цена,как вкопанная,не меняется(. В прайсе изменил только 1 значение цены,все остальное не трогал.
Добавить и обновить-залил прайс= цена не поменялась.
Потом начал экспериментировать с инструментами(обнулял остатки на складе+обнулял остатки в опциях,обнулял цены в опциях,но они итак там нулевые), удалил формулу наценки категории,поменял курс валюты.Все эти манипуляции не привели к изменению цены(Как так не пойму.

 

 

Мучался с этим очень долго, только USERGIO нашел проблему. Она была проста - (минус мне) - и была в простейшей галочке: http://prntscr.com/ioo02e

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.