Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ComradeGrad

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ComradeGrad

  1. Добрый день. Заметил баг при работе модулей доставки при оформлении заказа https://avtozapchast21.ru/. Если выбрана одна доставка и затем нажать на доп. услуги другой доставки, то потом окно с выбором доп. услуг не закрывается, необходимо перезагружать страницу для нормальной работы. Автор модуля доставок говорит, что в стандартных темах данного бага нет и нужно смотреть, правильно ли установлен Boostrap JS в шаблоне.
  2. Автору модуля написал, но он молчит уже больше суток. К тому же ему уже указывали в обсуждении на странице фильтра на данную проблему ещё полгода назад, а воз и ныне там. Платное решение проблемы устроит, если фильтр после этого будет работать шустро.
  3. Добрый день. Тормозит фильтр моделей авто Vehicle Filter https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=3621. Если не пользоваться фильтром на сайте, то все нормально. Если же выбрать любую модель автомобиля, то навигация на сайте становится жутко неудобной, всё начинает тормозить. Хостинг пока минимальный 2 ядра и 512 озу. Всего на сайте https://avtozapchast21.ru/ 17к товаров , из которых 10к - запчасти с применяемостью. Пока закачал в фильтр только применяемость к 1500 запчастям, получилось 13к строк в фильтре. Представляю, как сильно будет тормозить сайт, если заполнить применяемость у оставшихся 8500 запчастей. В фильтре в таком случае должно получиться примерно 90к строк только для товаров с применяемостью. Можно ли в этом случае ускорить работу фильтра?
  4. Здравствуйте. Не работает постраничная навигация после обновления шаблона https://avtozapchast21.ru/avtohimija-avtokosmetika/masla/masla-motornie/shell В чем может быть проблема?
  5. Приветствую всех. Всегда загружал товар через АОП, но сейчас понадобилось некоторые характеристики изменить в товаре вручную и обнаружил баг, что атрибуты во вкладке "Характеристики" не сохраняются. Т.е. через АОП их можно загружать или обновлять, все сохраняется и изменяется. Но при изменении вручную любого хотя бы одного атрибута все атрибуты вместе с изменяемым из вкладки "Характеристики" разом удаляются. Все, что находится во вкладках "Общие", "Данные", "Связи", можно изменять и добавлять вручную без проблем. Может, кто-то встречался с похожей проблемой и может поделиться информацией, что делать? В журнале ошибок: 2018-03-07 20:14:10 - PHP Notice: Undefined index: options_buy in /home/admin/web/avtozapchast21.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 199 2018-03-07 20:14:10 - PHP Notice: Undefined index: points in /home/admin/web/avtozapchast21.ru/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 199
  6. В NG Car Parts Filter хотелось бы видеть автоматический экспорт, как в Vehicle Year Make Model Engine Filter. Как я понял, скрестить Vehicle Filter и Sphinx в Опенкарте проблемно. Хорошо, тогда интересует стоимость интеграция этих модулей по отдельности.
  7. Всем привет. Есть сайт https://avtozapchast21.ru/ с 17000 товаров на Opencart.pro 2.3 с шаблоном Revolution. Нужен фильтр на главной с выбором модели автомобиля, но так же хотелось бы интегрировать поиск Sphinx. Из готовых разработок по выбору моделей авто вижу только Vehicle Year Make Model Engine Filter, а по поиску только Sphinx. Mega Vehicle Filter не устраивает, т.к. он не запоминает выбор моделей авто. Может, есть какие-то другие разработки аналогичных модулей, но я их не нашёл. Интересует стоимость интеграции Vehicle Filter и поиска Sphinx.
  8. Здравствуйте. Будет ли работать АОП с модулем Vehicle Year Make Model Engine Filter, который добавляет дополнительный фильтр с выбором модели авто? С помощью него можно присвоить товару атрибуты марка, модель, двигатель и годы выпуска http://joxi.ru/82Q9pXnt1kYb62
  9. Доброго времени. Подскажите пожалуйста, как исправить в разделах новости и статьи выбор количества отображаемых публикаций? Выдает ошибку: Warning: Division by zero in /home/admin/web/ladazapchast.ru/public_html/catalog/controller/revolution/revblog_category.php on line 264 На демках тоже самое: http://auto2.oc-mod.ru/staty/?limit=0 http://auto2.oc-mod.ru/news/?limit=
    Без проблем установил на Opencart.pro 2.3 с шаблоном Revolution и модулями ocfilter и Simple. Впрочем, этот модуль не должен вызывать проблем и на других сборках, т.к. вообще ни один файл не заменяет. Теперь недостаток в движке, касающийся пагинации title и description, устранен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.