Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ecoferma

Користувачі
  
  • Публікації

    260
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 800 переглядів профілю

ecoferma's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Разобрался, Разработчик помог, ТЕМА ЗАКРЫТА! Очень внимательно надо все делать...
  2. Делал все по инструкции, после /install.php (Ключ таблицы создан успешно Открыть новую лицензию МОДУЛЬ УСПЕШНО УСТАНОВЛЕН) Но в меню админки нет "Поставщики"
  3. Спасибо. Забить на это, удалить и делать СЕО новым товарам)
  4. Допустим, был товар велосипеды, а станет косметика... Близко не аналогичный, редирект делать кроме как на главную больше некуда
  5. Или товар которого не будет на сайте удалить, и не делать не каких редиректов? Просто какой то трафик с поиска приходит.
  6. Приветствую. Поиск не дал результатов, есть предложения только как сделать по каждой ссылке отдельно. А можно ли сделать пачкой, 301 редирект с несуществующих удаленных страниц допустим на главную? Меняю поставщиков, надо удалить почти 7000 карточек товара и некоторые категории. Есть конечно готовые модули, но сидеть и в ручную копи-пастить страницы геморойно. Может как то можно прописать для страниц со статусом 404 редирект на главную.
  7. Теперь полный хаос У меня каталоги которые названы капслоком, они главные, а которые обычным с заглавной буквы, должны быть вложены (физически эти папки с фото там есть) Можно ли теперь удалить каталоги созданные модулем? Как то перезалить. А то столько лишнего места занимает это все безобразие.
  8. Попробую еще раз объяснить суть.. Создаю каталог (папку) в image/catalog. пример: image/catalog/PAPKA-A-1/papka-b2/papkab3, прописываю в "категории и наценки" papka-b2 - категория такая то, папка papkab3 - другая категория. Модуль по мимо созданных каталогов в ручную, создает дубли папок такого вида: image/catalog/papkab2, image/catalog/papkab3 и т.д. Убирает вложенность, но при этом существующие каталоги со вложенностью остаются. В скриншотах можно посмотреть пути. Не знаю объяснил? Написал разработчику.
  9. Добрый день. Почему создаются папки с фото? Создаю папку по фтп, указываю в "категории и наценки" (все стандартно), пробовал команду не раскладывать по папкам 1, 2, 3.. По мимо папок с созданных вручную, модуль создает папки с такими же названиями в /image/catalog/
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.