Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Плагин может из нескольких прайс-листов сделать один каталог товаров,

да можно выгрузить все товары из вашего магазин и в екселе привести его к виду каталога. 

 

 

 

 если одинаковые товары повторяются и названия могут отличаться, а артикулы есть не везде? Подробнее тут.

модулю необходим артикул для работы, выбивайте его с поставщика, если нету то можете формировать его из имени, + приставка. 

Но это неудобно, не безопасно. И вообще бяка, я бы не советовал так делать. 

ищите прайсы с артикулами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ищите прайсы с артикулами. 

 

Но поставщики в прайсах могут вместо артикулов давать свой уникальный код, по которому они принимают заявки на резерв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но поставщики в прайсах могут вместо артикулов давать свой уникальный код, по которому они принимают заявки на резерв.

вот вы и нашли свой артикул )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот вы и нашли свой артикул )

А как мне потом свести одинаковые товары от разных поставщиков в один товар, если у одного поставщика как уникальный атрибут будет артикул, у второго какой-то внутренний код, и названия у этих товаров тоже могут быть не на 100% одинаковые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как мне потом свести одинаковые товары от разных поставщиков в один товар, если у одного поставщика как уникальный атрибут будет артикул, у второго какой-то внутренний код, и названия у этих товаров тоже могут быть не на 100% одинаковые?

попробовать через Список похожих товаров. Может будет определять, а дальше дело техники. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, может кто мне поможет правильно задать параметры для парсинга изображений и описания?

 

Со страницы http://www.royal-canin.ru/catalog/product/chihuahua-junior/

нужно спарсить основным изображением 5015e2d98ec0807c75bb1daaa08ede42.png

и дополнительным http://www.royal-canin.ru/upload/iblock/1ee/e738c12cae4c0c889194892d801b4f5a.jpg

И, если это возможно, описание, суточный рацион, и состав, но не в три вкладки а одним текстом.

 

не могу понять где ошибаюсь 

 

и второй вопрос можно ли както задать имя сохраняемого изображения = его артиклу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем, привет!

Может такой вопрос уже задавали по-этому заранее простите)

В этом видео

показано как устанавливать цены согласно цен конкурентов, на примере 1 товара и 3-х конкурентов.

Но как быть если нужно мониторить допустим 5 конкурентов и 10 000 товаров? Вручную проставлять 50 000 ссылок на товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, может кто мне поможет правильно задать параметры для парсинга изображений и описания?

 

Со страницы http://www.royal-canin.ru/cata

 

Здравствуйте! будет ли работать на 2.0.3.1 ?

будет.

log/product/chihuahua-junior/

нужно спарсить основным изображением 5015e2d98ec0807c75bb1daaa08ede42.png

и дополнительным http://www.royal-canin.ru/upload/iblock/1ee/e738c12cae4c0c889194892d801b4f5a.jpg

И, если это возможно, описание, суточный рацион, и состав, но не в три вкладки а одним текстом.

 

не могу понять где ошибаюсь 

 

и второй вопрос можно ли както задать имя сохраняемого изображения = его артиклу?

так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как?

странно что не написало.

Что бы спарсить указываете 

class="but" style=",<div class="img-corm">

вхождение <1,>1

должно работать как часы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

странно что не написало.

Что бы спарсить указываете 

class="but" style=",<div class="img-corm">

вхождение <1,>1

должно работать как часы.

 

Благодарю, а с названием можно что то сделать а то там нечто пугающее в итоге получается ,к примеру, canin-ru-upload-iblock-4ab-c962d08121e7bf84354a7c2bb8879052-500x500.png не дай бог  связи с картинкой потеряются и все  ищи её в десяти папках  или забить на это? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В инструментах написано  - Внимание! Перед использованием Инструментов, сделайте бекап БД.   

А как его сделать? 

  в админке , Система-Бэкап\востоновление, выделить все и нажать на кнопку бэкап. Сохранится фаил, не теряйте его - если в процесе работы с модулем что то напортачите в товарах можно будет там же нажать на востановление, выбрать этот фаил и все вернется к виду  как было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос пожелание к автору модуля - добавьте пожалуйста чекбокс выбора всех категорий в инструментах.По умолчанию вроде бы должны быть выбраны все (если не выбрана ни одна).Но пока я не поставил галки у категорий, описание по шаблону у seo не поменялись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Столкнулся с такой особенностью. 

 

Если парсить опции товаров, то цена этого товара становится равна 0. Но если открыть карточку товара и не внося никаких изменений просто нажать "сохранить", то все становится в порядке. Кто сталкивался с этим и знает как исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю, а с названием можно что то сделать а то там нечто пугающее в итоге получается ,к примеру, canin-ru-upload-iblock-4ab-c962d08121e7bf84354a7c2bb8879052-500x500.png не дай бог  связи с картинкой потеряются и все  ищи её в десяти папках  или забить на это? 

http://prntscr.com/a4jqfw

В вашем случае подставьте вместо удаления этого пункта ещё и sku ну вдруг названия дублируются.

Единственное не понятно зачем модуль весь путь к папке встраивает к названию)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробовать через Список похожих товаров. Может будет определять, а дальше дело техники. 

Спасибо, попробую обработать сложные прайсы модулем Inetshop. Ваш модуль с ним совместим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  в админке , Система-Бэкап\востоновление, выделить все и нажать на кнопку бэкап. Сохранится фаил, не теряйте его - если в процесе работы с модулем что то напортачите в товарах можно будет там же нажать на востановление, выбрать этот фаил и все вернется к виду  как было

Я где-то так и думал, но все равно спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Столкнулся с такой особенностью. 

 

Если парсить опции товаров, то цена этого товара становится равна 0. Но если открыть карточку товара и не внося никаких изменений просто нажать "сохранить", то все становится в порядке. Кто сталкивался с этим и знает как исправить? 

Обновить товары нужно через прайс.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы имеете в виду каждый товар в отдельности или как-то через модуль ? 

Вы когда парсите, что у вас выставлено? Добавить? А то поставьте обновить и прогоните через прайс. Но для начала тестовый прайс создайте для настройки - из двух-трех товаров. Также на всякий случай я выставлял не создавать новых значений опций.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.