Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skyne7

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 024 перегляди профілю

skyne7's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Столкнулся с задачей сделать вывод опций в две колонки для версии ocstore 2.1 Нашел решения в виде модуля (Option Positioning Made Easy 1.1), но оно не подходит для версии 2. Как можно решить задачу ?
  2. Спасибо за отклик, Waha :) Для меня php лес тёмный, поэтому я не понимаю, что там за ошибка. Но тем не менее проблема была решена. Открываем расширения -> модули -> Megnor Category Tab > Category Product Tab -> добавляем нужную категорию и проблема решается
  3. а при обновлении товара возникают такие ошибки PHP Notice: Undefined variable: result in catalog/controller/product/product.php on line 309 (вот что в этой строчке: $images = $this->model_catalog_product->getProductImages($result['product_id']);) PHP Notice: Undefined variable: image in catalog/controller/product/product.php on line 315 (вот что в этой строчке: $images = $image;)
  4. Удалил демонстрационную категорию и при обновлении главной страницы возникает сверху ошибка PHP Notice: Undefined index: name in /public_html/catalog/controller/module/category_tab.php on line 37 Собственно в этой строчке вот что: $category_name = $category_info['name']; Кэш чистил, товары и подкатегории тоже почистил Кто знает, что это за ошибка?
  5. Хотел написать, потом подумал, что будет выглядеть как реклама. Если автор не против, то указываю модуль, из-за которого сыр-бор. Модуль: autocalc_price_option_v2.0.19 Решение проблемы: Заходим в папку vqmod/xml/ и удаляем вышеназванный модуль (лучше предварительно его сохранить на компе (вдруг что не так)).
  6. Всем привет. Поправил проблему, с которой сам столкнулся. Отвечу сам себе, наверняка кому-нибудь здесь пригодится. Итак, проблема заключалась в том, что был установлен определенный модуль который автоматически обновлял цену товара при выборе какой-то опции. После удаления этого модуля всё стало работать нормально. Спасибо Usergio и Rubynoid, которые откликнулись на проблему.
  7. Уже так делал, но для уверенности прогнал еще раз (предварительно почистив кэш). Проблема в следующем: На странице категории цена на товарах видна, но когда я открываю карточку товара, то из-за опций цена обнуляется. Личным сообщением скинул Вам страницу с примером, посмотрите, пожалуйста.
  8. Здравствуйте! Столкнулся с такой особенностью. Если парсить опции товаров, то цена этого товара становится равна 0. Но если открыть карточку товара и не внося никаких изменений просто нажать "сохранить", то все становится в порядке. Кто сталкивался с этим и знает как исправить?
  9. Здравствуйте, подумываю купить этот модуль. Прочитал много информации про различные парсеры и конвертеры. Подскажите, знающие люди, смоги ли я реализовать с помощью этого модуля следующую задачу. Извините, если повторяюсь, я не нашёл полного ответа в этой теме и в видео инструкции. Донор присылает свои товары в xml формате один товар имеет такой вид <offer available="true" id="1"> <url> http://ссылка на карточку товара/ </url> <price>200.00</price> <categoryId type="Own">9</categoryId> <picture> http://ссылка на картинку товара </picture> <name> Тарелка "Производитель" Ромашка (2015) (Серый, 20см) </name> <vendor>Производитель</vendor> <description> Краткое описание товара </description> <manufacturer_warranty>true</manufacturer_warranty> Вопрос: 1. Могу ли в название товара взять только "Тарелка "Производитель" Ромашка (2015)" 2. В опцию товара взять только Серый 3. В другую опцию товара 20см 4. Взять полное описание товара уже по ссылке карточки товара 5. Назначить в одном списке товара к определенной группе свою категорию (допустим, 150 товаров у меня к одной подкатегории относятся, а другие 200 к другой) 6. Обновлять данные на своём интернет магазине (опции, цены, атрибуты товара, наличие) имея просто обновленный xml от поставщика ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.