Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Люди добрые помоги с проблемкой. Дело в том, что при обновлении страницы, когда добавление товаров прекращается, сайт почему-то переходит на страницу сайт/install/index.php с чем связано не понял и как решить не разобрался.

Редкое явление.

Попробуйте спросить в тех-поддержке хостинга, это, похоже, по их части.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парсили атрибуты с сайта?

Или загружали из прайса?

Восстановил бекап базы. Вообщем на версии 7,5 нормально подгружает весь список атрибутов - 1210 атрибутов.

 

Обновляюсь до версии 8,1, вношу изменения в базу и список подгружает только из 30 атрибутов.

 

Черканите в личку как связаться с Вами, дам доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из прайса. Там где атрибуты - стоит удалить и создать заново. Но на прошлой версии - удаляло в товаре инфу, в таблицу атрибутов не лезло.

С прошлой версии в атрибутах ничего не менял.

Единственно, что сделал: при загрузке прайса YML-XML лесенкой, значение атрибута стоит не справа от названия атрибута, а слева.

У вас перепутались значения и названия:

- либо вы включили загрузку из YML

- либо тут http://prntscr.com/67b5xn

указали не те колонки.

 

Нужно указывать колонки со значениями атрибутов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С прошлой версии в атрибутах ничего не менял.

Единственно, что сделал: при загрузке прайса YML-XML лесенкой, значение атрибута стоит не справа от названия атрибута, а слева.

У вас перепутались значения и названия:

- либо вы включили загрузку из YML

- либо тут http://prntscr.com/67b5xn

указали не те колонки.

 

Нужно указывать колонки со значениями атрибутов.

Вот там где подчеркнули у меня везде стояло соответствие.

 

Допустим колонка прайса - 15 соответствует атрибуту Частота и так далее.

После обновления на 8.1 У меня слетают все соответствия, по дефолту становиться: Стоящему в колонке слева. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Восстановил бекап базы. Вообщем на версии 7,5 нормально подгружает весь список атрибутов - 1210 атрибутов.

 

Обновляюсь до версии 8,1, вношу изменения в базу и список подгружает только из 30 атрибутов.

 

Черканите в личку как связаться с Вами, дам доступ

Нажмите на мою аватарку,там есть "написать личное сообщение".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот там где подчеркнули у меня везде стояло соответствие.

 

Допустим колонка прайса - 15 соответствует атрибуту Частота и так далее.

После обновления на 8.1 У меня слетают все соответствия, по дефолту становиться: Стоящему в колонке слева. 

На странице Общие № магазина какой стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я добавил префикс всем товарам -01. Сделал экспорт. В файле ex.xml дописал всем товарам Main SKU. Заполнил по инструкции вкладку Общие. Переименовал ex.xml в 1.xml. С помощью модуля удалил все товары. 

А обратно товары не заливаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


0, пробовал и 1 и 2

Нужно 0

 

Т.е вы говорите, что вы сделали так: http://prntscr.com/67bd9g

А после сохранения формы, открыли ее и увидели: http://prntscr.com/67be8g

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я добавил префикс всем товарам -01. Сделал экспорт. В файле ex.xml дописал всем товарам Main SKU. Заполнил по инструкции вкладку Общие. Переименовал ex.xml в 1.xml. С помощью модуля удалил все товары. 

А обратно товары не заливаются.

Префикс можно было не добавлять, вы же все равно товары удалили.

А для экспорта всех, можно просто включить кн. "Поставщики все".

 

Теперь посмотрите отчет в uploads/errors и сразу все поймете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно 0

 

Т.е вы говорите, что вы сделали так: http://prntscr.com/67bd9g

А после сохранения формы, открыли ее и увидели: http://prntscr.com/67be8g

?

Ну допустим ставлю как на скрине 2, после сохранения все опять слетает как на скрине 1. Вот только атрибуты в прошлой версии все подгружались, я мог выбрать из 1000 нужный мне, а теперь доступны только 30. Во всех таблицах слетели соответствия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Префикс можно было не добавлять, вы же все равно товары удалили.

А для экспорта всех, можно просто включить кн. "Поставщики все".

 

Теперь посмотрите отчет в uploads/errors и сразу все поймете.

Там нет errors. Пишет Заполните форму на странице "Данные"!   Этого не заметил. Извиняюсь. Буду дальше изучать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня извините за настойчивость, но это означает "Да, в ближайшем обновлении на следующей неделе сделаю", или "Всё правильно, но делать ничего не буду или буду, но когда не известно".

Надо понимать КАК сейчас решать проблему - у меня сейчас на сайте ВСЕ описания переписались согласно шаблона, и получилось очень уж некрасиво и не читабельно, поскольку у каждой группы товаров (поставщиков) - свой шаблон SEO.

Очень жду от Вас положительный ответ... :)

 

Пока автор реализует данную функцию, то как по мне уже можно было бы шаблон в excel сделать и обновить описания на сайте. Займет это с пол часа от силы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну допустим ставлю как на скрине 2, после сохранения все опять слетает как на скрине 1. Вот только атрибуты в прошлой версии все подгружались, я мог выбрать из 1000 нужный мне, а теперь доступны только 30. Во всех таблицах слетели соответствия

Придется лезть к вам на хостинг и в БД :(

Что-то странное.

Выходит, что форма не сохраняется и не все атрибуты считываются из БД ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Придется лезть к вам на хостинг и в БД :(

Что-то странное.

Выходит, что форма не сохраняется и не все атрибуты считываются из БД ?

Наверное. Могу опять откатить базу. Показать в скайпе что проделываю, вроде все как в инструкциях. Сперва вношу правки в базу, заливаю на хостинг новую версию.... Заметил только сегодня этот баг. Не знаю может руки кривые:( Написал Вам в личку. Переписываться на форуме долговато.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня извините за настойчивость, но это означает "Да, в ближайшем обновлении на следующей неделе сделаю", или "Всё правильно, но делать ничего не буду или буду, но когда не известно".

Надо понимать КАК сейчас решать проблему - у меня сейчас на сайте ВСЕ описания переписались согласно шаблона, и получилось очень уж некрасиво и не читабельно, поскольку у каждой группы товаров (поставщиков) - свой шаблон SEO.

Очень жду от Вас положительный ответ... :)

Поясню политику.

Если бы я немедленно кидался реализовывать каждое предложение уважаемых форумчан, то сейчас бы была версия не 8.1, а 100.28 )))

Кроме того, как все видели, если я работаю, то меня нет на форуме и многие от этого страдают.

 

Поэтому, после выхода новой версии, сначала исправляю баги!

Потом собираю предложения и ухожу в подполье, работать.

Видите переписку с OAVko87 ?

Возможно, что нужно срочно что-то в модуле править ((

Это важно!

 

Ваше предложение записал на 8.2 (и не только ваше, уже достаточно скопилось).

Если с 8.1 будет все ОК завтра, то сяду за 8.2 и сделаю за 3-4 дня.

Уже сегодня хотел сесть, но 80 писем в ЛС + OAVko87.......

 

Примерно так :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное. Могу опять откатить базу. Показать в скайпе что проделываю, вроде все как в инструкциях. Сперва вношу правки в базу, заливаю на хостинг новую версию.... Заметил только сегодня этот баг. Не знаю может руки кривые :( Написал Вам в личку. Переписываться на форуме долговато.

Правильно сделали.

Пока не откатывайте базу: интересно глянуть :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поясню политику.

Если бы я немедленно кидался реализовывать каждое предложение уважаемых форумчан, то сейчас бы была версия не 8.1, а 100.28 )))

Кроме того, как все видели, если я работаю, то меня нет на форуме и многие от этого страдают.

 

Поэтому, после выхода новой версии, сначала исправляю баги!

Потом собираю предложения и ухожу в подполье, работать.

Видите переписку с OAVko87 ?

Возможно, что нужно срочно что-то в модуле править ((

Это важно!

 

Ваше предложение записал на 8.2 (и не только ваше, уже достаточно скопилось).

Если с 8.1 будет все ОК завтра, то сяду за 8.2 и сделаю за 3-4 дня.

Уже сегодня хотел сесть, но 80 писем в ЛС + OAVko87.......

 

Примерно так :)

Супер. Спасибо за расширенный и понятный ответ. Будем ждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока автор реализует данную функцию, то как по мне уже можно было бы шаблон в excel сделать и обновить описания на сайте. Займет это с пол часа от силы.

Да в Экселе не проблема, только КАК обновить описания для категорий через Эксель подскажите. Товары понимаю - делал не раз, а вот категории - увы... :( Буду признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Если не рассматривать другие дополнения, а средствами этого никак всё-таки не сделать, изменение цены в зависимости от опции?

Например опция: ширина: 1;2;3 и цена: 100;200;300.

 

Внутри одного товара естественно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Подскажите пожалуйста.

В админке над шапкой появляется около сотни надписей: Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerCatalogSuppler::$data has no effect in /home/f/foyachts/kupitools/public_html/admin/suppler_license/suppler_ins.php on line 0

Кстати, раньше было меньше надписей, около 10, потом их стало все больше и больше.

Насколько я понимаю, какая-то проблема с ключом? В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Подскажите пожалуйста.

В админке над шапкой появляется около сотни надписей: Notice: Indirect modification of overloaded property ControllerCatalogSuppler::$data has no effect in /home/f/foyachts/kupitools/public_html/admin/suppler_license/suppler_ins.php on line 0

Кстати, раньше было меньше надписей, около 10, потом их стало все больше и больше.

Насколько я понимаю, какая-то проблема с ключом? В чем может быть проблема?

Не лазил два дня в модуль, времени не было, сегодня залез  и модуль вообще не открылся, вышла такая же ошибка в файле ключа на линии 0, ну я тупо перезалил файлы ключа под свою версию php и все завработало, сейчас решаю проблему с работоспособность модуля, не видит ссылки в прайс листе, очень странно если честно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, подскажите пожалуйста, при переносе со старой версии ocStore на новую при помощи автоматической обработки прайс-листов, изображения товаров заливаются по тем же самым путям в папки или нет?

На старой версии бардак в папке image, а на новой хочется чтобы структура папок с фото товаров соответствовала структуре сайта, с помощью автоматической обработки прайс-листов получится такой трюк, чтобы упорядочить быстро и эффективно фото товаров в папках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блогодаря данному модулю можно создать подпапки в image от 1-9, и закидывает туда фото ,что в свою очередь способствует улудшению скорости всего ИМ в целом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блогодаря данному модулю можно создать подпапки в image от 1-9, и закидывает туда фото ,что в свою очередь способствует улудшению скорости всего ИМ в целом

Понял, спасибо, получается, что быстро сделать структуру фото как структура сайта так и не получится :(, жаль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.