Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А про вес товаров никто не знает?

Артикул проставлен в опциях, артикул есть в данных. 

В итоге вес товара получается тяжелее в два раза, т.к. он плюсуется.

Можно загружать вес со знаком "равно", а не "плюс"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, cherkas сказал:

 

а javascript у Вас не текстом написан, что ли? 

модулю абсолютно не важно скрипт это или римские цифры или еще что то. Вы пишите последовательность символов которые нужно найти в поле description, модуль их ищет и заменяет на те которые Вы указали (в вашем случае на пусто). Модуль не разбирается, что там написано, он просто сравнивает последовательность символов. По этому!!! последовательность символов берите из БД так как она может отличаться от той, которую Вы видите в описании товара в админке (как я уже писал раньше в тексте могут быть коды символов вместо символов, или какие то скрытые символы, например неразрывный пробел и т.д.)

спасибо, помогло.

 

если можно-еще вопрос. решил атрибуты выгружать не из прайса а спарсить

вот пример страница к примеру https://www.unieuro.it/online/Mini-Diffusori/Go-pidJBLGOGRAY

хочу спарсить атрибут 

Potenza in uscita (RMS) 3  W

в модуле пишу Параметры парсинга  -<li>Potenza in uscita (RMS)<span>   

текст начала/конца  Potenza in uscita (RMS)<span>,</span>

но не собирает данные. перепробовал уже все. прошу помощи или подсказки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Dimasscus сказал:

спасибо, помогло.

 

если можно-еще вопрос. решил атрибуты выгружать не из прайса а спарсить

вот пример страница к примеру https://www.unieuro.it/online/Mini-Diffusori/Go-pidJBLGOGRAY

хочу спарсить атрибут 

Potenza in uscita (RMS) 3  W

в модуле пишу Параметры парсинга  -<li>Potenza in uscita (RMS)<span>   

текст начала/конца  Potenza in uscita (RMS)<span>,</span>

но не собирает данные. перепробовал уже все. прошу помощи или подсказки

 

 

а Вы номер столбца со ссылками для парсинга где то указывали? 

 

что пишет в ошибках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Rubynoid сказал:

1) в админке в списке каткгорий есть кнопка "починить" - нажмите.

2) есть инструмент - http://prntscr.com/i0mfuk

Толку 0, кнопка нажималась неоднократно. Проделал все что можно но никакого проку нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос к разработчику плагина:
Можно ли оплатить напрямую на карту Приватбанка по Украине?
У меня есть файл поставщика в формате XML. Автор оказывает услуги по заливке прайса на движок? 

Змінено користувачем Gendelff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Gendelff сказал:

Вопрос к разработчику плагина:
Можно ли оплатить напрямую на карту Приватбанка по Украине?
У меня есть файл поставщика в формате XML. Автор оказывает услуги по заливке прайса на движок? 

 

Здравствуйте, рекомендую платить на форуме, так как модуль развивается и с форума Вы в дальнейшем сможете скачивать обновления для модуля. 

 

Если Вам нужна услуга по загрузке товаров пишите в скайп cherkas-aleksandr (аватарка такая же как здесь на форуме) или в личку (но в скайпе отвечу быстрее), оплатить услугу по Украине можно на карточку.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

Все еще обучаюсь работе с модулем. Прошу помощи.

Как-то так получилось. что после ряда манипуляций, у меня теперь разные товары имеют цены на опции и +0; и -0; и =0.

Хуже всего дело обстоит с =0, потому что при выборе у такого товара опции, цена товара становится 0 руб.

1) Как сделать, чтобы у всех товаров всех поставщиков во всех опциях цена стала как по умолчанию +0,000?

2) Для чего нужен инструмент "Пересчитать цены в опциях, как + к цене" 

3) Где найти подробное описание всех Действий на вкладке Общие и вкладке Инструменты? В инструкции к модулю не всё есть.

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Paint сказал:

Здравствуйте! 

Все еще обучаюсь работе с модулем. Прошу помощи.

Как-то так получилось. что после ряда манипуляций, у меня теперь разные товары имеют цены на опции и +0; и -0; и =0.

Хуже всего дело обстоит с =0, потому что при выборе у такого товара опции, цена товара становится 0 руб.

1) Как сделать, чтобы у всех товаров всех поставщиков во всех опциях цена стала как по умолчанию +0,000?

2) Для чего нужен инструмент "Пересчитать цены в опциях, как + к цене" 

3) Где найти подробное описание всех Действий на вкладке Общие и вкладке Инструменты? В инструкции к модулю не всё есть.

1) вот как раз и используйте инструмент "Пересчитать цены в опциях, как + к цене" 

2) не забываем перед началом работ делать бекап бд.

3) есть видео по работе с модулем - https://www.youtube.com/watch?list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_&v=XIym8GXdMUw

Работа с инструмента интуитивна понятна. И вряд ли есть для всех описание, как они работают.

Спрашивайте про конкретный инструмент, ответим, что к чему.

Практика в помощь!

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению Инструмент "Пересчитать цены в опциях, как + к цене"  не меняет префикс в ценах опций.

Сделал это через 2 SQL запроса в phpMyAdmin

UPDATE `oc_product_option_value` SET `price_prefix` = REPLACE(`price_prefix`, "=", "+");
UPDATE `oc_product_option_value` SET `price_prefix` = REPLACE(`price_prefix`, "-", "+");

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Paint сказал:

К сожалению Инструмент "Пересчитать цены в опциях, как + к цене"  не меняет префикс в ценах опций.

Сделал это через 2 SQL запроса в phpMyAdmin

UPDATE `oc_product_option_value` SET `price_prefix` = REPLACE(`price_prefix`, "=", "+");
UPDATE `oc_product_option_value` SET `price_prefix` = REPLACE(`price_prefix`, "-", "+");

 

Перед началом работ, нужно проверять отсутствие файла сос.тмп в админ/аплодс. Он удаляется, как правило. Но возможно остался из-за незаконченного процесса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, cherkas сказал:

 

 

а Вы номер столбца со ссылками для парсинга где то указывали? 

 

что пишет в ошибках?

номер столбца для парсинга указан для артикула, цены, фото. названия и тд. для атрибутов я не вижу где ее задать

в ошибках вообще ни чего не пишет так как в папке uploads пусто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 minutes ago, dm666 said:

Всем привет, можно ли загружать фото не по ссылкам интернета а с компьютера?

 

Кажется, можно закачать картинки на хостинг в папку temp, указать в колонках названия файлов картинок, и модуль раскидает изображения по указанным пользователем папкам.

Змінено користувачем Client
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.01.2018 в 22:54, KostyanBr сказал:

нет. В значение опции поставьте колонку с пустыми значениями. Количество и цену берет именно в этих настройках. (на сколько я помню)

Выставили "да" в "обновлять значения опций"?

  Показать контент

lG-ixV-VSzKUNZGmFadaDQ.png

 

А еще вопрос по остатках связанных опций, как их грузить? Метод выше грузит только обычные опции.

И еще не пойму в чем разница между:

«Артикулы в опциях: да, артикулы не связаны»

и

«Артикулы в опциях: да, артикулы связаны»

 

Спасибо, всем кто откликнется)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

номер столбца для парсинга указан для артикула, цены, фото. названия и тд. для атрибутов я не вижу где ее задать

в ошибках вообще ни чего не пишет так как в папке uploads пусто

 

 

что бы сказать конкретнее нужно смотреть подробнее

 

если хотите могу глянуть, пишите в скайп cherkas-aleksandr, так как на форуме бываю не часто а в скайпе почти всегда

Змінено користувачем cherkas
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите может ли этот модуль генерировать файл экспорта, для выгрузки каталога магазина в формате : артикул - название - ссылка на товар - и т.д.

Если нет, то подскажите, что умеет так делать в л.с.? Буду признателен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@corporationemis
 

Цитата

Купили модуль, написали в ЛС usergio о получении лицензионного ключа! В итоге целый день игнорил (Хотя видно, что в сеть заходил!)

терпение, доберётся и до вас тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Stackand сказал:

Подскажите может ли этот модуль генерировать файл экспорта, для выгрузки каталога магазина в формате : артикул - название - ссылка на товар - и т.д.

Если нет, то подскажите, что умеет так делать в л.с.? Буду признателен

Да, данный модуль умеет так делать, в инструментах выберите экспорт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, cherkas сказал:

 

 

что бы сказать конкретнее нужно смотреть подробнее

 

если хотите могу глянуть, пишите в скайп cherkas-aleksandr, так как на форуме бываю не часто а в скайпе почти всегда

ок, напишу в скайп. есть пара вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, SegoMr сказал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью модуля добавлять или удалять дополнительные категории в товаре, в админке они здесь: http://take.ms/NfPIE

Да можно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Rassol2 сказал:

Да, данный модуль умеет так делать, в инструментах выберите экспорт. 

Я сделал экспорт, действительно есть ссылки на фото, но ссылок на сам товар нет. Их можно как-то добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.