Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

я конечно могу ошибаться, но маржа то привязана к каждой категории.......

да, и у меня во всех категориях этого поставщика прописана одинаковая настройка. Я сам в тупике. С разработчиком Сергеем тоже общался на эту тему... не нашли причину.

О! Я кажется понял! Мне эти наценки мой работодатель прислал, и я копипастом их воткнул. Сейчас переписал у одной категории руками, все по новой, и у товара наценка сработала. Блин, только голову всем забил ерундой всякой. Но может мой опыт кому пригодится) В общем эти вещи лучше писать руками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столько много написали а вопрос 1:

"Какой самый правильный, простой и быстрый способ обновить наличие товара при отсутствии товара в прайсе либо 0 (нулевой) цене?"

И то не понял. Как обновить кол-во товара которого нет в прайсе? Мне и самому интересно)))

Сформулируйте, пожалуйста, правильно вопрос.

Если Вы имели ввиду, как поменять статус товара на "наличие" товара, у которого сейчас статус "нет в наличии", то идите в "инструменты, там есть функция "установить на складе кол-во, как поле1". ставите нужное кол-во и товар поменяет статус

Я написал, что в прайс я могу выгружать товар с 0 (нулевой) ценой, а могу не выгружать товар (всего 2 возможных варианта). Цель - обновить актуальное наличие товара на сайте.

Наличие - это количество товара в остатках. 0 - нет товара, >1 - есть товар.

т.е., в моем случае, что бы актуализировать информацию о товарах мне нужно:

1) запустить "установить цены как поле 1" - 0 - это около двух минут

2) запустить "установить наличие как поле 1" - 0 - это около двух минут

3) запустить обычное задание "только обновить" - еще около 3 минут.

3 действия. 3 загрузки файла через браузер. и около 10 минут...

 

 

Временное решение сделал. Создал файл php.

$query = "UPDATE `".$dbprefix."product` SET price= '0'";

$query = "UPDATE `".$dbprefix."product` SET quantity= '0'";

выполняется команда за 0,003 секунды.

ну а потом обычное задание "только обновить" - еще около 3 минут

Змінено користувачем Luchik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что у Вас есть?

Есть прайс с брэйна. Нужно чтобы кто-то настроил модуль так чтобы я мог добавлять/обновлять товар, наличие, цену.

Интересует стоимость данной услуги.

 

Пы.Сы. Зачем репу минусовать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

При загрузке товаров заметил что назначенное фото к опции дублируется в общей галереи фото товара. В настройках самого товара дополнительного фото нету.

На остальных товарах, созданных вручную такого нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 проблемма с установкой на Версия ocStore 2.1.0.2.1 хостер appletec.ru

меню поставщики появилось. при обращении выводит ссылку 

http://reorika.ru/admin/index.php?route=catalog/suppler&token= далее набор символов

http://reorika.ru/test_ioncube.php тест проходит  -  ioncube is working now!!! - 

варианты с перебором т 1 до 8 прошел . 

также белый экран.

в требованиях стоит  ...PHP 5.3 ionCube Encoder  .

на хостинге установлен 5.4 ...  при перенастройке на 5.3 слетает админка fatal error

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

При загрузке товаров заметил что назначенное фото к опции дублируется в общей галереи фото товара. В настройках самого товара дополнительного фото нету.

На остальных товарах, созданных вручную такого нету.

пишите в скайп, есть в профиле, нужно посмотреть всё потом смогу что то сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, мне нужно следующее: атрибут (артикул) отправить в поле артикул, а данные, которые сейчас я перенес в location и их нужно на сайте вывести как артикул.


 


Посмотрите пожалуйста таким образом http://prntscr.com/cobh4w я отправлю атрибут "Артикул" в поле Артикул товара? И каким образом мне вывести location в товаре? У меня поставщиков несколько и только с этим такие заморочки, у остальных нужно вывести именно артикул, однако, при необходимости я и те артикулы могу отправить в локэйшн.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста,

как к имеющимся товарам присвоить поставщика.

в моем случае, сначала появились товары, затем модуль и поставщик

как я понимаю, надо обнулить цены(возможно остатки) в товарах, создать поставщика-загрузить прайс с артикулами какие были в существующих товарах и поставщик добавит сам себя

 

у меня возможно руки не оттуда)

я сделал поставщика со всеми товарами(товары меняются не часто) добавил в прайсе им цену любую и остатки, добавил в магазин- потом обнулил их модулем

и уже потом делал поставщиков и обновлял по остаткам и по ценам

Змінено користувачем royaech
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раньше модуль при пустой ячейке количества ставил 0, сейчас не обновляет товар при пустой, (v8.5.6) при проставлении нулей обновляет.

В 8.6 - тоже самое?

Или у меня какая то настройка сбилась? Как нужно настроить, что бы при пустой ячейке количества модуль ставил 0 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а почему он обрабатывает не все xml файлы?

Я конвертирую в xml а у меня либо пишет что xml не был  сконвертирован либо при загрузке выдает ошибку что то вроде некорректный прайс (сумма), хотя все нормально проставлено...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а почему он обрабатывает не все xml файлы?

Я конвертирую в xml а у меня либо пишет что xml не был  сконвертирован либо при загрузке выдает ошибку что то вроде некорректный прайс (сумма), хотя все нормально проставлено...

Ошибку покажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а почему он обрабатывает не все xml файлы?

Я конвертирую в xml а у меня либо пишет что xml не был  сконвертирован либо при загрузке выдает ошибку что то вроде некорректный прайс (сумма), хотя все нормально проставлено...

Модуль принимает формат Таблицы XML 2003. Просто XML не принимает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ого :-) тут магазин сделал на украинском, а модуль то оказывается тоже на украинском :eek:

 

не подскажите прогу для макоси, чтобы делал xml2003? openoffice что не подходит

Змінено користувачем royaech
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ого :-) тут магазин сделал на украинском, а модуль то оказывается тоже на украинском :eek:

 

не подскажите прогу для макоси, чтобы делал xml2003? openoffice что не подходит

У меня та же беда. Раньше через Windows Exel 2003 спокойно выгружал xml файлы и модуль его кушал. Теперь под маковским офисом, маковским опенофисом, маковским либре офисом не получается. Xml файл не того формата... Я уже и онлайн генераторы искал и что только не делал, но сгенерировать правильный xml файл не могу(( Вы как то решили проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль принимает формат Таблицы XML 2003. Просто XML не принимает.

А вы не подскажете какой конвертер при этом использовать можно? У меня мак и все программы которые я не ставил под него - и офис и опенофис И так далее, не дают нужный формат(( проблема в этом. Чем делать xml файл чтобы он нравился этому модулю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня та же беда. Раньше через Windows Exel 2003 спокойно выгружал xml файлы и модуль его кушал. Теперь под маковским офисом, маковским опенофисом, маковским либре офисом не получается. Xml файл не того формата... Я уже и онлайн генераторы искал и что только не делал, но сгенерировать правильный xml файл не могу(( Вы как то решили проблему?

посидел несколько суток над изучением данного модуля, понял что ничего не выходит и решил попробовать достать старый ноут на винде  :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


посидел несколько суток над изучением данного модуля, понял что ничего не выходит и решил попробовать достать старый ноут на винде  :mellow:

Блин, неужели из за этого придется виндоус на мак ставить второй операционкой...((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я офисом микрософта для винды конвертирую, проблем нет.

Ставить вторую операционку подождите, рекомендую дождаться новой версии модуля, на сколько я понимаю она уже скоро должна появиться на свет, думаю она решит проблему с конвертацией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.