Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет! Может вопрос не в тему, но кто-нибудь решал вопрос импорта поставщиков (с логотипами и описанием) на сайт?

можно подробнее что вы имеете в виду. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Может вопрос не в тему, но кто-нибудь решал вопрос импорта поставщиков (с логотипами и описанием) на сайт?

можно подробнее что вы имеете в виду. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток всем. Проблемка следующая: не выгружает товар.

Настройки модуля

http://rgho.st/7YTf95qBY.view

http://rgho.st/6KzZR2Bhl.view

http://rgho.st/7hvw57nPv.view

Прайс лист:

http://rgho.st/6vlmHZmQT.view

 

В файле ошибок такое:

Row ~= 4 SKU = 7120014324 not found in the Store.  
 Row ~= 5 SKU = 7120014314 not found in the Store.  
 Row ~= 6 SKU = 7120011804 not found in the Store.  
 Row ~= 7 SKU = 7082052300 not found in the Store.  
 Row ~= 8 SKU = 7082011901 not found in the Store.  
 Row ~= 9 SKU = 272183 not found in the Store.  
 Row ~= 10 SKU = 272426 not found in the Store.  
 Row ~= 11 SKU = 272434 not found in the Store.  
 Row ~= 12 SKU = 299367 not found in the Store.  
 Row ~= 13 SKU = 516198 not found in the Store.  
 Row ~= 14 SKU = 524883 not found in the Store.  
 Row ~= 15 SKU = 217247 not found in the Store.  
 Row ~= 16 SKU = 230014 not found in the Store.  
 Row ~= 17 SKU = 217239 not found in the Store.  
 
Рубрики в магазине созданы вручную.
Змінено користувачем Vladislavchik1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понял что модуль "Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.5.8" не стоит пока покупать? Многие форумчане довольно не лестно отзываются о работе версии v.8.5.8. Хотелось бы узнать, когда будут исправлены недочёты, чтобы не тратить впустую деньги на модуль с ошибками. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброго времени суток всем. Проблемка следующая: не выгружает товар.

Настройки модуля

http://rgho.st/7YTf95qBY.view

http://rgho.st/6KzZR2Bhl.view

http://rgho.st/7hvw57nPv.view

Прайс лист:

http://rgho.st/6vlmHZmQT.view

 

В файле ошибок такое:

Row ~= 4 SKU = 7120014324 not found in the Store.  

 

В скриншотах не видно какой режим стоит, но судя по тексту ошибки - "Только обновлять". В этом режиме модуль ищет товар с указанным SKU и если находит - обновляет.

Для добавления товара нужно поставить "Добавлять и обновлять" или "Только добавлять".

 

Это если под "не выгружает товар" подразумевается, что он не добавляется на сайт...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В скриншотах не видно какой режим стоит, но судя по тексту ошибки - "Только обновлять". В этом режиме модуль ищет товар с указанным SKU и если находит - обновляет.

Для добавления товара нужно поставить "Добавлять и обновлять" или "Только добавлять".

 

Это если под "не выгружает товар" подразумевается, что он не добавляется на сайт...

А Вы версией загрузчика v.8.5.8 пользуетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, возможно уже кто то сталкивался. Не парсятся атрибуты с сайта донора. Данной прогой пользуюсь давно. Установил на чистый OcStore 2.1.0.2.1 При парсенге создается только группа атрибутов, причем без названия(пустая). Ошибок по атрибутам нет. В чем дело непонятно!

Змінено користувачем bbk37
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понял что модуль "Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.5.8" не стоит пока покупать? Многие форумчане довольно не лестно отзываются о работе версии v.8.5.8. Хотелось бы узнать, когда будут исправлены недочёты, чтобы не тратить впустую деньги на модуль с ошибками. 

бред. 

Все хорошо работает, есть недочет по паре моментов, и то это в новом функционале, который активно фиксится. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Вы версией загрузчика v.8.5.8 пользуетесь?

Этот человек банально забыл нажать сохранить после того как выбрал действие, вы же не будете лепить это к не доработке модуля ? 

Банальная невнимательность и не более того. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, возможно уже кто то сталкивался. Не парсятся атрибуты с сайта донора. Данной прогой пользуюсь давно. Установил на чистый OcStore 2.1.0.2.1 При парсенге создается только группа атрибутов, причем без названия(пустая). Ошибок по атрибутам нет. В чем дело непонятно!

ссылку на страницу и параметры парсинга. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

бред. 

Все хорошо работает, есть недочет по паре моментов, и то это в новом функционале, который активно фиксится. 

Спасибо за комментарий! Позвольте тогда уточнить, лично Вы пользуетесь версией v.8.5.8 или предыдущей версией загрузчика? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот человек банально забыл нажать сохранить после того как выбрал действие, вы же не будете лепить это к не доработке модуля ? 

Банальная невнимательность и не более того. 

Я даже не собирался это прилеплять никуда. Мне просто интересно какой версией загрузчика пользовался этот человек. Просто я отправил вопрос тому кто ответил, а не тому, кто спрашивал. Я просто ошибся и не тому отправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за комментарий! Позвольте тогда уточнить, лично Вы пользуетесь версией v.8.5.8 или предыдущей версией загрузчика? 

лично я пользуюсь последней. И уже выполнил на ней около 10 заказов, по парсингу и загрузке прайс листов, с совершенно разными требованиями к модулю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Доброго времени суток всем. Проблемка следующая: не выгружает товар.

Настройки модуля

http://rgho.st/7YTf95qBY.view

http://rgho.st/6KzZR2Bhl.view

http://rgho.st/7hvw57nPv.view

Прайс лист:

http://rgho.st/6vlmHZmQT.view

 

В файле ошибок такое:

Row ~= 4 SKU = 7120014324 not found in the Store.  
 Row ~= 5 SKU = 7120014314 not found in the Store.  
 Row ~= 6 SKU = 7120011804 not found in the Store.  
 Row ~= 7 SKU = 7082052300 not found in the Store.  
 Row ~= 8 SKU = 7082011901 not found in the Store.  
 Row ~= 9 SKU = 272183 not found in the Store.  
 Row ~= 10 SKU = 272426 not found in the Store.  
 Row ~= 11 SKU = 272434 not found in the Store.  
 Row ~= 12 SKU = 299367 not found in the Store.  
 Row ~= 13 SKU = 516198 not found in the Store.  
 Row ~= 14 SKU = 524883 not found in the Store.  
 Row ~= 15 SKU = 217247 not found in the Store.  
 Row ~= 16 SKU = 230014 not found in the Store.  
 Row ~= 17 SKU = 217239 not found in the Store.  
 
Рубрики в магазине созданы вручную.

 

А Вы версией загрузчика v.8.5.8 пользуетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лично я пользуюсь последней. И уже выполнил на ней около 10 заказов, по парсингу и загрузке прайс листов, с совершенно разными требованиями к модулю. 

Парсинг в принципе меня не интересует, а вот загрузка...Скажите, а максимальный вес загруженного Вами прайса версией загрузчика v.8.5.8 сколько был в ГБ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парсинг в принципе меня не интересует, а вот загрузка...Скажите, а максимальный вес загруженного Вами прайса версией загрузчика v.8.5.8 сколько был в ГБ ?

80мб примерно 65 000  позиций.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парсинг в принципе меня не интересует, а вот загрузка...Скажите, а максимальный вес загруженного Вами прайса версией загрузчика v.8.5.8 сколько был в ГБ ?

но если вас интересует ограничение в прайсе по весу и количеству строк нету, для модуля. Есть ограничения серверные.

модуль способен обойти ограничения на выполнение скрипта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

лично я пользуюсь последней. И уже выполнил на ней около 10 заказов, по парсингу и загрузке прайс листов, с совершенно разными требованиями к модулю. 

А "недочёты по паре моментов в новом функционале, который активно фиксится" не мешали? Может пока их не обнаружили, те, кому Вы загружали прайс? 80 мб довольно большой прайс, чтобы обнаружить сразу возможные ошибки. Если не сложно, расскажите какие именно недочёты? Чтобы представить масштаб пока ещё неисправленных как я понял в версии v.8.5.8. ошибок. Кстати в предыдущей версии были жалобы на те же самые ошибки, что и в версии v.8.5.8. Обновлённая версия не помогла их решить. Так какие именно недочёты, расскажите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А "недочёты по паре моментов в новом функционале, который активно фиксится" не мешали? Может пока их не обнаружили, те, кому Вы загружали прайс? 80 мб довольно большой прайс, чтобы обнаружить сразу возможные ошибки. Если не сложно, расскажите какие именно недочёты? Чтобы представить масштаб пока ещё неисправленных как я понял в версии v.8.5.8. ошибок. Кстати в предыдущей версии были жалобы на те же самые ошибки, что и в версии v.8.5.8. Обновлённая версия не помогла их решить. Так какие именно недочёты, расскажите пожалуйста. 

Нет конечно. :)

Если бы были проблемы я бы не выполнил свою работу. 

А если бы я не выполнил задание то я бы не сдал работу. 

Вы как будто бы ищите повод не ставить, сделайте бекап поставьте и убедитесь что все ок. Если убедитесь в обратном откатите да созданного бекапа.

К чему все эти качели что вы разводите ? 

Недочеты работа с ценой в опции, даже не вникал просто видел сообщения, 

Но если вы уже нашли много жалоб на эту версии, то перечитайте их, и ответы разработчика и все станет на свои места. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удаляются товары с сайта

 

Обнаружили что некоторые товары исчезли с сайта, например вот вчера на этот товар делали заказ


 

Сейчас эта ссылка отдает 404 ошибку. И товар удален получается.

 

Мы грузим товары на сайт через  модуль более строй версии (до июня 2016), может и он что-то затирает, но там таких настроек нет, то есть специально никто этого точно не делает. Какая-то системная ошибка.

 

Из-за чего это может быть?

 

Спасибо.

Змінено користувачем tarasishhe
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А Вы версией загрузчика v.8.5.8 пользуетесь?

Нормально всё с модулем

посмотрите скок раз его приобрели и сколько было обновлений.

В чем запарка?

Если что то не так с модулем автор его лечит,

а если вы сами делаете, что то не так то причем тут модуль?)

куплю не куплю))

если вы его купите наверное автор плюнет и на всех остальных покупателей оставив модуль без  доработок))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бред. 

Все хорошо работает, есть недочет по паре моментов, и то это в новом функционале, который активно фиксится. 

Простите, а что именно Вы относите к "бреду" из ниже перечисленных жалоб пользователей:

 

1) Не все загруженные товары показывают действительное наличие из прайса. В прайсе товар числится в кол-ве пяти штук, а после загрузки показывает минус пять Т.е. фактически показывает что товара нет.

 

2) Обнуление цен после загрузки на некоторые товары. В прайсе стоит цена руб., после загрузки на сайте стоит цена ноль.

 

3) Низкая скорость загрузки прайса с большим количеством фотографий к одному товару  Вес 40 мб прайса. 

 

И ряд других сопутствующих вопросов.

 

Внимательно изучив форум я заметил только одно, не ответы на эти вопросы, а отрицание этих проблем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет конечно. :)

Если бы были проблемы я бы не выполнил свою работу. 

А если бы я не выполнил задание то я бы не сдал работу. 

Вы как будто бы ищите повод не ставить, сделайте бекап поставьте и убедитесь что все ок. Если убедитесь в обратном откатите да созданного бекапа.

К чему все эти качели что вы разводите ? 

Недочеты работа с ценой в опции, даже не вникал просто видел сообщения, 

Но если вы уже нашли много жалоб на эту версии, то перечитайте их, и ответы разработчика и все станет на свои места. 

Если стоять рядом с качелями не обращая внимания на то, что они раскачиваются, качели могут задеть стоявшего рядом. И это не нарочно, а просто Вы стояли рядом с качелями и не обращали на них должного внимания. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нормально всё с модулем

посмотрите скок раз его приобрели и сколько было обновлений.

В чем запарка?

Если что то не так с модулем автор его лечит,

а если вы сами делаете, что то не так то причем тут модуль?)

куплю не куплю))

если вы его купите наверное автор плюнет и на всех остальных покупателей оставив модуль без  доработок))

 

Речь не о том сколько куплено и сколько продано. А о том что если всё делается так, почему не работает. Отрицание ошибок - это не путь к их исправлению. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.