Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, если две цены для двух групп, как мне заполнять. Две колонки делаем цену и в 

* Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга: ставим через запятую номера этих колонок?

Это мне нужно для розничной цены и оптовой. 

Более развернуто распишите ваш вопрос.

Так я понял вам нужно указать цену и акционную цену цену.

В таком случаи основную цену водите в колонку цена спец цена, а акционную в акции для групп покупателей. 

http://joxi.ru/1A5xqLNfKYEaK2

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Более развернуто распишите ваш вопрос.

Так я понял вам нужно указать цену и акционную цену цену.

В таком случаи основную цену водите в колонку цена спец цена, а акционную в акции для групп покупателей. 

http://joxi.ru/1A5xqLNfKYEaK2

 

Нет, нужна не акция. 

Две группы покупателей. 

Для первой группы покупателей Розница - одна цена

Для второй группы покупателей Опт - другая цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Вопрос:

У кого-то получилося автоматизировать даный модуль?

Интересует скрипт котрый запускается с локального  компьютера  :

1 установить  количество на складе поставщика =  0

http://prntscr.com/b911jr

 

Есть у кого то такие разработки?

Змінено користувачем q457
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так можете сами этот файл преобразовать - откройте блокнотом, сохраните в расширение *.html и кодировку utf-8. Потом загрузите этот файл например в корень сайта и парсите атрибуты.

 

вот что получилось:

 

 

</td>

  <td align=justify valign=top>

  <p class=Обычный align=justify style='text-align:justify;'>Виробник: Apple Тип: планшет Операційна система: iOS Підтримка SIM-картки: є Діагональ дисплея:

   9.7&quot; Технологія дисплея: IPS Роздільна здатність: 2048 х 1536 Процесор: Apple A8X Кількість ядер: 2 Основна камера, Мп: 8 Мп Фронтальна

   камера, Мп: 1.2 Мп Можливість здійснення дзвінків: немає Корпус: метал Додатково: акселерометр, гіроскоп Комплектація: гарантійний

   талон, адаптер живлення, інструкція Комунікації: GPS, 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi Ємність акумулятора: 7300 мАг Додаткові функції камери:

   автофокус Вбудована пам&#39;ять: 16 Гб Оперативна пам&#39;ять: 2 Гб Підтримка карт пам&#39;яті: не підтримується Частота процесора:

   1.5 ГГц Колір: сірий Маса: 437 г, 444 г Габарити: 240 х 169.5 х 6.1 мм Кількість ядер: 2, 2+1 Apple iPad Air 2 Space Grey (MGGX2TU/A) 16 GB/4G - надзвичайно стильний

   та потужний iPad, унікальне поєднання тонкості планшета та потужності, яка подекуди не поступається деяким комп&#39;ютерам.</p>

 

  </td>

 

 

и как мне отсюда спарсить атрибуты?

а вок как это выглядит на сайте поставщика:

<div id="tabDescrC" class="tabsCnt">

<ul style="box-sizing: border-box; margin: 0px 0px 10px; padding: 10px; outline: 0px; font-family: 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif; line-height: 18.5714px;">

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Виробник: Samsung</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Тип: смартфон</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Операційна система: Android 6.0 (Marshmallow)</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Кількість SIM-карт: 2</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Формат SIM-карт: Nano-SIM</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Діагональ: 5.1&quot;</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Роздільна здатність: 2560 х 1440</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Процесор: Samsung Exynos 8890</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Частота процесора: 4 х 2.3 ГГц + 4 х 1.6 ГГц</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Кількість ядер: 4+4</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Вбудована пам`ять: 32 Гб</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Оперативна пам`ять: 4 Гб</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Підтримка карт пам`яті: microSD до 200 Гб</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Основна камера, Мп: 12 Мп</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Форм-фактор: сенсорний моноблок</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Матеріал корпусу: метал, cкло</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Стандарт захисту: IP68</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Спосіб зарядки: micro USB</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Додаткові характеристики: барометр, сканер відбитків пальців, гіроскоп, датчик приближення, акселерометр, датчик освітленння, датчик Холла, датчик серцевого ритму</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Технологія дисплею: Super AMOLED</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Додаткові функції камери: спалах, оптичний стабілізатор зображення</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Фронтальна камера, Мп: 5 Мп</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Стандарт зв&#39;язку: LTE Cat.9 (450/50 Мбит/с)</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Інтернет: 4G LTE</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Комунікації: NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, USB 2.0 (micro-USB), Bluetooth 4.2 LE</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Ємність акумулятора: 3000 мАг</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Габарити: 142.4 x 69.6 x 7.9 мм</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Маса: 152 г</li>

<li style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px;">Колір: чорний</li>

</ul>

<div class="short_description" style="box-sizing: border-box; margin: 0px; padding: 0px; outline: 0px; font-family: 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif; line-height: 18.5714px;">Galaxy S7 - це смартфон, створений без пошуку жодних компромісів. В результаті, користувач отримає максимальний комфорт та приємні емоції від користування!</div><br>

</div>

есть еще у поставщика прайс в формате YML, но в экселе он не открывается, так бы пересохранил его в xml, может что то и получилось бы.

Змінено користувачем sattva
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята помогите добрым словом

Залил товар  900 позиций, все в одну категори...

Сделал список со ску и правильными категориями, как теперь обновить этому товару категории???
Спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята помогите добрым словом

Залил товар  900 позиций, все в одну категори...

Сделал список со ску и правильными категориями, как теперь обновить этому товару категории???

Спасибо большое

В модуле выберите функцию "Показывать в категориях:только во всех новых"

и выставить обновление товаров.

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуле выберите функцию "Показывать в категориях:только во всех новых"

и выставить обновление товаров.

Огромное человеческое спасибо!!!

все переклацал до этого не додумался)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное человеческое спасибо!!!

все переклацал до этого не додумался)))

Пожалуйста! На будущее - то что красным цветом варианты функций - это действует при добавлении товаров, а то что зеленым - при обновлении.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста! На будущее - то что красным цветом варианты функций - это действует при добавлении товаров, а то что зеленым - при обновлении.

Спасибо большое а скажите как правильно поступить

курс в магазина гривна по умолчанию по курсу 25 к 1 доллару

как обновить правильно цены к примеру по курсу 25.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое а скажите как правильно поступить

курс в магазина гривна по умолчанию по курсу 25 к 1 доллару

как обновить правильно цены к примеру по курсу 25.1

Вам следует видео посмотреть или иснтрукции почитать - там все основы....

Есть же в модуле поле "Курс прайса" вот туда и вписывается текущий курс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое а скажите как правильно поступить

курс в магазина гривна по умолчанию по курсу 25 к 1 доллару

как обновить правильно цены к примеру по курсу 25.1

А лучше в админке - там где валюты - поменяйте usd на курс 25.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как получить ключ активации?? Почему сразу его не выслать??

Пишите разработчику usergio в личку. Он высылает.

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Сделал чтоб у товара с нулевыми остатками было 99 шт. А как вернуть обратно не помню :oops:

Теперь при загрузке из прайса с нулевыми остатками пишет 99.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Сделал чтоб у товара с нулевыми остатками было 99 шт. А как вернуть обратно не помню :oops:

Теперь при загрузке из прайса с нулевыми остатками пишет 99.

если в колонке стоит 0 то будет 0, а если ничего тогда 99 

правится это здесь - http://joxi.ru/Vrw8KyguKDQ5Qm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотела бы поделится своим впечатлением от использования: Недавно данный модуль попался мне в использование, не без подсказки грамотных людей. Им отдельное спасибо. Модуль "Автоматическая обработка прайс листов" - меня полностью устроил. Изначально скачала его на стороннем сайте - был видимо ломаный и работа не пошла(((... Здесь на сайте купила его за чисто символические 1500 и полностью довольна.  Модуль как обрабатывает прайс листы так и позволяет выполнять массу других полезных для начальных этапах моментов (атоматическое создание категорий и атрибутов, парсинг названий/описаний/фото). Функционал очень обширный. Я, если честно просто терялась на первых порах и просто не знала как же мне залить мои 10 000 товаров... Обычный экспорт/импорт эксель отвалился на 2000 товаров...   А сейчас одним взмахом мышки ежедневно проверяю на все залитые товары - наличие, цены, обновляю описание и фото ( в случае их улучшения на сайте поставщика). И все это в автоматическом режиме. Так же есть схема борьбы с дублями товаров. Сами понимаете при большом количестве товаров это не маловажно. Не представляю как я раньше без него работала. Спасибо огромное всем за поддержку и грамотное направление блуждающих новичков))) Отдельное спасибо разработчику - за существующую базу материалов к данному модулю (руководство, видео уроки - а их немного не мало - более 20 штук)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, проблема заключается в том, что в модуле в разделе "Категории и наценки" не отображаются мои категории "*Соответствует вашей категории:"

9c989e661f53.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В разделе категории нажмите починить, у вас это кнопка тоже есть.
http://joxi.ru/brR53gVTQDbY3A - Фото с предыдущей версии движка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

 

Большая просьба помочь, ибо я запутался.

 

Например: Магазин футболок.  У поставщика в прайсе 1000 товаров (соответственно 1000 артикулов, 1000 цен, количества и т.д.)

Но по факту это штук 50 одинаковых футболок просто разного размера и цвета. 

У меня сейчас на сайте тоже 1000 товара, потому что я размещаю его так же как в прайсе.

 

Но ведь по уму должно быть по другому. У меня должно быть 50 штук товара на сайте и уже внутри должны быть опции, которые регулируют цвет и размер.

 

В связи с этим много вопросов. Хочу всё это объединить и привести в порядок, но даже не знаю с чего мне начать? И самое главное - как мне объяснить модулю, когда я обновляю остатки и цены, что эти строчки не товар, а опции.

 

По факту товара у меня сейчас 50 000. И прайс моего поставщика тоже 50 000. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят подскажите можно ли обновлять цену наличие из того файла ?

http://laris.inf.ua/

если да, с чего начинать копать ?

Да, для начала сохраните его на компьютере в формате экселя, а луче xml 2003

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так не пойдет, так как есть товары залитые без модуля :(

выгрузите все товары и обновите их модулем.

Как выгрузить все товары - http://joxi.ru/eAOYZEpu4VX8Om

затем настроите поставщика на принятие этого прайса. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.