Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Перестали скачиваться даже с тех сайтов с которыми проблем не было.

Например: 

http://watch.24k.ua/images/Tissot-Tradition/tissot-t063.617.36.037.00.jpg

 

 

С моего http://watchmag.com.ua/image/cache/data/lotus/fotos_10112-4-287x287.jpg - проблем нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

1. Если я удалю часть товаров, через панель магазина, останется куча мусора в бд, наподобии альт артикулов по id?

2. Если на хостинге есть ограничение на время выполнения, то нужно будет обновлять страниц - какую именно, с ошибкой которая или каждый раз добавлять снуля? - у нас в магазине это было реализовано таким обазом:

Загрузили файл, запустили скрипт и он пошагово все делает по 200-300 артикулов за проход, по результатам выдает статус и ссылки на файл с результатами и ошибками.

3. Не понял как можно будет прогонять остатки и цены, а не только остатки или цены, насколько могу понять, нельзя сделать 3 столбца артикул, остаток, цена - придется добавлять кучу всего лишнего.

---

Видео уроки кончено хорошо но нормально написанная инструкция гораздо лучше помогает, а так пересматривать все приходится.

В итоге может получиться так, что описание части фунционала можно найти в помощи, часть в видео, часть на форуме.

А при длительной разработке, увеличении функционала, смены элементов интерфейса - много всего будет уже не актуально(что внесет еще больше путаницы) и разработчик не сможет физически с этим разобраться, если интересно могу показать наглядный плачевный пример.

 

1. Удаляйте товары модулем, он делает это правильно.

2. Модуль помнит последняя строку прайса, которую он успел загрузить в магазин в файле sos.

Когда вы нажимаете на "Обновить страницу браузера" модуль продолжит работу со следующей строки.

3. Для обновления цен и остатков, достаточно иметь прайс, содержащий: артикул, цену и количество.

 

Руководство есть на 64 страницах :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перестали скачиваться даже с тех сайтов с которыми проблем не было.

Например: 

http://watch.24k.ua/images/Tissot-Tradition/tissot-t063.617.36.037.00.jpg

 

 

С моего http://watchmag.com.ua/image/cache/data/lotus/fotos_10112-4-287x287.jpg - проблем нет.

Проверьте, мож память на хостинге закончилась.

Бывает, что банят, попробуйте с локалки парсить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновлять количество, определеного цвета и размера в товаре.. Одного артикула.. Сложно? Смысл тогда этого модуля? Если всё так сложно.))

Ничего сложного, посмотрите видео: "Опции"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где этот украинский инвойс выскакивает? В конце после оформления заказа?

http://prntscr.com/5aphhx

 

http://prntscr.com/5aphwy

 

http://prntscr.com/5apjik

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду данные об импорте, т.е. значение полей для соответствующего поставщика в настройках.

Если вы имеете в виде стр. Данные формы поставщика, то там могут пропасть введенные категории при включении на стр. Общие "Магазин № 1"

Если что можете дать мне входы (а личку), посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использовано 2.5 из 10ГБ

Вот нашел у вас в errors

 

curl contens error = Failed to connect to 2001:4998:4:1::2001: Network is unreachable

 

Напишите письмо в тех-поддержку хостинга, это по их части :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот с таким прайсом можно ли, тупо обновлять остаток? но, товары уже забитые руками на сайте с фотографиями и размерами и цветами..

Сайт могу написать в личку.. там всё забито как мне бы хотелось, но контролировать остаток руками( очень долго и напряжно посмотрите, кто знает.. посоветуете мне( я просто боюсь просто так деньги на 2 модуля отдать.

post-680935-0-97819600-1417112550_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Парсить акционную цену..... :mellow:

Думал, думал, так и не понял зачем.

Ведь это дело личное: какие акции вы устраиваете у себя в магазине.

Ну, добавьте колонку в прайсе с акционной ценой, задайте процент скидки от основной цены  формулой Экселя.... и готово.

?

Поддерживаю мне тоже нужно парсить акционую цену..

Долго объяснять почему мне это нужно. Могу сказать одно это экономит моё время)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Удаляйте товары модулем, он делает это правильно.

2. Модуль помнит последняя строку прайса, которую он успел загрузить в магазин в файле sos.

Когда вы нажимаете на "Обновить страницу браузера" модуль продолжит работу со следующей строки.

3. Для обновления цен и остатков, достаточно иметь прайс, содержащий: артикул, цену и количество.

 

Руководство есть на 64 страницах :)

Благодарю)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Можно тупой вопрос? Выгрузил все товары в файл ex.xml чтобы поправить там данные и залить обратно - мне надо массово залить атрибуты к товарам, а через веб это не вариант. Я правильно понимаю,  что мне для этого надо будет создать отдельного поставщика, и в нем все полностью настроить? А как-то автоматом оно обратно не примет? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот с таким прайсом можно ли, тупо обновлять остаток? но, товары уже забитые руками на сайте с фотографиями и размерами и цветами..

Сайт могу написать в личку.. там всё забито как мне бы хотелось, но контролировать остаток руками( очень долго и напряжно посмотрите, кто знает.. посоветуете мне( я просто боюсь просто так деньги на 2 модуля отдать.

 

Смотрите, у Вас в прайсе есть столюец А, он скрыт и в нем, судя по всему, указаны артикулы. Так вот если эти арикулы совпадают с артикулами у товаров в магазине, то можно обновлять остатки и цены. Модуль делает обновление по соответствующим артикулам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Можно тупой вопрос? Выгрузил все товары в файл ex.xml чтобы поправить там данные и залить обратно - мне надо массово залить атрибуты к товарам, а через веб это не вариант. Я правильно понимаю,  что мне для этого надо будет создать отдельного поставщика, и в нем все полностью настроить? А как-то автоматом оно обратно не примет? :)

 

только создавать поставщика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы имеете в виде стр. Данные формы поставщика, то там могут пропасть введенные категории при включении на стр. Общие "Магазин № 1"

Если что можете дать мне входы (а личку), посмотрю.

Не сохраняется ни одно поле на вкладке "Общие".

 

К сожалению, пароль давать не имею права.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите пожалуйста, для экспорта товаров, как нужно настраивать поставщика, я так понимаю "пустым" поставщиком ничего не экспортируешь.

 

Разобрался надо поставить галочку "все" Поставщики.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получается, если я делаю поставщика "ИМПОРТ" для импорта правленных товаров из файла ex то префикс у всех этих товаров будет одинаковый?

И можно ли как-то скор\пировать поставщика, ятобы одну и ту же работу не делать, если прайсы похожие?

Как правильно поступить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получается, если я делаю поставщика "ИМПОРТ" для импорта правленных товаров из файла ex то префикс у всех этих товаров будет одинаковый?

И можно ли как-то скор\пировать поставщика, ятобы одну и ту же работу не делать, если прайсы похожие?

Как правильно поступить?

 

можете экспорт сделать по папкам, или по какому то атрибуту.

 

что бы скопировать поставщика, нужно в него войти и в место названия написать new и сохранить, при этом старая форма останется неизменной а создастся новая форма точная копия старой. Зайдите в нее и переименуйте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можете экспорт сделать по папкам, или по какому то атрибуту.

 

что бы скопировать поставщика, нужно в него войти и в место названия написать new и сохранить, при этом старая форма останется неизменной а создастся новая форма точная копия старой. Зайдите в нее и переименуйте.

Спасибо, попробую! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот с таким прайсом можно ли, тупо обновлять остаток? но, товары уже забитые руками на сайте с фотографиями и размерами и цветами..

Сайт могу написать в личку.. там всё забито как мне бы хотелось, но контролировать остаток руками( очень долго и напряжно посмотрите, кто знает.. посоветуете мне( я просто боюсь просто так деньги на 2 модуля отдать.

Без артикула ( SKU ) - никак :(

Как же модуль найдет товар в магазине?

Попросите у поставщика артикулы, у него точно есть, он же какой-то учет своих товаров ведет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю мне тоже нужно парсить акционую цену..

Долго объяснять почему мне это нужно. Могу сказать одно это экономит моё время)

А не легче будет, прямо в проге вычесть что-нибудь из спарсеной основной цены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Можно тупой вопрос? Выгрузил все товары в файл ex.xml чтобы поправить там данные и залить обратно - мне надо массово залить атрибуты к товарам, а через веб это не вариант. Я правильно понимаю,  что мне для этого надо будет создать отдельного поставщика, и в нем все полностью настроить? А как-то автоматом оно обратно не примет? :)

Рекомендую создать "форму поставщика": "Чистый импорт".

В ней, прописать колонки файла ex.xml (колонки с атрибутами с запасом, побольше).

Пригодится))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не сохраняется ни одно поле на вкладке "Общие".

 

К сожалению, пароль давать не имею права.

Та бросьте, мне все дают, еще никто не жаловался :)

Я их не запоминаю в браузере и нигде не храню.

Всегда можете потом поменять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получается, если я делаю поставщика "ИМПОРТ" для импорта правленных товаров из файла ex то префикс у всех этих товаров будет одинаковый?

И можно ли как-то скор\пировать поставщика, ятобы одну и ту же работу не делать, если прайсы похожие?

Как правильно поступить?

Не беспокойтесь, даже если вы зальете все товары под одним поставщиком,

то потом, когда будете обновлять прайсы, префиксы поменяются.

 

Если цена у товара обновилась прайсом поставщика №8, то у товара префикс станет -8

 

Если потом, вы прогоняете прайс поставщика №3 и в нем оказался товар поставщика №8, то префикс заменится на  -3.

Но это будет только в случае, если вы включили "Обновлять цены всегда"

А если вы включили: "Обновлять цены, если цена снизилась", то получите в этом товаре минимальную цену и префикс лучшего поставщика. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.