Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MATPOCKuH

Пользователи
  
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MATPOCKuH

  1. Уважаемые а как у вас ведет шаблон с модулями типа filter.pro и заказ simple?
  2. MATPOCKuH

    filter Pro [Поддержка]

    Уважаемые, помогите разрешить вопрос. Есть сайт, на выводе стоит filter pro seo. Я хочу, чтобы выводились сначалда более старые модели, а затем более новые, по дате добавления. Настройки вывода поменял, при выводе в каталоге все показывается как надо, но затем вывод переколбащивает по каким-то другим алгоритмам. Грешу на фильтр про - как такую ситуацию исправить7 Если вопрос боян - прошу не судить строго, поиском не нашел.
  3. Уважаемые, такой вопрос. Хочу поменять порядок вывода в категориях, чтобы более старые товары были выше новых. Делал по рецепту внизу. Но не заработало, при обновлении он показывает в том порядке как я хочу, а потом сразу перестраивает как было. В чем может быть дело и как лучше это победить? файл - catalog\controller\product\category.php находим строки if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.sort_order'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'ASC'; } меняем "p.sort_order" на нужное значение - pd.name или p.model, p.quantity, p.price, rating, p.date_added ASC меняем на DESC для сортировки по убыванию
  4. Это, допустим, стандартное горизонтальное меню, формирующееся из списка категорий, а в конце к нему добавляется например раздел - "Комплектующие" который ведет на определенную страницу. В каком шаблоне покопаться? :)
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно добавить статический пункт меню в данном шаблоне? Т.е. часть пунктов - динамические, а один в конце статический? .
  6. Уважаемые, огромное спасибо! :)Буде сегодня разбираться с модулем.
  7. Спасибо! Можно тогда хотя-бы механизм, через который идет выбор опции? Код я сам напишу. :)
  8. Добрый день, уважаемые! Стоит ocStore Версия 1.5.5.1.2, с SeoURL + шаблон moneyymaker, который пересчитывает цену в реальном времени на сайте, в зависимости от выбранных опций (джаваскриптом). Для Яндекс-маркета мне необходимо сгенерировать ссылку, которая бы вела на товар с выбранной опцией, исходя из которой будет пересчитываться цена товара. В какую сторону копать, подскажите пожалуйста. Я честно гуглил но не нашел ничего подобного.
  9. Уважаемые, большое спасибо, разобрался с контроллерами и допилил стандартный сайтмап - контроллер и шаблон со своей моделью, которая дергает данные из базы. Теперь все ок.
  10. Уважаемые, вопрос вам. Поразбирался с MVClСделал свой тестовый модуль fplinks. Поместил его в папку information рядом с контактами и сайтмапом, по структуре из документации, создал к нему контроллер, шаблон, модель, все дела (языковый файлы там пока не нужны). Пытаюсь обратиться к нему по адресу вида site.ru/index.php?route=information/fplinks - пишет, что "Запрашиваемая страница не найдена!" site.ru/index.php?route=information/sitemap - в то же время работает нормально. Что я делаю не так? SeoPro включено. ocStore Версия 1.5.5.1.2 И могу ли я выводить своим модулем в другой шаблон? Например своим модулем my_module в шаблон sitemap.tpl. Для этого я должен его подключить в контроллере и все?
  11. halfhope - большое спасибо! Да, то что нужно, похоже. Вчера поздно ночью сел разбираться и уже голова не варила, и по этому решил спросить у уважаемого сообщества. afwollis- неосилил, каюсь. :) Сегодня буду разбираться.
  12. Добрый день, уважаемые! Если вкратце, есть модуль, который генерирует много старничек. Адреса и прочее хранится в базе. Вопрос - как можно поменять вывод стандартного sitemap, чтобы в него заливать автоматом адреса сгенереных страничек? Посмотрел контролер sitemap.php - не понял, как и откуда он берет инфу по категориям и другим ссылкам. Скорее всего это все зарыто внутри класса, разбираться уже бошка не варит. Мне надо подключится к базе данных, в рамках контекста движка, выкачать ссылки из таблицы (в массив) и после этого вставить их на страницу (в sitemap.tpl скорее всего). Как это лучше сделать? Можно прсото ткнуть рукой в похожие решения.
  13. Спасибо! :) Мне маркет выкатил требования чтобы цена таовара была как на маркете. А конкретная цена товара как на маркете выставляется опцией. По этому надо как-то передавать значение опций по ссылке. Сейчас ищу как это сделать.
  14. Хочу поблагодарить уважаемого deeman за отличный модуль и очень адекватную поддержку. :) Это был один из первых купленных мной модулей, и благодаря ему оформление заказ выглядит именно так, как я хочу. :) Рекомендую всем, кто сомневается, он отрабатывает свои деньги практически сразу лучшей конверсией :) .
  15. Поищу, спасиб. А вообще, как параметрами можно передать опцию через строку адреса? Хрен с ним, не до красоты. :) В гости когда зайдешь? Дядя Рома ругается. :)
  16. Добрый день, уважаемые! Есть ли модули которые могут сделать ссылки на товар с выбранными определенными комбинациями опций. В идеале - с сео! В идеале - с фото определенным. :) Посоветуйте, пожалуйста что нибудь.
  17. Спасибо за отличный модуль! Вчера создал поставщика для импорта. Прописал руками sku для каждого товара и все симпортировалось. Все гуд, проблемы с опциями решил просто - по 99 каждой сделал и они стали показываться. Но вто код товара у меня стал -<код поставщика> Раньше полк было заполнено, сейчас там такое. Как победить?
  18. Спасибо уважаемым экспертам за ответы. :) Да, уже сделал, гоняю. Вопрос, не нашел в хелпе. Мне бы как то автоматом проставить "Вычитать со склада:" - НЕТ. По умолчанию - ДА и как автоматом ставить - не понятно. Я пока тренируюсь на одном поставщике, залил все атрибуты - супер! Теперь с опциями разобраться. Еще не очень понятно со sku и кодом товара, разбираюсь.
  19. Получается, если я делаю поставщика "ИМПОРТ" для импорта правленных товаров из файла ex то префикс у всех этих товаров будет одинаковый? И можно ли как-то скор\пировать поставщика, ятобы одну и ту же работу не делать, если прайсы похожие? Как правильно поступить?
  20. Добрый день! Можно тупой вопрос? Выгрузил все товары в файл ex.xml чтобы поправить там данные и залить обратно - мне надо массово залить атрибуты к товарам, а через веб это не вариант. Я правильно понимаю, что мне для этого надо будет создать отдельного поставщика, и в нем все полностью настроить? А как-то автоматом оно обратно не примет? :)
  21. Да, оно. Спасибо посмотрю. Если не сложно - где искать?
  22. Доборы день, уважаемые! Есть проблема. Метрика не видит переходы Маркета, сегодня получил ответ от техподдержки, цитирую: Добавляемую метку openstat удаляет Ваш веб-сервер. Попробуйте самостоятельно добавить метку в url на какой-либо странице сайта, после чего увидите её отсутствие. Что скажете? Нужно, чтобы сервер сайта не удалял метку опенстат, чтобы мы могли оценить эффективность нашей компании. Как быть? Подозреваю, что дело в .htacess и seo url. Кто сталкивался с проблемой?
  23. Большое спасибо! В этот раз туда почему-то не заглянул. Заодно настроил отображение доп. контактов. Вопрос уважаемому сообществу: как правильно поместить блок сссылок соцсетей в футере в <noindex>, а ссылки указать с атрибутом rel="nofollow"? По noibdex понятно, а как второе сделать, с учетом того, что генерится все автоматом? В код лезть?
  24. Я не могу найти в теме добавление карты гугла в контакты. На тестовом серваке было, а на боевом - нет. В доках по поиску не ищется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.