Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Это после того, как дума РФ запретила американцам усыновлять детей-инвалидов, разработчики ОпенКарта отомстили :)

Да жлобы эти детупаты, надо их в гугле забанить :-D
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по моей проблеме нет вариантов решения ? не могу обновить у старых добавленных товаров цены, количество и пр..

Хотите? Займусь.

Давайте мне в личку "явки, пароли" имя фтп сервера.....

И прайс, конечно же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да жлобы эти детупаты, надо их в гугле забанить :-D

Я бы точно их забанил.

Американцы усыновляли 70 -80% детей - инвалидов (целебр паралич, спид,.....) а россияне только 3%

А теперь что?

Куда девать больных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы точно их забанил.

Американцы усыновляли 70 -80% детей - инвалидов (целебр паралич, спид,.....) а россияне только 3%

А теперь что?

Куда девать больных?

Я знаю, я в теме что и как наши татупеды делают, они .... тут без вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы с vqmod-ом или без?

Лень много писать, в Руководстве, ну так уже подробно все описал, да еще и в FAQ-е :-)

Думал все вопросы отпадут :oops:

я устанавливал с vqmod-ом может нужно без него? я и сделал обновления для того тобы ваш модуль начал работать и опять столкнулся с проблемой) а вы можете на сервере глянуть может чтото не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я устанавливал с vqmod-ом может нужно без него? я и сделал обновления для того тобы ваш модуль начал работать и опять столкнулся с проблемой) а вы можете на сервере глянуть может чтото не так?

Давайте в личку

имя фтп сервера

вход по фтп

вход в админ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чувствую себя человеком-невидимкой ..

от чего же? Вам сам Автор помощь предлагает!

Хотите? Займусь.

Давайте мне в личку "явки, пароли" имя фтп сервера.....

И прайс, конечно же.

Думал Вы с ним уже списались в личке. Не хотите к нему обращайтесь ко мне я тоже с удовольствием помогу. Можете для начала хотя бы демо со всеми правами дать, а лучше конечно полный доступ и по ftp тоже (но не сразу, может и не пригодится).

Просто информации мало нужно смотреть чего у Вас такое. Больше таких проблем ни у кого нет.

Ну и прайс конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Usergio.

У меня несколько вопросов про дополнение.(на 1.5.4.1.)

Как можно сделать экспорт

Где в дополнении можно разрешить изменить фото

И все-таки. поставил дополнение на два разных 1.5.4.1(разные по шаблонам).Товары,настройки одинаковы.

Но в описании товара одного магазина есть модель(код товара) и артикул(модель товара) а в другом нет(только в дополнителном поле Характеристики.Это из-за шаблона или я чего нибудь накосячил.

И ещё.У меня одном сайте дополнение живет своей жизнью. Как хочет так и ставит атрибуты, фотки ему нравятся выборочно и так далее...

post-20156-0-93902100-1363111955_thumb.png

post-20156-0-58118500-1363112099_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


от чего же? Вам сам Автор помощь предлагает!

Думал Вы с ним уже списались в личке. Не хотите к нему обращайтесь ко мне я тоже с удовольствием помогу. Можете для начала хотя бы демо со всеми правами дать, а лучше конечно полный доступ и по ftp тоже (но не сразу, может и не пригодится).

Просто информации мало нужно смотреть чего у Вас такое. Больше таких проблем ни у кого нет.

Ну и прайс конечно.

прошу прощения - не увидел в начале ответа ! Отписал создателю в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё установила, как написано в инструкции, не могу зайти в админку, пишет

You don't have permission to access /admin/ on this server. что делать?

Попробуйте зайти по ftp и удалить всё что установили. Модуль никакие файлы не перезаписывает если доступ появиться будем разбираться, если нет то дело не в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалила, всё работает, начала снова загружать, загрузила папки admin и image, пишет опять ошибку.

А Вы версию свою добавляете? У Вас какой опенкарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалила, всё работает, начала снова загружать, загрузила папки admin и image, пишет опять ошибку.

А из vqmod загружали фаилы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Usergio.

У меня несколько вопросов про дополнение.(на 1.5.4.1.)

Как можно сделать экспорт

Где в дополнении можно разрешить изменить фото

И все-таки. поставил дополнение на два разных 1.5.4.1(разные по шаблонам).Товары,настройки одинаковы.

Но в описании товара одного магазина есть модель(код товара) и артикул(модель товара) а в другом нет(только в дополнителном поле Характеристики.Это из-за шаблона или я чего нибудь накосячил.

И ещё.У меня одном сайте дополнение живет своей жизнью. Как хочет так и ставит атрибуты, фотки ему нравятся выборочно и так далее...

Похоже, что вы на одном сайте создали атрибуты, а на другом - нет.

Или в настройках страницы Атрибуты ошиблись с номером колонки.

Если фото не загрузилось (не понравилось:) то должна быть соответствующая запись в файле errors

Посмотрите, что ему не нравится в фотках.

В версии 3.2 есть кнопка на стр. Общие: "Обновлять фото существующих товаров?"

Если нажмете Да, то при корректировке товаров, по возможности обновиться картинка.

По возможности, имею в виду, если скачается и если она есть в прайсе и если она действительно новая.

Экспорт - на странице Действия.

Сначала, задаете "Что экспортировать", а потом жмите экспорт.

Сохранить форму не нажимайте - бесполезно.

Обновитесь.

Оцените Руководство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и что я там должен увидеть?

я вам говорил.. в описании модуля картинки меньше сделайте.. хотя бы 1024....

У автора наверное моник fullHD, что вам мешает сохранить себе фотки и смотреть их в нормальном полноэкранном режиме в соответствии со своим разрешением, у меня например тоже fullHD и меня не напрягает размер, всем не угодишь, да и такая мелочь это по сравнением с тем что ему пишут тоннами сообщения в личку с действительно важными проблемами...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прошу прощения - не увидел в начале ответа ! Отписал создателю в личку.

Пока вы писали меня уже загрузили работой (успели раньше вас:(

Ну это не страшно, завтра вам помогу или cherkas поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.