Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Тогда может получиться так:

 

..... устройство оснащено: GSM,,,,Wi-Fi,,,,

или так:

... устройство имеет гарантию: месяцев.

 

Ну так получится, если не думать, а вот если поиграться словами то можно из настройки (используя только значения атрибута)

 

к примеру из этого:

 

[7] [n] работает под управлением [Тип процессора] с тактовой частотой [Частота, ГГц]ГГц.В дополнение с ним, эта модель оснащена оперативной памятью объемом[Объем оперативной памяти, ГБ]Гб. В качестве видео ускорителя используется [Графический адаптер, объем памяти]который не подведет Вас в работе с приложениями. Для хранения информации предусмотрен SSD накопитель [sSD, ГБ], которого вполне достаточно для того, чтобы сберечь большое количество фотографий, видео, музыки и другого контента.

 

Получить:

 

Функциональный Ноутбук Lenovo Thinkpad Edge E531 (68851P6) работает под управлением Intel Core i3-3110M с тактовой частотой 2,4ГГц.

В дополнение с ним, эта модель оснащена оперативной памятью объемом 4Гб. В качестве видео ускорителя используется NVIDIA GeForce GT 740M, 2ГБ который не подведет Вас в работе с приложениями. Для хранения информации предусмотрен жесткий диск, объемом 1000ГБ,  которого вполне достаточно для того, чтобы сберечь большое количество фотографий, видео, музыки и другого контента.

 

Простой пример привел, т.е. представьте какой текст получается, если оставлять и название атрибута:

 

Функциональный Ноутбук Lenovo Thinkpad Edge E531 (68851P6) работает под управлением Тип процессора: Intel Core i3 с тактовой частотой Частота, ГГц: 2,4ГГц.В дополнение с ним, эта модель оснащена оперативной памятью объемомОбъем оперативной памяти, ГБ: 4Гб. В качестве видео ускорителя используется Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce GT 740M, 2 ГБ который.......и т.д.

 

Чувствуется разница то :-)

Можно сделать компромисс и как то сделать настройку включения названия атрибута и его выключение и оставление только значения

 

P.S. Заметил, все с того же знакомого донора, не парсит значение атрибута, которое указывается ссылкой :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей добрый вечер. Пользуюсь вашим модулем уже с версии 6.1. Всем доволен и такого чуда еще нигде за бугром не встречал (наверно опыта мало). Но у меня возник вопрос по работе парсера. Можно ли настроить парсер таким образом чтобы он парсир опции с сайта донера таким образом как вы обьясняете в видео с таблицей для связаных опций от вашего коллеги 19th19th ru (тоже купил). Программа content downloader таких махинаций при парсинге проводить не может. А вот если ваш парсер сможет это реализовать, то это будет восьмое чудо света. Или может Вы захотите модернизировать вашу программу в следующих релизах и сможете реализовать эту сложную но думаю очень нужную для многих клиентов опцию. Буду очень признателен освещению этого вопроса с вашей стороны. Готов даже купить этот update. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите в чем может быть проблема, после добавления новых товаров с помощью модуля.

 

Карточка товаров съезжает вёрстка... футер, во вкладках "Характеристики" и "Отзывы" пропадает фон...

 

Но если просто пересохранить товар то всё становится в порядке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил модуль, не могу написать Вам в личку - "Пользователь usergio больше не может получать новые сообщения"

Жду лицензию...

Аналогично!!!! Купил, скачал, жду ключа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так получится, если не думать, а вот если поиграться словами то можно из настройки (используя только значения атрибута)

 

к примеру из этого:

 

[7] [n] работает под управлением [Тип процессора] с тактовой частотой [Частота, ГГц]ГГц.В дополнение с ним, эта модель оснащена оперативной памятью объемом[Объем оперативной памяти, ГБ]Гб. В качестве видео ускорителя используется [Графический адаптер, объем памяти]который не подведет Вас в работе с приложениями. Для хранения информации предусмотрен SSD накопитель [sSD, ГБ], которого вполне достаточно для того, чтобы сберечь большое количество фотографий, видео, музыки и другого контента.

 

Получить:

 

Функциональный Ноутбук Lenovo Thinkpad Edge E531 (68851P6) работает под управлением Intel Core i3-3110M с тактовой частотой 2,4ГГц.

В дополнение с ним, эта модель оснащена оперативной памятью объемом 4Гб. В качестве видео ускорителя используется NVIDIA GeForce GT 740M, 2ГБ который не подведет Вас в работе с приложениями. Для хранения информации предусмотрен жесткий диск, объемом 1000ГБ,  которого вполне достаточно для того, чтобы сберечь большое количество фотографий, видео, музыки и другого контента.

 

Простой пример привел, т.е. представьте какой текст получается, если оставлять и название атрибута:

 

Функциональный Ноутбук Lenovo Thinkpad Edge E531 (68851P6) работает под управлением Тип процессора: Intel Core i3 с тактовой частотой Частота, ГГц: 2,4ГГц.В дополнение с ним, эта модель оснащена оперативной памятью объемомОбъем оперативной памяти, ГБ: 4Гб. В качестве видео ускорителя используется Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce GT 740M, 2 ГБ который.......и т.д.

 

Чувствуется разница то :-)

Можно сделать компромисс и как то сделать настройку включения названия атрибута и его выключение и оставление только значения

 

P.S. Заметил, все с того же знакомого донора, не парсит значение атрибута, которое указывается ссылкой :cry:

Я к тому, что может оказаться, что в товаре нет атрибута "Тип процессора", тогда имеем:

 

Функциональный Ноутбук Lenovo Thinkpad Edge E531 (68851P6) работает под управлением с тактовой частотой 2,4ГГц.

 

:unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, купил модуль, не могу написать Вам в личку - "Пользователь usergio больше не может получать новые сообщения"

Жду лицензию...

:-)

Вы думаете, что я буду ваш ключ выкладывать на форуме в открытую?

Напишите мне в ЛС (в личку).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ах да, прошу извинить. :oops:

Не заметил, что личка переполнена.

Айн момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей добрый вечер. Пользуюсь вашим модулем уже с версии 6.1. Всем доволен и такого чуда еще нигде за бугром не встречал (наверно опыта мало). Но у меня возник вопрос по работе парсера. Можно ли настроить парсер таким образом чтобы он парсир опции с сайта донера таким образом как вы обьясняете в видео с таблицей для связаных опций от вашего коллеги 19th19th ru (тоже купил). Программа content downloader таких махинаций при парсинге проводить не может. А вот если ваш парсер сможет это реализовать, то это будет восьмое чудо света. Или может Вы захотите модернизировать вашу программу в следующих релизах и сможете реализовать эту сложную но думаю очень нужную для многих клиентов опцию. Буду очень признателен освещению этого вопроса с вашей стороны. Готов даже купить этот update. Спасибо

Уже подумываю об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Личку почистил.

То-то смотрю, что сегодня в ЛС никто не пишет.

Так хорошо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли спарсить сайт не имея прайс-листа с сылками на товар с этого сайта? Или нужно сторонним софтом получить список ссылок, вставить их в excel и потом парсить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли спарсить сайт не имея прайс-листа с сылками на товар с этого сайта? Или нужно сторонним софтом получить список ссылок, вставить их в excel и потом парсить?

 

без прайса не парсит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Быть может, задам глупый вопрос, но очень интересует.

Как сделать так, чтобы на странице конкретного товара "Наличие" показывалось "Есть в наличии", если товара больше нуля, а не число, но при этом количество в системе было числовое и вычиталось со склада.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Быть может, задам глупый вопрос, но очень интересует.

Как сделать так, чтобы на странице конкретного товара "Наличие" показывалось "Есть в наличии", если товара больше нуля, а не число, но при этом количество в системе было числовое и вычиталось со склада.

 

Посмотрите настройки магазина.

 

Показывать остаток на складе:

Показывать остаток товаров на складе на странице товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает и не отображаються поставщиком, модуль полностью. после обновления ocstore до 1.5.5.1.2 .подскажите пожалуйста решение!

 

На сколько я понял, вы обновили сам движок?

Перезалейте файлы для вашей версии ocstore и проверьте изменения в файлах самого движка (они описаны в Help_7-2 в файле suppler.xml.

Заодно проверьте таблицы и поля БД - образец там же в хэлпе в папке "Структура таблиц БД. На всякий случай".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Сергей!

 

Хотел просмотреть файл ошибок, а он выдает следующее:

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ......./docs/vqmod/php/errors.php on line 30

 

 

В принципе, и остальные пункты меню выдают ошибки:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ......./docs/vqmod/php/report.php on line 30

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ......./docs/vqmod/php/sos.php on line 30

 

 

Я, вроде, ничего не трогал и не менял....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, еще один вопрос:

 

Мы с Моделью "попрощались" так-то, но эта Модель не хочет уходить из "Личный кабинет - Истории заказов - Заказ", ну и, соответственно, из письма, которое приходит заказчику на электронку.

 

Подскажите, пожалуйста, где это исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Перепробовал все, все ок. Есть добавить товар ( нет белого экрана) перечитал и перепробовал все. Не добавляет, хоть тресни. Специально сделал прайс с 1 товаром. дает ошибку ( 1 | The Product passed: Row ~= 2 SKU = Invalid price of product = )

Артикл правильный. Не пойму, почему не хочет. Движок OS 1.5.4.1. 

Вот еще в логах (public_html/admin/controller/common/filemanager.php on line 290). Две ошибки в журнале.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Перепробовал все, все ок. Есть добавить товар ( нет белого экрана) перечитал и перепробовал все. Не добавляет, хоть тресни. Специально сделал прайс с 1 товаром. дает ошибку ( 1 | The Product passed: Row ~= 2 SKU = Invalid price of product = )

Артикл правильный. Не пойму, почему не хочет. Движок OS 1.5.4.1. 

Вот еще в логах (public_html/admin/controller/common/filemanager.php on line 290). Две ошибки в журнале.

 

А колонку с ценой указали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, еще один вопрос:

 

Мы с Моделью "попрощались" так-то, но эта Модель не хочет уходить из "Личный кабинет - Истории заказов - Заказ", ну и, соответственно, из письма, которое приходит заказчику на электронку.

 

Подскажите, пожалуйста, где это исправить.

 

Я прощался с моделью еще до модуля: сделать бэкап сайта и пройтись поиском по файлам, например с помощью notepad++

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.