Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Че такое ели пали??????

 

дак отвечает на одно и тоже, устал уже походу. видос снять минут 20 без дублей

Получится многосерийная санта барбара :)

Если мне дадут дней 5 времени, сниму.

Так не дадут же, видите, за день 2 новые страницы форума, а есть еще ЛС.

 

Написал подробное руководство на 65 страницах, там что-то не понятно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Почитал тут форум и возник вопрос, может кто знает как добавить артикул после названия в скобках или без, но так чтоб это было автоматом. Например залил 5 товаров "товар 1" с артикулами 1, 2, 3, 4, 5. На сайте чтоб светилось товар 1 (1), товар 1 (2) итд и соответственно сео урл будет таким как и должен быть...

 

 

Если так сделать, то только юрл изменится или и название?

 

 

Вас понял.

Если у вас название товаров берется из прайса, воспользуйтесь функцией Экселя "Соединить"

Создайте новое имя уже в прайсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да хоть ченить уже пусть сделает. а то лишь бы продать

"Лишь бы продать"?

Найдите на форуме, хотя бы одну тему, в которой автор отвечает на 412 страницах :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у Марианны тоже версия 1.5.3.1, у меня нормально 6,2 не работает

Ей можно обновиться, а вам я вышлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте так:

 

Ключевые слова:  alt=""

 

Место:  <1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. На  сайте магазина использую OC-Filter. При наполнении товаров не добавляются значения в опциях фильтра. Возможно ли как-то сделать, что бы эти значения также добавлялись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, у меня к Вам вопрос или предложение...

Есть такая прога - Парсер цен Яндекс Маркет и Hotline.ua. Я видел, что Вы уже "пытались" нечто подобное реализовать.

Можно-ли реализовать данную прогу в рамках данного скрипта? Пускай, даже за отдельную плату, как дополнительный модуль.

Дополнение было-бы востребованным. :)

А что, мое решение хуже?

См. вкладку "Цены".

 

Чем хуже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для таких вещей лучше, как я понимаю, добавлять в основную категория, а потом пользоваться вкладкой инструменты - показывать также в категории показанной в фильтре... У меня тоже такая задача стоит, но я еще с этим не разбирался детально. Разные товары из разных категорий подходят к таким категориям как подарки на день рождения, на 23 февраля, на 8 марта итд. И один товар может подходить ко многим категориям... Как реализовать, через фильтр или через категории еще думаю. Хочу через категории из-за того что там можно сео текст написать, сео урл итд. для раскрутки вообщем

Я вообще на счет категорий не заморачиваюсь, в акции и скидки товары попадают автоматом (просто был такой вопрос на форуме), а если нужно будет по категориям раскидать (>2-x), для этого у меня есть модуль пакетного редактирования, да и обсуждаемым модулем, как вы подметили, вкладкой инструменты можно справиться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что, мое решение хуже?

См. вкладку "Цены".

 

Чем хуже?

 

Скажите, у Вас на демо -сайте реализован где-то пример? :)

 

Спасибо, что ответили. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, спасибо за консультацию. Подскажите пожалуйста строчку кода для шаблона, что бы вывести тайтл вида: "Автозапчасти для Категория - Название товара Артикул (SKU)"

Ищите по тексту: мета-данные

 

Ниже, увидите $seo_title = ......

 

Поставьте так: $seo_title = "Автозапчасти для " . $meta_category_name . " - " . $prod_name . " (" . $row_product[0]['sku'] . ")";

 

Там смотрите внимательно, для категорий и производителей тоже есть свое $seo_title, меняете только для product

 

Нужно чтобы $meta_category_name  вытаскивалось до формирования  $seo_title (стояло выше по тексту) - переставьте местами там увидите.

 

Когда будете менять в функции public function FixMetaproduct

там СКУ - это $sku

а категория - это $cat_name

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю идею с подробной видеоинструкцией.

Установить camtasia studio и снять скринкаст по модулю это дело нескольких часов. 

Зато 80% однообразных вопросов должно уйти.

 

В теме вообще сложно ориентироваться стало.

Так я не против, нужно только выбрать время.

Как вы говорите camtasia studio ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начинаю обновлять цены, парсер вроде обновляет, но на сайте цена 0, вверху ошибка Division by zero in ссылающаяся на category.php:

 

'saving' => round((($result['price'] - $result['special'])/$result['price'])*100, 0), - вот на эту строчку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как парсить доп фото? Настройку вроде сделала, но вместо 6 доп фото загружаются только 4. И так во всех товарах.

Бывает, что не на всех страницах донора есть по 6 фото.

Поэксперементируйте с параметрами парсинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бывает, что не на всех страницах донора есть по 6 фото.

Поэксперементируйте с параметрами парсинга.

Кстати, давно хотела спросить, в настройках можно задать парсинг только для 10 фото, а если на сайте донора их больше 15, как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, у меня большой прайс, каждому товару сопутствует категория. Категории у меня в магазине все есть и они названы по аналогии с прайсом. Для импорта товаров мне необходимо делать соответствие категорий или они сами попадут в нужные категории???

Нужно все категории прописать на странице Данные.

Это не моя прихоть, это нужно для маржи и для разделения фото товаров по папкам: нельзя, что бы в одной папке было много ( больше 300 - 600 фото) - будет сайт тормозить.

Можно облегчить себе работу, прогнать прайс с кнопкой: "Заполнить страницу Данные".

Модуль сам выберет из прайса все разные категории и впишет их в Данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так никто и не ответил внятно... Насколько ресурсоемко в плане времени создание прайса под модуль? Из прайса товар добавляется в категории и подкатегории? Возможно ли ТОЛЬКО обновление цен? Установить самому реально? Шаблон не дефолт и уже установленна куча модулей версия 1.5.5.1.1

В прайсе, для обновления цен и остатков достаточно уникального артикула, ничего готовить не нужно, только указать, что, в какой колонке прайса на стр. Общие

и прописать наценки по категориям на стр. Данные.

 

Для заливки новых товаров, конечно нужно кое-что добавить (чего в прайсе не хватает), например ссылки на фото или на стр. сайта-донора.

Товар заливается в категории и в родителькие, потом можно их распространять/переносить куда хотите.

Возможно только обновление цен (не глядя на количество, даже если 0)

 

Установка простая, но бывают конфликты Вкюмода.

Как с ними бороться подробно описано в руководстве.

Можете его скачать - в раздаче.

 

Бывает, что модуль сразу становится нормально :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, попробовал загрузить товары с новой версии 6.2, одна беда - названия фоток обрезаются, а у меня они все вручную подготовлены в прайсе, каким образом можно устранить данную неприятность? по форуму полазил, видел подобные вопросы, но решения не нашел... Спасибо

Сделал названия фоток до 40 символов.

Хотите больше?

Подскажу, где.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имя фото!!!! Закинул в папку image/data фотографии, 40002.jpg, 40002-2.jpg, 40002-3.jpg  Модуль должен отправить фотки в папку tovar/boy/konstruktori, он перекидывает только первую фотографию 40002.jpg, но меняет ей название на рендомное , например  534.jpg Мне все равно, какое имя он ей присваивает ( хотя это и не должно быть), просто две другие фотографии 40002-2.jpg, 40002-3.jpg он не перекидывает, соответственно в карточке товара нет двух фоток. Файл ексель xml у меня без формул, и модулю заданы верный название столбцов, откуда брать фото. Вот такая проблема!

А ну ка, попробуйте сейчас обновить admin/model/catalog/suppler

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что, мое решение хуже?

См. вкладку "Цены".

 

Чем хуже?

 

Какой там алгоритм? Мне необходимо для каждого товара указывать ссылки на аналогичный на розетке или на хотлайне, или просто написать hotline.ua? :(

Сорри, в мануале не очень "прозрачно" описан процесс. :(

Змінено користувачем dnepromag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, давно хотела спросить, в настройках можно задать парсинг только для 10 фото, а если на сайте донора их больше 15, как быть?

Отправил вам на почту.

 

Ограничений на количество фото не делал, просто в строку не влазят ключевые слова.

Вот в экспортном файле - да, есть грех: 1 основное и 5 дополнительных.

Думал хватит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начинаю обновлять цены, парсер вроде обновляет, но на сайте цена 0, вверху ошибка Division by zero in ссылающаяся на category.php:

 

'saving' => round((($result['price'] - $result['special'])/$result['price'])*100, 0), - вот на эту строчку. 

Это ошибка в опенкарте.

 

Поставьте перед этим:

if (!$result['price']) $result['price'] = 0.00000001;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. На  сайте магазина использую OC-Filter. При наполнении товаров не добавляются значения в опциях фильтра (атрибуты). Возможно ли как-то сделать, что бы эти значения также добавлялись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. На  сайте магазина использую OC-Filter. При наполнении товаров не добавляются значения в опциях фильтра. Возможно ли как-то сделать, что бы эти значения также добавлялись?

 

Попробуйте отключить фильтр а потом включить его обратно. :) У меня такое было с filterpro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.