Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Предусмотрено тупое копирование из колонки 18, но только если товар был найден по СКУ или имеет СКУ.

Показалось, что у вас в прайсе СКУ отсутствует, или я чего-то не понял.

так у меня в админке стоит - Преобразовать Модель в Код товара: Да , в базе все товары с СКУ

 

Может я зря не указываю СКУ и рассчитываю на (Преобразовать Модель в Код товара: Да) может из за этого и путаница?? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть XML фаил такого вида (ССЫЛКА ),что мне делать и как его подключить  через модуль (автоматическая обработка прайс листов) автору в ЛС писал с просьбой уделить время но что-то без результатов((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как удалить автоматическое добавление меток?

 

Вы говорите за атрибуты или вообще за cms?

Если за атрибуты, то в атрибутах "Показывать в Метках:" нужно выбрать "Нет".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А куда ж ему деваться :)

Рад за вас, вы первый на форуме опробовали функции работы с атрибутами.

Чувствую, что вы скоро и фильтр поставите.

 

Уже поставил. Это супер что можно так атрибуты менять.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы говорите за атрибуты или вообще за cms?

Если за атрибуты, то в атрибутах "Показывать в Метках:" нужно выбрать "Нет".

 

В поле "Теги товара:" при добавлении товара автоматически записываются производитель и категория. Как это отключить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Vqmod-версия дополнения ожидается? Очень бы ее хотелось получить, т.к. очень много чего уже поменяно вручную.

2. Для 1.5.1.3 подойдет?

Доброе утро, хочу приобрести Ваш модуль, скажите решены ли эти вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как удалить автоматическое добавление меток?

если вы имеете ввиду ТЭГИ (метки) то они берутся из автоматом из 22 столбца или отключите в настройках Импортировать seo данные: НЕТ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться с ситуации с дублими товаров на сайте!

Обновлял остатки поставщика 3 раза и решил сформировать через инструменты "вывести дубли товаров"

- фаил сформировался (это хорошо) и открыв фаил я не смог понять логику вывода, что ввело  меня в ступр (одна сточка - один товар)  скриншот

- скриншот настроек (общие), может необходимо ВКЛ. поле Преобразовать Модель в Код товара:

 

Или это нормальный вывод "ДУБЛЕЙ" и как понять что у меня "дубли" и какие товары?

- фаил ex.xml (9.23 Мб)

 

Отдельное спасибо за развёрнутый ответ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день usergio!

Можно ли в ближайшем релизе реализовать во вкладке ИНСТРУМЕНТЫ - Действия -  Минимальное количество :Указание минимально количества в заказе  с возможностью менять с "0" на любое количество?

Это необходимо для магазинов торгующими как единичным товаром так и комплектами с товаров.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня всем!

Подскажите пожалуйста,как спарсить с яндекс маркета, описание и характеристики к примеру вот этого товара:

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7343356&hid=91650 Что то у меня пока не получается.

Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня всем!

Подскажите пожалуйста,как спарсить с яндекс маркета, описание и характеристики к примеру вот этого товара:

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7343356&hid=91650 Что то у меня пока не получается.

Спасибо заранее.

 

Извините что на вопрос вопросом отвечаю, а как вы собрали ссылки с маркета на товар? или у вас не большой ассортимент?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На некоторые товары, которые закачал после обновления модуля , в перечне товаров в админке при нажатии на кнопку изменить выдаёт белый фон. В магазине они появляются, а в карточку товара зайти нельзя. Кто сталкивался с таким ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня две проблеммы:

1. При обновлении прайса поставщика количество товара  не изменяется. Допустим было 9, при изменении на 7 , не меняться. Но удивительно, если товара стало 0, то пишет 0, как надо;

2, При добавлении товара автоматом прописывает теги в карточке товара: HTML-тег H1,HTML-тег Title,Мета-тег Keywords, хотя в закладке Общие, в серой табличке все параметры стоят в НЕТ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините что на вопрос вопросом отвечаю, а как вы собрали ссылки с маркета на товар? или у вас не большой ассортимент?

Я сам пока только  учусь :)

Товара много,но вариантов особо нету,поэтому ищем ссылки на яндекс маркете ручками,вбиваем их в прайс.Поскольку на маркете странички генерятся одинаково,нам надо один раз подобрать только параметры вхождения,если я все правильно понял.Только с параметрами пока почему то не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает как сделать, чтобы добавляло новые товары только если у них остаток не ноль ? В модуле имеется вариант отключения всех с нулевым остатком, а это не есть хорошо для индексации. А вот новые товары с нулевым остатком, страницы которых ещё не в индексе нет смысла добавлять в магазин. А то они потом высвечиваются в блоке "Новые поступления", а остаток 0 - не корректно. Или подскажите кто знает как сделать, чтобы в блок "Новые поступления" попадали новые поступления только с ненулевым остатком.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли возможность в "авторские описания" вставлять не просто текст, а различные переменные ? К примеру: Вы можете купить <далее переменная которая подставляет на это место название конкретного товара> в нашем <переменная названия магазина> недорого.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно так и сделал, удалил все загруженные товары и загрузил их снова 

Проблемы больше нет

Слава Богу, пишите, если что :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

forward2 сказал(а) 22 Ноя 2013 - 12:13 AM:snapback.png

С руководством ознакомился.

 

Как появятся товары в подгруппах ? 9 ,10 колонках?

Сети и телефония > Компоненты сетей, Витая пара, Патч-корд, Шкафы > Стяжки, Крепеж

Сети и Телефония > Телефоны, Факсы, АТС > Телефоны

Сети и Телефония > Телефоны, Факсы, АТС > Факсы

 

Товары появятся в категории, номер колонки которой вы указали на стр. Общие (рекомендуется указывать самую нижнюю категорию: Факсы ...)

Предварительно, создайте категории в магазине в админ.

Так надежнее, а то с автоматическим созданием категориям, что трудности :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если делать как в примере, вкладки Аксессуары, Модификации, Аналоги - не появляются. Наверное необходимо во вкладке Атрибуты проставить дополнительные параметры парсинга ?

Да, если в прайсе есть колонки с атрибутами, то эти атрибуты можно прибавить к тем, что спарсятся.

Создайте в админ атрибуты: Аксессуары, Модификации, Аналоги

Потом, на стр. Атрибуты в Форме, добавьте 3 строки:

номер колонки прайса и .. в выпадающем меню выберите соответствующий атрибут.

О Гарантии не забудьте :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так у меня в админке стоит - Преобразовать Модель в Код товара: Да , в базе все товары с СКУ

 

Может я зря не указываю СКУ и рассчитываю на (Преобразовать Модель в Код товара: Да) может из за этого и путаница?? 

Модуль обновляет товары у которых ску в магаизине и в прайсе совпало.

При добавлении товаров, модуль проверяет: есть ли такое СКУ в магазине.

Если есть, то добавления не происходит, товар обновляется.

Т.е. товар идентифицируется по СКУ.

 

По Модели определяется только номер поставщика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.