Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У меня если папка для новой категории не создана то и сами товары не грузит..

Если папку создаю, то грузит - то естественно без фото.

Фото я гружу на свой ФТП, в прайсе только названия.. Прошлая версия нормально хавала в таком виде (в прайсе тольно название файла, без пути), ну и сами фото как и писал в image/data.

Уже об этом 3 поста :)

Завтра буду смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот ошибки из лога
2013-10-31 10:59:08 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in Z:\home\111\www\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 551
2013-10-31 10:59:08 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in Z:\home\111\www\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 572
2013-10-31 10:59:08 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in Z:\home\111\www\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 593
2013-10-31 11:44:22 - PHP Warning:  unlink(./uploads/sos.tmp) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: Permission denied in Z:\home\111\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 4236
2013-10-31 11:44:22 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\111\www\admin\index.php:83) in Z:\home\111\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28
2013-10-31 11:44:22 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\111\www\admin\index.php:83) in Z:\home\111\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

работаю на локальном сервере. как известно для работы в windows права выставлять не нужно... папка не для чтения...

 

Удалите файл sos руками.

На локалке такое часто бывает, что модуль не может его удалить.

Как увидите, что в sos номера строк прайса пошли по кругу - можете считать, что прайс загрузился.

Удаляйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при добавлении через

admin/index.php?route=catalog/suppler/insert

выдает, не поставилась база

Notice: Error: Unknown column 'form_id' in 'where clause'

Error No: 1054

SELECT COUNT(*) AS total FROM ah_suppler_data WHERE `form_id` = '0' in /home/xxx/www/system/database/mysql.php on line 50

 

как загрузить БД новую?

Старую уже грохнул....

Грохните таблицы suppler - все.

Запустите Поставщики (они создадутся пустые, но правильные)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрю завтра.

Проверьте ссылки, может там 404 ?

Вышлите парочку, проверю тоже.

Спасибо!

ссылки которые в прайсе?

ссылки стоят как раз только на изображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При добавлении товаров, есть кнопка в парсере: всегда показывать в корне категорий. А если у меня товары настроены, гдето показывать, гдето нет, то после обновления они опять попадут в корень?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

первое значит что нет sku в колонке 10

второе, если реальная ссылка такая же как тут, то посмотрите, вы сами фото там видите? Вот и он не видит.

 

The Product was passed: Row ~= 1221 Product code (sku) = not found in column = 10    -  А 1221 это номер строки в экселе?

если он не увидел этот sky - то товар не добавил, а остальные пошел добавлять, верно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалите файл sos руками.

На локалке такое часто бывает, что модуль не может его удалить.

Как увидите, что в sos номера строк прайса пошли по кругу - можете считать, что прайс загрузился.

Удаляйте.

удаляла файл уже не раз, через раз говорит готово, но ничего не добавилось, а потом снова ошибку эту выдает(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


The Product was passed: Row ~= 1221 Product code (sku) = not found in column = 10    -  А 1221 это номер строки в экселе?

если он не увидел этот sky - то товар не добавил, а остальные пошел добавлять, верно понимаю?

по идее правильно понимаете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, понадобилось производителя дернуть с сайта поставщика. В параметрах указываю alt="," то есть мне надо спарсить то что находится между alt=" и "

После сохранения формы, в окне параметры парсинга остается только alt

Пробовал ставить + перед всем но тоже не то.

Как указывать параметры?????

 

 

Вопрос закрыт, сам натупил. Таблицы не поправил, длины значений.  :?  

Змінено користувачем AlexBog
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Грохните таблицы suppler - все.

Запустите Поставщики (они создадутся пустые, но правильные)

так и сделал, заново все залил, поставил свежий vqmod 

что значит запустить? что-то я не то делаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так и сделал, заново все залил, поставил свежий vqmod 

что значит запустить? что-то я не то делаю

 http://www.ваш_сайт/vqmod/install должно быть написано что установка успешна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно подробнее?

В модуле в закладке Данные заполняю поля "*Название категории в прайс-листе:", "Существующая папка для загрузки фото товара (без image/data/):", выбираю категорию в "*Соответствует вашей категории:" нажимаю Сохранить, появляется строка "Настройки обновлены". Возвращаюсь в этого поставщика, захожу в закладку Данные и вижу, что ничего из того, что я добавлял не добавилось. Точно так же пытаюсь удалить информацию из полей, которые были заполнены до обновления модуля, нажимаю сохранить, появляется сообщение что "Настройки обновлены", возвращаюсь, а информация, которую я удалял не удалилась.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

ссылки которые в прайсе?

ссылки стоят как раз только на изображения

Если не может 3 товара обработать, то похоже, что висит на ссылках.

Вы бы показали, что там пишут в ерорсе :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При добавлении товаров, есть кнопка в парсере: всегда показывать в корне категорий. А если у меня товары настроены, гдето показывать, гдето нет, то после обновления они опять попадут в корень?

Да, обновление в категории не лезет, только в товаре может что-то обновить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

The Product was passed: Row ~= 1221 Product code (sku) = not found in column = 10    -  А 1221 это номер строки в экселе?

если он не увидел этот sky - то товар не добавил, а остальные пошел добавлять, верно понимаю?

Так точно Строка Эксела ~= 1221 Артикул = (пусто)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

удаляла файл уже не раз, через раз говорит готово, но ничего не добавилось, а потом снова ошибку эту выдает(((

Как я могу угадать, в чем у вас проблема ?

Покажите хоть еррорс, расскажите, какой у вас ОпенКарт.

Не расстраивайтесь по поводу sos на хосте будет все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ДА

 

P.S с описанием разобрался, мой косяк.

Догадался потому, что до 1.5.4.1 на все тэги выделялось 32 байта :)

Конечно не влазит.

Зайдите в БД, в таблицу teg  и измените длину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так и сделал, заново все залил, поставил свежий vqmod 

что значит запустить? что-то я не то делаю

Нажмите Поставщики, прога и запустится.

Они у вас появились в меню?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле в закладке Данные заполняю поля "*Название категории в прайс-листе:", "Существующая папка для загрузки фото товара (без image/data/):", выбираю категорию в "*Соответствует вашей категории:" нажимаю Сохранить, появляется строка "Настройки обновлены". Возвращаюсь в этого поставщика, захожу в закладку Данные и вижу, что ничего из того, что я добавлял не добавилось. Точно так же пытаюсь удалить информацию из полей, которые были заполнены до обновления модуля, нажимаю сохранить, появляется сообщение что "Настройки обновлены", возвращаюсь, а информация, которую я удалял не удалилась.

Понял.

При установке, когда корректировали БД, наверное пропустили suppler_data

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь по поводу sos на хосте будет все ок

проблема не только в этой ошибке, а и в том, что товары не добавляются вообще...

вот ошибки из лога. опенкарт 1.5.4.

2013-10-31 10:59:08 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in Z:\home\111\www\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 551
2013-10-31 10:59:08 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in Z:\home\111\www\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 572
2013-10-31 10:59:08 - PHP Notice:  Undefined variable: attribute_id in Z:\home\111\www\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 593
2013-10-31 11:44:22 - PHP Warning:  unlink(./uploads/sos.tmp) [<a href='function.unlink'>function.unlink</a>]: Permission denied in Z:\home\111\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 4236
2013-10-31 11:44:22 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\111\www\admin\index.php:83) in Z:\home\111\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28
2013-10-31 11:44:22 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\111\www\admin\index.php:83) in Z:\home\111\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Догадался потому, что до 1.5.4.1 на все тэги выделялось 32 байта :)

Конечно не влазит.

Зайдите в БД, в таблицу teg  и измените длину.

Изменил на 128, но на странице товара все равно как один тег содержащий запятые "слово,слово,слово". Если зайти в карточку товара и сохранить, то теги становятся как надо "слово", "слово", "слово"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не может 3 товара обработать, то похоже, что висит на ссылках.

Вы бы показали, что там пишут в ерорсе :)

The Product was passed: Row ~= 1 Product code (sku) = артикул Invalid price of product = цена
 Warning. Row ~= 2 Product code (sku) = G51D3F29D5C975 Manufacturer: '0' not found 
 Warning. Row ~= 3 Product code (sku) = G51D3F1961F8E6 Manufacturer: '0' not found 
 Warning. Row ~= 4 Product code (sku) = G5206215E69AEF Manufacturer: '0' not found 
 Warning. Row ~= 5 Product code (sku) = G51D3F1EAE9BC3 Manufacturer: '0' not found 
 Warning. Row ~= 6 Product code (sku) = G51D3F24C7EEC6 Manufacturer: '0' not found 
 Warning. Row ~= 15 Product code (sku) = G51D3F0E1141CB Manufacturer: '0' not found 
 Warning. Row ~= 16 Product code (sku) = G51D3F0170C7B9 Manufacturer: '0' not found 
и т.д.
он мне ошибку выдает 500 а ему обновить грузит потом опять 500 вот так и сижу с ним целый день ))
товар то грузится как никак )
----
поставщика указала по умолчанию
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В новой версии по-прежнему белый экран. Делал все изменения в оригинальных файлах, а в файле suppler.xml вообще изначально отсутствуют строки

 

<file name="admin/ model/catalog/product.php"> 
    <operation>
 <search position="before"><![CDATA[public function getProducts($data = array()) {]]></search> 
 <add><![CDATA[ 
   public function getMaxModel() {    
 $query = $this->db->query("SELECT max(product_id) FROM " . DB_PREFIX . "product");    
 return $query->row;  
} ]]></add> 
  </operation> 
</file>
 
 
osStore 1.5.4.1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Возникли сложности при установке модуля на 1.5.4.1. При установке без VQmod отредактировала все соответствующие файлы. Добавила файлы из папки upload и у меня не создаются таблица в базе данных. плюс при переходе по пункту "Поставщики" в админке меня перебрасывает на страницу : http://electrosale.com.ua/admin/%3Cb%3ENotice%3C/b%3E:%20Undefined%20variable:%20suppler%20in%20%3Cb%3E/home/electros/public_html/admin/view/template/common/header.tpl%3C/b%3E%20on%20line%20%3Cb%3E82%3C/b%3E

 

Можете помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.