Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Версия 4.10 

После заполнения всех (полностью всех) категорий с Юга обнаружилось несколько проблем, Когда загружается вкладка поставщики, Далее нажимаем наименование поставщика и на секунд 20ть появляется:

 

fc79dccb607038700f9801159a0178fd.png

 

Потом вроде все загрузилось.

Нажимаем "Данные" и опять ждем секунд 20ть, браузер завис.  .........   Наконецто загрузилось.

Вижу очень длинный список. Пишет 6 страниц. Нажимаю на 4ю страницу, и все.... Вылетает в список поставщиков.

 

Как бороться с этими проблемками?

 

И еще когда нажимаешь сохранить, появляется:

Notice: Undefined offset: 238 in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 75Notice: Undefined index: attr_ext in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 84Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 84Notice: Undefined index: opt in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 94Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 94Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 4.10 

После заполнения всех (полностью всех) категорий с Юга обнаружилось несколько проблем, Когда загружается вкладка поставщики, Далее нажимаем наименование поставщика и на секунд 20ть появляется:

 

fc79dccb607038700f9801159a0178fd.png

 

Потом вроде все загрузилось.

Нажимаем "Данные" и опять ждем секунд 20ть, браузер завис.  .........   Наконецто загрузилось.

Вижу очень длинный список. Пишет 6 страниц. Нажимаю на 4ю страницу, и все.... Вылетает в список поставщиков.

 

Как бороться с этими проблемками?

 

И еще когда нажимаешь сохранить, появляется:

Notice: Undefined offset: 238 in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 75Notice: Undefined index: attr_ext in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 84Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 84Notice: Undefined index: opt in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 94Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 94Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

 

Плиз подскажите как решить все эти мелкие проблемки?

В мускуле все прописано как указано в иструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОК.

 

Подскажите через личку можно посмотреть работу моего скрипта, потому что с ним стало не возможно работать, при сохранении сыпятся ошибки, внестиво вкладке данные что либо какие либо категории с наценкой, все очень силно тормозит вплоть до того что страницы просто перестают грузится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, после импорта товара захожу в товар в админке, а эти поля пустые!

* Название товара: HTML-тег H1: HTML-тег Title:

В списке товаров в админке названия есть,а когда заходишь в корректировку товара - нет.На сайте тоже есть.Причём не во всех товарах.В прайсе естественно всё заполнено.Куда копать?подскажите :shock: ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин ни как не получается у меня настроить этот модуль..... Установил опенкарт 1551, установил модуль, захожу в поставщики, нажимаю добавить и вылетает следующее:

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /home/.../.../vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_category.php on line 333

 

И категории не работают... 

Удалите из vq2-admin_model_catalog_category.php функцию getAllCategories()

Вы наверное ее вставили руками в admin/model/catalog,category.php, и вкюмод тоже вставил - получился дубль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 4.10 

После заполнения всех (полностью всех) категорий с Юга обнаружилось несколько проблем, Когда загружается вкладка поставщики, Далее нажимаем наименование поставщика и на секунд 20ть появляется:

 

fc79dccb607038700f9801159a0178fd.png

 

Потом вроде все загрузилось.

Нажимаем "Данные" и опять ждем секунд 20ть, браузер завис.  .........   Наконецто загрузилось.

Вижу очень длинный список. Пишет 6 страниц. Нажимаю на 4ю страницу, и все.... Вылетает в список поставщиков.

 

Как бороться с этими проблемками?

 

И еще когда нажимаешь сохранить, появляется:

Notice: Undefined offset: 238 in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 75Notice: Undefined index: attr_ext in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 84Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 84Notice: Undefined index: opt in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 94Warning: Invalid argument supplied for foreach() in/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 94Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Это мне уже знакомо.

Не хватает памяти для формы.

64 мб мало для 300 - 400 категорий.

Посмотрите на демо-сайте форму ava - то же самое

А внизу иногда пишет ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Купил дополнение.

Не хватает двух моментов: 

-Интеграция с сериями: https://opencartforum.com/files/file/484-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8/

-Штрихкод EAN (с вкладки Данные)

Понятно, серии уже кому-то делал по заказу, может отзовется?

А ЕАН пока не спрашивали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ау ну пожалуйста, неужели никто не может помочь, все мозги сломал.

Как я вас понимаю, недавно у меня было то же самое :(

 

Кстати, иногда бывает, что памяти достаточно, но стоит ограничение хостинга на количество одновременно используемых переменных.

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, может уже и было, но не могу разобраться с картинками. Имею по три-четыре картинки на товар. Картинки лежат на сервере тут

http://интернетмагазин.ru/image/data/бренд/категория/подкатегория/1_1.jpg

http://интернетмагазин.ru/image/data/бренд/категория/подкатегория/1_2.jpg

 

Как они должны быть оформлены в таблице? Через запятую?

  И в настройках тут?

 

Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото товара, через запятую. Или номер колонки со ссылкой на страницу сайта, для парсинга:

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь, может уже и было, но не могу разобраться с картинками. Имею по три-четыре картинки на товар. Картинки лежат на сервере тут

http://интернетмагазин.ru/image/data/бренд/категория/подкатегория/1_1.jpg

http://интернетмагазин.ru/image/data/бренд/категория/подкатегория/1_2.jpg

 

Как они должны быть оформлены в таблице? Через запятую?

  И в настройках тут?

 

Заранее спасибо!

 

В файле .xml один товар - одна строка, каждой картинке свой столбец.

 

В настройках модуля "Общие" указываете номера столбцов через запятую.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин ни как не получается у меня настроить этот модуль..... Установил опенкарт 1551, установил модуль, захожу в поставщики, нажимаю добавить и вылетает следующее:

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /home/.../.../vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_category.php on line 333

 

И категории не работают... 

 

 

Удалите из vq2-admin_model_catalog_category.php функцию getAllCategories()

Вы наверное ее вставили руками в admin/model/catalog,category.php, и вкюмод тоже вставил - получился дубль.

 то же самое, opencart 1.5.5.1, уже проставлено руками без vqmod всё, при попытке входа в поставщики ошибка 

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /home/.../.../.../admin/controller/catalog/suppler.php on line 626 

а если удалить функцию getAllCategories() в этом файле,то в поставщики войти можно,но  не работают категории (их там нет в выпадающем списке просто)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 4.10 
После заполнения всех (полностью всех) категорий с Юга обнаружилось несколько проблем, Когда загружается вкладка поставщики, Далее нажимаем наименование поставщика и на секунд 20ть появляется:
 
fc79dccb607038700f9801159a0178fd.png
 
Потом вроде все загрузилось.
Нажимаем "Данные" и опять ждем секунд 20ть, браузер завис.  .........   Наконецто загрузилось.
Вижу очень длинный список. Пишет 6 страниц. Нажимаю на 4ю страницу, и все.... Вылетает в список поставщиков.
 
Как бороться с этими проблемками?
 
И еще когда нажимаешь сохранить, появляется:
Notice: Undefined offset: 238 in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]75Notice: Undefined index: attr_ext in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]84Warning: Invalid argument supplied for foreach() in[/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]84Notice: Undefined index: opt in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]94Warning: Invalid argument supplied for foreach() in[/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]94Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line [/size]28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line [/size]29

 

64 мб мало для 300 - 400 категорий.
Посмотрите на демо-сайте форму ava - то же самое
А внизу иногда пишет ошибку.

 
Извиняюсь, но можно поконкретнее как мне исправить мои проблемы, если категорий у меня больше 400?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте всем, есть вопрос!

 

Заметил особенность в работе модуля. Если в браузере работа прервалась по тайм лимиту, то на хостинге модуль продолжает работать. Определил по тому, что фотографии закачивались, пока не закачались все из прайса. При первом тайм лимите фотографий было закачано примерно около 600, не обновляя страницу браузера и следя за папкой с фотографиями, на хостинг закачалось более 7000 фотографий из всех товаров. Когда фотографии больше не добавлялись, я один раз обновил страницу браузера и модуль завершил свою работу.

 

Теперь вопрос, Модуль так работает у всех, или это особенность моего хостинга?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, если мне поставщики высылают прайс обычным экселевским файлом (понятное дело, что название столбцов  и структура отличается о опенкарта), я смогу имортировать данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, если мне поставщики высылают прайс обычным экселевским файлом (понятное дело, что название столбцов  и структура отличается о опенкарта), я смогу имортировать данные?

 

 При наличии минимальных познаний оператоа ПК, сможете. Фаил необходимо сохранить в формате xml, а потом в модуле указать номера столбцов (в каком столбце какие данные находятся). Так же почитайте инструкцию, она не самая свежая, но информации в ней много.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ!

подскажите мне, пожалуйста, технологию работы. смотрите, я импортирую файл, через время мне нужно будет обновить позиции. Как поступит мод со старыми товарами? Он их удалит и перезапишет или просто изменит выбранные мной строки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 то же самое, opencart 1.5.5.1, уже проставлено руками без vqmod всё, при попытке входа в поставщики ошибка 

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogCategory::getAllCategories() in /home/.../.../.../admin/controller/catalog/suppler.php on line 626 

а если удалить функцию getAllCategories() в этом файле,то в поставщики войти можно,но  не работают категории (их там нет в выпадающем списке просто)

Ну правильно.

Вы поставили все руками, значит вы внесли руками изменения в оригинальные файлы Опенкарта

После этого, вы в вкюмод положили файл suppler.xml (он предназначен для этих же целей)

Он делает их повторно:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем, есть вопрос!

 

Заметил особенность в работе модуля. Если в браузере работа прервалась по тайм лимиту, то на хостинге модуль продолжает работать. Определил по тому, что фотографии закачивались, пока не закачались все из прайса. При первом тайм лимите фотографий было закачано примерно около 600, не обновляя страницу браузера и следя за папкой с фотографиями, на хостинг закачалось более 7000 фотографий из всех товаров. Когда фотографии больше не добавлялись, я один раз обновил страницу браузера и модуль завершил свою работу.

 

Теперь вопрос, Модуль так работает у всех, или это особенность моего хостинга?

У меня, где-то еще 30 сек работает после тайм-лимита.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 4.10 

После заполнения всех (полностью всех) категорий с Юга обнаружилось несколько проблем, Когда загружается вкладка поставщики, Далее нажимаем наименование поставщика и на секунд 20ть появляется:

 

fc79dccb607038700f9801159a0178fd.png

 

Потом вроде все загрузилось.

Нажимаем "Данные" и опять ждем секунд 20ть, браузер завис.  .........   Наконецто загрузилось.

Вижу очень длинный список. Пишет 6 страниц. Нажимаю на 4ю страницу, и все.... Вылетает в список поставщиков.

 

Как бороться с этими проблемками?

 

И еще когда нажимаешь сохранить, появляется:

Notice: Undefined offset: 238 in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]75Notice: Undefined index: attr_ext in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]84Warning: Invalid argument supplied for foreach() in[/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]84Notice: Undefined index: opt in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]94Warning: Invalid argument supplied for foreach() in[/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line [/size]94Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line [/size]28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/admin/index.php:78) in [/size]/var/www/users/unit/domains/unit.od.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line [/size]29

 

 

Извиняюсь, но можно поконкретнее как мне исправить мои проблемы, если категорий у меня больше 400?

В личке ответил:

 

16 ГГБ - это на диске наверное, а оперативки вам выделили мало (похоже, что 64 МБ)

Этого мало, у меня та же проблема на демо-сайте, пришлось резать страницу Данные (это же демо).

 

Когда вы на своем компе заполнили форму и нажали "сохранить" - она передается на сервер целиком, одним постом.

Размер поста, не ограничен, а вот сервер пытаясь принять форму в оперативную память - дохнет.

 

Лучше поговорить со службой поддержки хостинга и докупить память до 256 МБ

Иначе, придется изворачиваться экспортируя из БД таблицы suppler и, потом, заливая их обратно.

 

Вы создаете все нужные формы - первую половину категорий. Загружаете прайс.

Сохраняете таблицы у себя на компе.

Грохаете таблицы в БД.

 

Создаете заново все те же самые формы (с теми же номерами) содержащие вторую половину категорий. Загружаете тот же прайс.

Головняк, конечно.

Спросите в СП, может что подскажут. Заодно по кол-ву переменных поинтересуйтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здрасте... у меня реализован мултимагазин  как мне настроить ваш импорт данных под определенный магазин.....

Пока модуль все пишет в нулевой магазин

Могу в 5.0 сделать по выбору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ!

подскажите мне, пожалуйста, технологию работы. смотрите, я импортирую файл, через время мне нужно будет обновить позиции. Как поступит мод со старыми товарами? Он их удалит и перезапишет или просто изменит выбранные мной строки?

Обновит цены (добавит наценку), количество, опции, атрибуты, описание, фото, название и url..

Все по заказу.

Ничего не вытирает, только обновляет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня, где-то еще 30 сек работает после тайм-лимита.

 

не, у меня до победного конца, это после тайм лимита еще минут 10-15

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.