Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, statis сказал:

А как сделать не наценку, а наоборот снизить цену при загрузке прайса?

вот так.
100руб наценка 0.97
равно 97р 

Все гениальное просто. 

 

2 минуты назад, giperpetr сказал:

Как вариант, указать наценку с минусом. Возможно прокатит.

Математика решает это задачу. :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста в чем  может быть дело?

Обновил модуль, после обновления при загрузке товарв на сайт после первого тайм лимита ошибка "Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!      "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Aleksandr1212 сказал:

Подскажите пожалуйста в чем  может быть дело?

Обновил модуль, после обновления при загрузке товарв на сайт после первого тайм лимита ошибка "Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!      "

проверьте права доступа на директорию admin/uploads/ должно стоять 755 или 777 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Aleksandr1212 сказал:

Права 777. До обновления всё работало!

еше проверьте права на файлы может быть там есть уже файл sos.tmp и у него права по типу 600 его нужно удалить. Если нет тогда вам к автору. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В прайс листе в основном 1 товар = 1 фото, но есть товары где по несколько фото. Каждое фото прямой ссылкой на в отдельном столбце. Столбци прописал в парсере через запятую. По итогу, как не бьюсь получаю только одно главное фото. Что делаю не так не пойму, может ли быть конфликт с модулем Easyphoto?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, adema13 сказал:

В прайс листе в основном 1 товар = 1 фото, но есть товары где по несколько фото. Каждое фото прямой ссылкой на в отдельном столбце. Столбци прописал в парсере через запятую. По итогу, как не бьюсь получаю только одно главное фото. Что делаю не так не пойму, может ли быть конфликт с модулем Easyphoto?

Пришлите скрин настроек модуля (добавляете или обновляете товары?), а также скрин заголовков прайса и кусок кода файла erors.tmp из admin/uploads

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, может кто сталкивался или есть идеии. 

Имею модуль- 8.9.2

В модуль- инструменты, вывожу все атрибуты для корректировки, всех поставщиков скопом. Редактирую и сохраняю файл. Далее переименовываю исходный файл в соответствии требованию модуля attribute.xml. Пытаюсь залить его обратно с помощью функции- "загрузить исправленные атрибуты в товары" и так же ставлю всех поставщиков. Все проходит. В логах ни чего. Изменений в атрибутах тоже нет. Причем название атрибута- Attribute Name меняется без проблем, а сам - Attribute Value - нет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Подскажите пожалуйста кто знает в чем дело.

Впервые столкнуля с такой ошибкой

Fatal error: Out of memory (allocated 480772096) (tried to allocate 31040 bytes) in /var/www/u4925663/data/www/tehno-click.ru/admin/model/catalog/suppler.php on line 3382

Создал новую форму для парсинга, для теста добавил всего 4 товара сам файл весит 343 КБ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.09.2017 в 10:45, Quixotic сказал:

Доброе утро, до вчера было все ок. Сегодня "Fatal error: Out of memory (allocated 14155776) (tried to allocate 196608 bytes)" Вчера хост ставил "imagick" но я не думаю что это как то повлияло

Здравствуйте, подскажите как вы решили эту проблему...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Avg сказал:

Здравствуйте, подскажите как вы решили эту проблему...

Могу помочь перенести сайт на другой хостинг, один из самых быстрых, широко известных, мировых лидеров хостинга.

ТАРИФЫ ХОСТИНГА -  10 ГБ ЦЕНА 120 РУБ, НА 50 ГБ - ЦЕНА 299 РУБ!!!

Если заинтересовал, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Подскажите, можно использовать инструмент экспорт товаров для изменения данных в xml файле и загрузки этого файла обратно для обновления информации на сайте?
Если да, то как загрузить файл обратно с изменениями чтоб товар обновился?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Rubynoid сказал:

Пришлите скрин настроек модуля (добавляете или обновляете товары?), а также скрин заголовков прайса и кусок кода файла erors.tmp из admin/uploads

Обновлять добавлять не важно. Результат один. 1 фото.
 

Спойлер

 

 The Product passed: Row ~= 1 SKU = Артикул Invalid price of product = 0
 The Product passed: Row ~= 39 SKU = 48775 Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 40 SKU = 64790 Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 42 SKU = 48776 Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 43 SKU = 67997 Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 44 SKU = 64103 Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 45 SKU = 67998 Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 46 SKU = 64102 Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 47 SKU = 64101 Invalid price of product =
 The Product passed: Row ~= 48 SKU = 67999 Invalid price of product =


 

image.thumb.png.00399116ff3e9e7e7a2a0b5b0ffe95fe.png


https://imgur.com/a/WoEOQ
https://imgur.com/a/4rtkZ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, adema13 сказал:

В прайс листе в основном 1 товар = 1 фото, но есть товары где по несколько фото. Каждое фото прямой ссылкой на в отдельном столбце. Столбци прописал в парсере через запятую. По итогу, как не бьюсь получаю только одно главное фото. Что делаю не так не пойму, может ли быть конфликт с модулем Easyphoto?

ну во-первых стоит запрет на обновление фото - http://prntscr.com/gzuwbr

Выставить заменить все.

Во-вторых по отчету не обновляются цены, видимо неправильная колонка для цены указана., т.е. товар не будет обновляться вообще тогда. А то по скрину прайса очень хорошо видны заголовки колонок, ну прям как просил :wink:

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Только начинаю изучать модуль и уже возник вопрос.

Сразу оговорюсь - ветку руками штудировать бесполезно - 1260 страниц, поиск не помог.

Установлен ocStore 2.3.0.2 (для надежности поставил заново из коробки - то же самое) - устанавливаю свежую версию модуля обработки прайслистов - все ставится без ошибок и появляется окно модуля, но вот на вкладке "дополнения-дополнения-модули(26)" все пропало, т.е. до установки модуля там был список из кучи всего, а после установки цифирка в выборе осталась, а отображения нет.

Пропали:

-модули

-платежи

-доставка

остальное все осталось.

Кеши чистил все - не помогло.

Кто-то сталкивался с таким, наверняка уже было и ткнете как исправить.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, adema13 сказал:

Скинул весь прайс в лс

А зачем он мне? Я все сказал выше, что делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Rubynoid сказал:

ну во-первых стоит запрет на обновление фото - http://prntscr.com/gzuwbr

Выставить заменить все.

Во-вторых по отчету не обновляются цены, видимо неправильная колонка для цены указана., т.е. товар не будет обновляться вообще тогда. А то по скрину прайса очень хорошо видны заголовки колонок, ну прям как просил :wink:

Выставил заменить все - не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Rubynoid сказал:

А зачем он мне? Я все сказал выше, что делать.

Просили скрин, я сделал лучше. Скинул сам файл. Там просто колонка с розничными ценами и все.

 

Вот скрин https://imgur.com/a/Ujvpm

 

 

UPD:   В общем все проще. Поставил заменить, все фото или обновить главную и добавить дополнительные, в моей ситуации - не важно. Поставил обновить в товаре. И сама суть поставил перечисление колонок с фото без пробелов, только запятые между цифрами. Работает. Спасибо.

Змінено користувачем adema13
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автору модуля, и просто замечательному человеку, Сергею сегодня день рождения. Хочу поздравить его и пожелать крепкого здоровья, стабильности, любви близких, а так же новых хороших идей, терпения и достижения целей.

С уважением.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, cherkas сказал:

Автору модуля, и просто замечательному человеку, Сергею сегодня день рождения. Хочу поздравить его и пожелать крепкого здоровья, стабильности, любви близких, а так же новых хороших идей, терпения и достижения целей.

С уважением.

Присоединяюсь!
Что бы багов было меньше довольных клиентов больше, и в лс писали только спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, cherkas сказал:

Автору модуля, и просто замечательному человеку, Сергею сегодня день рождения. Хочу поздравить его и пожелать крепкого здоровья, стабильности, любви близких, а так же новых хороших идей, терпения и достижения целей.

С уважением.

Присоединяюсь!

Желаю Сибирского здоровья, мирного неба над головой и всех земных благ! Успехов и удач в работе!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, adema13 сказал:

Поставил обновить в товаре. И сама суть поставил перечисление колонок с фото без пробелов, только запятые между цифрами. Работает. Спасибо.

ну вот, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, cherkas сказал:

Автору модуля, и просто замечательному человеку, Сергею сегодня день рождения. Хочу поздравить его и пожелать крепкого здоровья, стабильности, любви близких, а так же новых хороших идей, терпения и достижения целей.

С уважением.

Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Всех благ и здоровья! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.