Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите как создать "производителя". В файле прописано 

 

Производитель создается при добавлении товара. А до этого нужно категории создать/прописать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У меня такой вопрос. Почему необходимо использовать уникальные названия младших категорий? Ведь в прайсе имеется вся цепочка категорий, в чем проблема научить модуль цеплять товары правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У меня такой вопрос. Почему необходимо использовать уникальные названия младших категорий? Ведь в прайсе имеется вся цепочка категорий, в чем проблема научить модуль цеплять товары правильно?

Сам бы так хотел. Но уникальное нужно для заполнения вкладки категории наценки.

Я подозреваю что модуль строит структуру от младшей к старшей, по этому цепочку пока не прикрутить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Для интернет-магазина одежды как вытягивать размеры с Excel, чтобы отображалось в выпадающем списке?

все зависит от того как у вас заполнен прайс. Это просто опции. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

из мануала

set_time_limit — Ограничение времени выполнения скрипта

Задает время в секундах, в течение которого скрипт должен завершить работу. 

Если скрипт не успевает, вызывается фатальная ошибка. 

По умолчанию дается 30 секунд, либо время, записанное в настройке max_execution_time

 

а у меня max_execution_time директива local 3600 директива master 300

 

что-то другое крутить мне кажется надо

 

 

сделпйте для локалки

 

в php.ini

memory_limit = -1;

max_execution_time = 0;

 

у меня так работает отлично, когда то сам искал любой размер прайса принимает и время без ограничений

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

 

При заливке прайса модуль выдает  Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена! 

Хотя страница заполнена в соответствии с категориями прайса и магазина и ничего не пропущено.

 

В чем тут может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

 

При заливке прайса модуль выдает  Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена! 

Хотя страница заполнена в соответствии с категориями прайса и магазина и ничего не пропущено.

 

В чем тут может быть дело?

Со крином было бы более понятней , возможно у вас остались пустые категории . Если вы меняете их количество их мало просто стереть их нужно удалить ,MAjpKjzI4vlRgm.png

После функции DEL не должно быть пустых строк

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

 

При заливке прайса модуль выдает  Проверьте настройки формы на странице Категории и наценки. Соответствующая категория где-то пропущена! 

Хотя страница заполнена в соответствии с категориями прайса и магазина и ничего не пропущено.

 

В чем тут может быть дело?

http://joxi.ru/bmozDRZsMp4VVr

то что крестиком перечеркнул ненужно отмечать. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет, какого хера действие "Только обновить" ничерта не обновляет? Равно как и "Обновить принудительно"? Ситуация: загрузил прайс. Потом решил дополнить описание. Затестить хотел добавлением всего навсего одной фразы "Описание уже пишут". Обе функции не смогли ее добавить в описания товаров!!! Исходя из ситуации два вопроса: 1) на кой черт эти кнопки нужны? 2) какое заклинание помогает, чтобы они работали??

Разве не тут нужно включать, что бы модуль дополнил описание?
1jpg_3684511_23945120.jpg

 

Разве на это действие нужно выбирать, чтобы модуль дополнил описание?
2jpg_5267694_23945129.jpg

 

А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ:
3jpg_6784807_23945137.jpgКМС: ос 2.3.0.2, версия модуля: 

 v8.6.4

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто подскажет, какого хера действие "Только обновить" ничерта не обновляет? Равно как и "Обновить принудительно"? Ситуация: загрузил прайс. Потом решил дополнить описание. Затестить хотел добавлением всего навсего одной фразы "Описание уже пишут". Обе функции не смогли ее добавить в описания товаров!!! Исходя из ситуации два вопроса: 1) на кой черт эти кнопки нужны? 2) какое заклинание помогает, чтобы они работали??

Разве не тут нужно включать, что бы модуль дополнил описание?

1jpg_3684511_23945120.jpg

 

Разве на это действие нужно выбирать, чтобы модуль дополнил описание?

2jpg_5267694_23945129.jpg

 

А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ:

3jpg_6784807_23945137.jpgКМС: ос 2.3.0.2, версия модуля: 

 v8.6.4

 

А вы повнимательнее смотрите - http://joxi.ru/zANYKMEulpkex2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, как загрузить фото из прайса, если они в одном столбце через запятую записаны

Раскидайте их по разным столбцам, в Excel есть такая функция.

Отправлено с моего JY-G5S через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Производитель создается при добавлении товара. А до этого нужно категории создать/прописать.

Категории создаются из прайса, но производитель - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Появилась необходимость обновлять цены с сайта поставщика, но появился камень который не дает исходному коду страницы показывать цену. Вот кусок кода по выводу цены.

<div class="card__price">
    <div class="card__priceval">
       <!--пробел в цене через  -->
         Цена – <span class="price rub price_2163"></span>
       </div>
    <div class="card__pricedef">за 1 шт.</div>
</div>

Также не могу знать как настроить форму поставщика если на сайте доноре цена показывается только зарегистрированным пользователям. Прошу Вашей помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы повнимательнее смотрите - http://joxi.ru/zANYKMEulpkex2

так а к чему номер колонки, если я пытался дописать описание "по умолчанию", которое было вписано в соответствующую строку в самом модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья есть еще такой вопрос

Вчера настроил прайс и форму - заливка товара пошла.

Но беда в том, что в прайсе около 2,5 тыс позиций, просидел около часа обновляя страницу для продолжения работы скрипта, но больше чем 1400 не залилось, я уже и разбил прайс на 2 части, но результат тот же. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и теперь после гдето 5 где-то 5 обновлений выходит эта страница

http://prntscr.com/d43jm5

А  что файл errors говорит? всегда кидайте скрин шот этого файла . Так вам быстрей помогут и так легче понять ошибку

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.