Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не понял что-то !

 

1) Поставщик№1 - прогнал прайс где есть товар "МФУ" с не нулевым остатком

2) Поставщик№2 - прогнал прайс где есть товар "МФУ" с не нулевым остатком

3) Поставщик№1 - прогнал прайс где есть товар "МФУ" с нулевым остатком

 

Что станет с товаром в ИМ ? Будет "Нет в наличии" ? если у меня так настроено наличие показывать ?

 

Но ведь он еще есть у Поставщик№2

У товара станет:  цена, остаток и префикс от Поставщик№2  (если включено обновление цен ВСЕГДА)

Если было включено: Если цена снизилась, то товар может быть обновлен, как №1, так и №2 - у кого дешевле.

 

А при прогоне третий раз, возможны 2 варианта:

 

- если товар принадлежал 1-му поставщику, то его количество обнулится.

- если 2-му поставщику, то товар не обновится (чужой поставщик не имеет права ставить товару 0 на остатке).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы, пока, рядом с этой строкой (выше ) вставьте строку:

 

$_["entry_optsku"]           = "Артикул:";  /*suppler*/

 

Это в admin/language/russian/catalog/product.php

Вставил, еще раз запустил на всякий случай inst.php

8 упоминаний PERHAPS

и в конце

Table key created successfully

MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED

 

Однако ошибка при запросе 

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD INDEX( `optsku` ) ;

 #1072 - Key column 'optsku' doesn't exist in table[/size]

так и осталась :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно, в inst.php у параметра 'Вес' нужно убрать :

 

Однако при запросе в мускул 

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD INDEX( `optsku` ) ;

 

вылезает другая ошибка

#1072 - Key column 'optsku' doesn't exist in table

Ошибка в 1-й строке.

 

Вместо :

 

ALTER TABLE `oc_product` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );

 

Должно стоять

 

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );

 

Сейчас обновлю раздачу, спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, собираемся купить ваш модуль, но есть вопрос:

Есть основной поставщик, есть его прайс. Проблема в формате прайса, а так же в том, что нет возможности экспортировать отдельную категорию с сайта поставщика. То бишь идёт экспорт абсолютно всего товара и работать нужно с этим документом. Допустим, есть этот самый прайс в двух форматах: xml и xls. Первый имеет несколько странный формат ячеек, но с категориями и подкатегориями, во втором же абсолютно все категории свалены в кучу. 

http://dropmefiles.com/Y6e4P xls

http://dropmefiles.com/MGGQB xml

Xls имеет вполне приемлемый формат для импорта, но т.к. все категории свалены в кучу, то ручное удаление и разделение категорий займёт огромное количество времени.

Xml имеет категории и подкатегории и работать хотелось бы именно с ним, но в документе имеются пустые ячейки. Будет ли модуль игнорировать пустые ячейки или придётся иметь дело с подводными камнями? Прикладываю файлы чтобы не лить воду и вы сами могли бы всё увидеть. Спасибо за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, собираемся купить ваш модуль, но есть вопрос:

Есть основной поставщик, есть его прайс. Проблема в формате прайса, а так же в том, что нет возможности экспортировать отдельную категорию с сайта поставщика. То бишь идёт экспорт абсолютно всего товара и работать нужно с этим документом. Допустим, есть этот самый прайс в двух форматах: xml и xls. Первый имеет несколько странный формат ячеек, но с категориями и подкатегориями, во втором же абсолютно все категории свалены в кучу. 

http://dropmefiles.com/Y6e4P xls

http://dropmefiles.com/MGGQB xml

Xls имеет вполне приемлемый формат для импорта, но т.к. все категории свалены в кучу, то ручное удаление и разделение категорий займёт огромное количество времени.

Xml имеет категории и подкатегории и работать хотелось бы именно с ним, но в документе имеются пустые ячейки. Будет ли модуль игнорировать пустые ячейки или придётся иметь дело с подводными камнями? Прикладываю файлы чтобы не лить воду и вы сами могли бы всё увидеть. Спасибо за внимание.

Оба прайса хороши.

 

XML можно использовать для создания категорий (см. образец в папке Хелп - Прайсы для тестирования)

XLS - для заливки товаров с магазин.

В дальнейшем, для обновления цен и остатков, категории в прайсе будут не нужны, главное положить новый товар в правильную категорию.

Это делается 1 раз.

 

В XLS эта категория указана в 3 колонке, это младшая категория, в которой должен лежать товар - этого достаточно.

В магазине младшая категория может называться по другому, не так, как в прайсе (модуль перенаправит товар при заливке).

 

Вопрос.

Вы правда хотите, чтобы модуль автоматом создал в магазине категории, точ в точь, как у Брейна ?

Он то создаст, и описания сгенерирует и СЕО, но как вы потом раскрутите сайт-плагиат?

Гугл плагиата не любит.

 

Возьмите структуру категорий Брейна, но назовите категории по-своему.

Создайте их руками в админке, а товары зальете по XLS в младшую категорию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, ответьте пожалуйста в личку, я купил Ваш модуль второй раз, прошу активировать лицензию на второй домен: master-body.ru

Иду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, все активировал ключ, зашел в добавить поставщика, а теперь с верху  у меня вот такая вот ошибочка, точнее замечание. 

 

Notice: Undefined variable: suppler_info in /home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1490Notice: Undefined variable: suppler_info in /home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1658

 

Она, прям над шапкой админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот пытаюсь обновить и ничего не выходит !



Notice: Undefined index: plusopt in /var/www/elegante/1elegante.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1008Notice: Undefined index: idcat in/var/www/elegante/1elegante.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1009Notice: Undefined index: t_ref in/var/www/elegante/1elegante.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1010Notice: Undefined index: t_status in/var/www/elegante/1elegante.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1011Notice: Undefined index: termin in/var/www/elegante/1elegante.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1012Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/elegante/1elegante.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1230
Fatal error: require_once(): Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='./:/') in /var/www/elegante/1elegante.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1230

post-679086-0-26490200-1424197302_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice: Undefined variable: suppler_info .....

 

Notice: Undefined index: plusopt in .....

 

попробуйте так:

 

добавьте таблицы в бд из ридми

и активируйте по новой

 

ЗЫ/  #1060 значит что колонка уже есть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, все активировал ключ, зашел в добавить поставщика, а теперь с верху  у меня вот такая вот ошибочка, точнее замечание. 

 

Notice: Undefined variable: suppler_info in /home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1490Notice: Undefined variable: suppler_info in /home/p72134/www/timeinsex.ru/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1658

 

Она, прям над шапкой админки.

Та же проблема

OpenCart 2.0.1.1 

 

Вот на скриншоте видно, та же ошибка.

А еще таблица не вписывается в рамки админки, как то не очень смотрится, это можно исправить? И еще, шрифт мне кажется большеват, надо бы поменьше сделать :) Размер как весь шрифт в админке oc2011 думаю будет в самый раз.

post-683144-0-37375200-1424199315_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел верстку, конечно переверстывать не вариант :) По крайне мере нужно переосмыслять юзабилити скрипта, но вот мое маленькое решение. В файл suppler_form.tpl (admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl) в начале файла нужно добавить

 

<style>
table {font-size:12px;}
.tab-content {overflow:auto; padding-bottom:20px;}
</style>

Будет смотреться намного лаконичнее и верстка никуда не едет, это касается только OpenCart 2.0.x

 

usergio, как тебе? :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 8.1 сделали доступность сайта при добавлении товаров? :-)

 

а разве он был недоступен?

 

 

Недоступен он только Вам, для Вашего ip,  Вы модулем обращаетесь к серверу, и пока он Ваш запрос не обработает, другой Ваш запрос стоит в очереди. Но только для Вашего ip. Попробуйте во время добавления товаров зайти на Ваш сайт допустим через http://cameleo.ru/ . Сайт вполне доступен и работает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня тоже выдает такую ошибку как говорят другие пользователи:  

 

"Notice: Undefined variable: suppler_info in C:\OpenServer\domains\im2.local\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1490Notice: Undefined variable: suppler_info in C:\OpenServer\domains\im2.local\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1658" ,

 

но хочу отметить, что такую ошибку выдает через активации с версией PHP 5.3 . В случае же, если устанавливать на версию 5.4, то ошибка будет немного другая :

 

Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\im2.local\admin\suppler_license\suppler_check_class.php on line 0 Notice: Undefined variable: suppler_info in C:\OpenServer\domains\im2.local\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1490Notice: Undefined variable: suppler_info inC:\OpenServer\domains\im2.local\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1658" .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня тоже выдает такую ошибку как говорят другие пользователи:  

 

"Notice: Undefined variable: suppler_info in C:\OpenServer\domains\im2.local\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1490Notice: Undefined variable: suppler_info in C:\OpenServer\domains\im2.local\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1658" ,

 

но хочу отметить, что такую ошибку выдает через активации с версией PHP 5.3 . В случае же, если устанавливать на версию 5.4, то ошибка будет немного другая :

 

Notice: Undefined offset: 1 in C:\OpenServer\domains\im2.local\admin\suppler_license\suppler_check_class.php on line 0 Notice: Undefined variable: suppler_info in C:\OpenServer\domains\im2.local\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1490Notice: Undefined variable: suppler_info inC:\OpenServer\domains\im2.local\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1658" .

PHP 5.4 везде ругается на admin/controller/catalog/suppler.php

 

Notice: Undefined variable: suppler_info in /home/name/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1490Notice: Undefined variable: suppler_info in/home/name/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1658

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PHP 5.4 везде ругается на admin/controller/catalog/suppler.php

 

Notice: Undefined variable: suppler_info in /home/name/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1490Notice: Undefined variable: suppler_info in/home/name/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1658

Не понял. Вы имеете в виду, что для 5.4 это вполне нормально и модуль будет работать корректно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял. Вы имеете в виду, что для 5.4 это вполне нормально и модуль будет работать корректно?

Нет :) Я к тому что на 5.4 тоже ругается, но на один и тот же файл :) и на одну и туже строчку

 

#1490

$data['t_status'] = $suppler_info['t_status'];

#1658

$data['t_status'] = $suppler_info['t_status'];

Вообщем ждем usergio, думаю завтра он все поправит :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а разве он был недоступен?

 

 

Недоступен он только Вам, для Вашего ip,  Вы модулем обращаетесь к серверу, и пока он Ваш запрос не обработает, другой Ваш запрос стоит в очереди. Но только для Вашего ip. Попробуйте во время добавления товаров зайти на Ваш сайт допустим через http://cameleo.ru/ . Сайт вполне доступен и работает.

Не знал, да и вроде никто зайти не мог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та же проблема

OpenCart 2.0.1.1 

 

Вот на скриншоте видно, та же ошибка.

А еще таблица не вписывается в рамки админки, как то не очень смотрится, это можно исправить? И еще, шрифт мне кажется большеват, надо бы поменьше сделать :) Размер как весь шрифт в админке oc2011 думаю будет в самый раз.

Интересно, у меня такого не было при тесте, завтра разберемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел верстку, конечно переверстывать не вариант :) По крайне мере нужно переосмыслять юзабилити скрипта, но вот мое маленькое решение. В файл suppler_form.tpl (admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl) в начале файла нужно добавить

 

<style>
table {font-size:12px;}
.tab-content {overflow:auto; padding-bottom:20px;}
</style>

Будет смотреться намного лаконичнее и верстка никуда не едет, это касается только OpenCart 2.0.x

 

usergio, как тебе? :)

Нисчак:)

Я вообще, шрифтом не заморачивался (монитор большой).

Плюсую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет :) Я к тому что на 5.4 тоже ругается, но на один и тот же файл :) и на одну и туже строчку

 

#1490

$data['t_status'] = $suppler_info['t_status'];

#1658

$data['t_status'] = $suppler_info['t_status'];

Вообщем ждем usergio, думаю завтра он все поправит :)

Разберемся конечно, это же первый опыт работы с OpenCart 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.