Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

у вас че там на украине за война. че добиваются бунтующие7

этого еще не хватает, мы тут работу модуля обсуждаем, правилами форума такие посты наказуемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этого еще не хватает, мы тут работу модуля обсуждаем, правилами форума такие посты наказуемы

все в порядке, я разрядил чутка))))))))   чет у нас с вами ни чего не вышло)))))))) АВТОР ПИЛИ ВИДОС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пробуйте "Ключевые слова " thumbnailUrl , а Количество повторений (вхождений) <1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, у меня к Вам вопрос или предложение...

Есть такая прога - Парсер цен Яндекс Маркет и Hotline.ua. Я видел, что Вы уже "пытались" нечто подобное реализовать.

Можно-ли реализовать данную прогу в рамках данного скрипта? Пускай, даже за отдельную плату, как дополнительный модуль.

Дополнение было-бы востребованным. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пробуйте "Ключевые слова " thumbnailUrl , а Количество повторений (вхождений) <1

 

ДААааааааааа! СПАСИБО! :eek: Вы ОЧЕНЬ помогли!

Запарился уже, думал другого донора искать :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все в порядке, я разрядил чутка))))))))   чет у нас с вами ни чего не вышло)))))))) АВТОР ПИЛИ ВИДОС

может попробывать новый товар загнать с теми настройками, товары ведь легли в обе нужные вам категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может попробывать новый товар загнать с теми настройками, товары ведь легли в обе нужные вам категории

в смысле легли, в 2 из 4-х тк то, у меня и раньше так было. как сделать чтобы все было так как задумывал автор))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДААааааааааа! СПАСИБО! :eek: Вы ОЧЕНЬ помогли!

Запарился уже, думал другого донора искать :ugeek:

Можете и так:

Ключевые слова - "images clear", количество повторений (вхождений) >1

Картинка будет большая, а не превьюшка

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в смысле легли, в 2 из 4-х тк то, у меня и раньше так было. как сделать чтобы все было так как задумывал автор))))))

я наверно не внимательно вас услышала, каждый товар должен отображаться в четырех категориях? если так, то нужно четыре колонки категорий, а на вкладке данные прописать к примеру 2,3,4,5 (колонки в которых категории) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете и так:

Ключевые слова - "images clear", количество повторений (вхождений) >1

Картинка будет большая, а не превьюшка

 

так вообще не сработало :(

но картинка и так большая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете и так:

Ключевые слова - "images clear", количество повторений (вхождений) >1

Картинка будет большая, а не превьюшка

да, так наверно даже лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я наверно не внимательно вас услышала, каждый товар должен отображаться в четырех категориях? если так, то нужно четыре колонки категорий, а на вкладке данные прописать к примеру 2,3,4,5 (колонки в которых категории) 

ооууууу, а где это наглядно увидеть?  можете прайс который я вам дал отредактировать так как надо, хотя бы несколько строчек? и кинуть в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так вообще не сработало :(

но картинка и так большая

images clear - без кавычек :-)

 

хотя и с кавычками должно прокатить.

Раз устраивает - не будем тут флудить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


images clear - без кавычек :-)

 

Ок. Все работает в обоих случаях. :) В моем случае я не туда ставил знак ">" :ugeek:

Всем спасибо! Чтоб я без вас делал! Пойду спать а то у меня атрибуты не парсяться ...это может быть до утра...;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ооууууу, а где это наглядно увидеть?  можете прайс который я вам дал отредактировать так как надо, хотя бы несколько строчек? и кинуть в личку

вы меня извините, не мне вас учить, смотрю на ваш прайс, не пойму, зачем вам каждый товар во всех категориях, это же не правильно, сейчас у вас правильно:  товар соответсвует общей родительской категории и принадлежит своей, зачем его отображать в не его категории? это все равно, что я куртку поставщика GTR  кину к трем другим поставщикам не имеющих какого либо отношения к этой куртке 

 но если очень нужно, то в колонки 15,16,17,18 проставьте в каждую из них категории, а дальше делайте по руководству v 5.2 стр 30

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Да, так и есть.

2. Шаблон всегда есть смысл сделать под себя, вот только Подкатегорию вставить в шаблон не получится: там только Главная Категория известна - $cat_name

 

Кажется догадался, в чем проблема :)

 

Тайтл и seo_h1 отсутствуют в OpenCart (их придумали разработчики ocStore)

Поэтому, если вы поставили версию модуля для OpenCart, то эти поля записываться не будут - просто некуда из записывать в БД

Сергей, спасибо за консультацию. Подскажите пожалуйста строчку кода для шаблона, что бы вывести тайтл вида: "Автозапчасти для Категория - Название товара Артикул (SKU)"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я наверно не внимательно вас услышала, каждый товар должен отображаться в четырех категориях? если так, то нужно четыре колонки категорий, а на вкладке данные прописать к примеру 2,3,4,5 (колонки в которых категории) 

Для таких вещей лучше, как я понимаю, добавлять в основную категория, а потом пользоваться вкладкой инструменты - показывать также в категории показанной в фильтре... У меня тоже такая задача стоит, но я еще с этим не разбирался детально. Разные товары из разных категорий подходят к таким категориям как подарки на день рождения, на 23 февраля, на 8 марта итд. И один товар может подходить ко многим категориям... Как реализовать, через фильтр или через категории еще думаю. Хочу через категории из-за того что там можно сео текст написать, сео урл итд. для раскрутки вообщем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.