Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lexinthai

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 581 перегляд профілю

lexinthai's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Не пойму, что происходит? Захожу в phpmyadmin, вычищаю таблицы атрибутов (описания и группы). Товаров нет. Тут же делаю бэкап всех файлов и бэкап всех таблиц, перезаливаю все обратно и обнаруживаю, что две таблицы (oc_attribute_group_description и oc_attribute_group ) не полностью "вычищены".
  2. Не дают и не публикуют они их... Весь инет перерыл. Вот Метро - молодцы, у них полный порядок.
  3. Всем доброго времени суток! Столкнулся с маленькой проблемкой. Не могу найти прайсы сетевых магазинов (Пятерочка, Дикси, Ашан, Магнит) с их розничными ценами. Натыкаюсь на дурацкие акции - в них не полная информация. А мне нужен именно развернутый прайс (или каталог онлайн) и желательно обновляемый (хотя бы раз в неделю). Вот примерно то что нужно но тут тоже инфа не вся, например - нет мяса Всем заранее спасибо!
  4. А как сделать так, что бы еще и фильтр бы работал по выведенным товарам? :blink:
  5. Уважаемый, Автор. Помогите пожалуйста с допилом под шаблон "ocShop" (движок 1.5.5.1.2) Скачиваю "autocalc_price_option_v2.0.18", заливаю на сервер, прописываю имя шаблона. Захожу в карточку товара и происходит автовыбор опций, цена при этом прокручивается и увеличивается, а все последующие "тычки" по опциям результата не дают :cry:
  6. Как сделать дублер breadcumb и немножко отредактировать и отобразить оба варианта? :oops: Главная -> Компьютеры -> Компьютер 1 Главная -> Купить компьютеры -> Компьютер 1
  7. Неужели нет такого? Отпишитесь хоть кто-нибудь, очень нужно.
  8. Сергей, укажите на ошибки пожалуйста. Почему-то не импортируются товары при включенном режиме "создавать категории". В магазине создал производителя и две категории: старшую и "среднюю". Среднюю привязал к старшей. В прайсе проставлен путь от старшей до младшей. Прогоняю прайс. Готово! Без ошибок. Младшая категория не появилась в списке категорий и нет товара. Но в инструментах поставщиков в выпадающих списках категории присутствуют :? В инструкции вычитал, что при создании категорий товар не добавляется. Отключил создание, прогнал прайс - товара нет. Пробовал на разных режимах (обновление, добавление, и то и другое) - все равно нет. Помогите пожалуйста. Движок OcStore 1.5.5.5.1
  9. Привиделся мне тут алгоритм, вроде не сложный, но ни как не гуглится почему-то: Вбиваем в строку поиска имя категории и попадаем на список товаров принадлежащих ей. Да еще бы с автозаполнением. Выпадающий список и галки не катят т.к. категорий много, нет ооочень много. Есть ли такой такой модуль или "секретный код"? Заранее благодарен.
  10. Включал три режима "Обновление и добавление", "Только обновление" и "режим добавления" - ни фига не добавляются. До этого стояла версия 5.2. При обновлении я удалил все товары и все таблицы suppler. Закачал модуль, таблицы создались, все замечательно заливается, но вот тайтл и seo_h1 - ни в какую. 1. Вообще, я правильно понимаю, что если я эти данные из прайса беру, то в suppler.php ничего не меняю? 2. Или может есть смысл отредактировать шаблон? Тайтл нужен вида: "Категория, Подкатегория, SKU, Название товара.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.