Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 часа назад, zhumasds сказал:

Добрый вечер!

После нажатия на кнопку "сохранить" появляется ошибка (в спойлере).
При этом, изменения сохраняет))) но хотелось бы пофиксить) ТС помогал мне в ЛС, он указал, что я не ту версию установил, но он вроде как поправил)

прошу помощи)

 

  Показать контент


Notice: Undefined index: cat_h1 in ~/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 271Notice: Undefined index: cat_keyword in ~/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 271Notice: Undefined index: manuf_h1 in ~/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 271Notice: Undefined index: manuf_keyword in ~/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 271Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ~/public_html/admin/index.php:80) in ~/public_html/system/library/response.php on line 12

 

 

А вы когда переустанавливали модуль вы выполнили файл finish.php ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 minutes ago, Rassol2 said:

да, если вы выбираете действие заполнить страницу категории и наценки. И скармливаете модулю прайс. 
тогда он пропищит все имена категорий в левой колонке. 

Спасибо, есть сравнение цен от поставщиков по коду и публикация с наименьшей ценой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, anatoly105 сказал:

Добрый день, столкнулись с такой проблемой, пытаемся загрузить прайс с атрибутами, сами позиции загружаются, а атрибуты нет, в чем может быть проблема?

Загружаются все колонки до 14, с 14 начинаются атрибуты и они не загружаются

 

?sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiJRL0hTV1pZV2ZCbkQyYk1KZTNYMldRPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJZcE54YVRaR1Z3UlplTmFiTTBDbEJ3T2lkWEs0V0xFS1puOEd0VTM3OGJXRmpYVThqRzBvWmVoeTgzYmJMNGFEMEUvNzdWS0R5WUZWOHZMckQycUFQS2xVeHNpd0RNMEYrS3BlWi9UOS9PbFdmMC9jdG5yRGNHWk1DRGJxSEtoVCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJkNGhIZ2haMmhyVDVlTEVOSk9QaXpuaXVvZlcvZVlMYXlvYmxpTFowMHBjPSJ9&no_disposition=y&yandex_class=yandex_new_inline_YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiI0NzA5WGhFa2srN0JGeTB3MERsdHpnPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJyYVBMTjFlSG1DOVlZY2tSTUQ3TnptVzJsY05tWmJVMWxacEIrUm1vNmJ5aGlja2VZNE9iWGh4ZW1MNGVpejc5bCtWSFNkdHVGckZSV2VZSE92T1FqK1o3UFh2bVN1blEyK0VBL1hLY3ozdWhUNkE1b0tZNis0SWFtNHRzcGE3NCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJmckF0ZEcvbkt3TUl1SU5rd3JjaE9ENGpacTY3RGxSOHB6Rmc5dU1LYnRrPSJ9

В настройках как ни банально. Покажите как вы настроили ?
И не забыли ли выбрать http://joxi.ru/LmGeYgXswZ8xvA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ganapati сказал:

Спасибо, есть сравнение цен от поставщиков по коду и публикация с наименьшей ценой?

Не совсем понимаю ситуацию.
Да модуль сравнивает цены отталкиваясь от сравнения кода товара. 
Но что вы имеете в виду не совсем понял. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, LevJek сказал:

Ребята, привет. Подскажите пожалуйста:

модуль формирует SEO URL в человеко-понятном виде, но на русском языке. Например: site.com/стол-кухонный-gd-082. Есть ли варианты преобразовать в УРЛ на английском? Например: site.com/stol-kuhonniy-gd-082?

Спасибо!




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это значит что вы установили модуль на 3 версию движка. 
А локальные юрл это фишка новой версии движка. Так что это не совсем зависит от модуля. 

Но могу подсказать секрет, который вам поможет.
Здесь уже писал так что смотрите по ссылке 
https://opencartforum.com/topic/16297-podderzhka-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/?do=findComment&comment=1199873

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это значит что вы установили модуль на 3 версию движка. 
А локальные юрл это фишка новой версии движка. Так что это не совсем зависит от модуля. 

Но могу подсказать секрет, который вам поможет.
Здесь уже писал так что смотрите по ссылке 
https://opencartforum.com/topic/16297-podderzhka-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/?do=findComment&comment=1199873

Очередное спасибо! Сегодня попробую.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, LevJek сказал:


Очередное спасибо! Сегодня попробую.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

не за что.
Надеюсь вам поможет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте,

снова с гемор с присвоением категорий.

Категории заполнены и сделаны связи, папки для фото также заполнены.

категории в магазине например:

0

1-2

3-4-5

6-7-8-9

Товар 1

должен залиться в 1-2

на выходе 3-4-5

Товар 2

должен залиться в 6-7-8-9

на выходе 1-2

Товар 3

должен залиться в 0

на выходе вообще нет категории

Не одного товара в нужной категории.

ошибки

Цитата

Row =~ 3 SKU = 2044F0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added Additional photo added
 Row =~ 4 SKU = 2025A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 5 SKU = 2042F0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added Additional photo added
 Row =~ 6 SKU = 2008A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 7 SKU = 2040F0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added Additional photo added
 Row =~ 8 SKU = 2006A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 9 SKU = 2039F0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added Additional photo added
 Row =~ 10 SKU = 1697A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 11 SKU = 1692A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added Additional photo added
 Row =~ 12 SKU = 1691A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added Additional photo added
 Row =~ 13 SKU = 1690A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 14 SKU = 0050A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 15 SKU = 0031A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 16 SKU = 0069A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 17 SKU = 0488A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 18 SKU = 2054AF000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added Additional photo added
 Row =~ 19 SKU = 0487A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 20 SKU = 0486A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 21 SKU = 0003290PF Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added Additional photo added
 Row =~ 22 SKU = 0109A0000 Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added
 Row =~ 23 SKU = 00000402P Description added Photo added Quantity set by default Margin = 0 Product added

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, 3xwww сказал:

здравствуйте,

снова с гемор с присвоением категорий.

Категории заполнены и сделаны связи, папки для фото также заполнены.

категории в магазине например:

0

1-2

3-4-5

6-7-8-9

Товар 1

должен залиться в 1-2

на выходе 3-4-5

Товар 2

должен залиться в 6-7-8-9

на выходе 1-2

Товар 3

должен залиться в 0

на выходе вообще нет категории

Не одного товара в нужной категории.

ошибки

 

Покажите настройки в форме. И скриншот прайс листа. Это даст больше понимания как вы настроили .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Rassol2 сказал:

А вы когда переустанавливали модуль вы выполнили файл finish.php ?

переустанавливал не я, переустанавливал автор модуля (насколько я понял).

Он указал, что я не ту версию поставил. Я уточнил, нужно ли переустанавливать, он указал - что нет.

Модуль работает, но эта небольшая проблема - осталась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изменил версию пхп на 7.1 и модуль не работает. Пришлось вернуть. 7.1 не поддерживается или надо скачать другую версию модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, alinalessioYandex сказал:

Изменил версию пхп на 7.1 и модуль не работает. Пришлось вернуть. 7.1 не поддерживается или надо скачать другую версию модуля?

там в архиве папки есть для разных пхп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы с привязкой товаров к нескольким категориям. В прайсе 2 колонки с категориями. В шаблоне номера колонок указал через запятую. В закладке категории и наценки вск значения из колонок прописал. Но товар ставится только в категорию из первой указанной колонки. В чем может быть дело?

Поставщики v9.0 - Google Chrome2.jpg

Поставщики v9.0 - Google Chrome.jpg

Microsoft Excel - Charm_d_orient.xml.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде разобрался. Итак, похоже, модуль разносит товар по категориям только при первичном добавлении товара. При обновлении это не работает. То есть, если мы в прайс с уже выставленными товарами добавим колонку с новыми созданными в магазине категориями, то модуль почему-то "не читает" эти изменения про команде "обновлять".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех, друзья.

Извиняюсь если повторюсь (но сам решение своей проблемы по крайней мере тут не находил), может кому будет полезно.

Этот замечательный модуль юзаем на ocStore 1.5.5.1.2. И вот какая проблема была: работал очень при очень долго поиск на сайте. Оказалось, что причина в "не структурированном" дереве каталога товаров. Когда в экселе файлик готовишь к загрузке, оказалось важно, чтобы все колонки пути, ведущие в конечную папку, где будет находится товар, в прайсе, были заполнены на всей длине дерева. Т.е. в одной строке все колонки дерева надо заполнять адекватными названиями категорий и подкатегорий.

Всю голову сломал, в поисках причины, а выяснилось методом тыка. Все сносил, потом грузил и проверял на каждом этапе как работает быстро или нет поиск. И как только прокачалось "кривое" дерево категорий - сразу возникли тормоза с поиском. Поправил дерево категорий, прогрузил тот же товар и поиск ожил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, ganapati сказал:

PRESALES

Вопрос при добавлении поставщика если я указываю в настройках что в XML колонка категорий называется например <category_name>

Прога автоматом создаст это список (фото в приложении) слева или это мануальный процесс? у меня у поставщика 8к категории, ничего в ручную не хотелосб бы делать, в ручную я могу только мапить категории (справа)

spacer.png

 

 

создание категорий в модуле есть, и заполнение страницы Категории и наценки тоже есть, смотрите скриншот

 

http://prntscr.com/nozefz

 

но! по категориям у модуля есть большой недостаток, он не ориентируется по дереву категорий а ориентируется только по наименованию конечной категории

 

т.е. если скажем у Вас есть категории

 

женская обувь >> кросовки

и

мужская обувь >> кросовки

 

то модуль обработает эти категории не корректно

 

по крайней мере так было в версии 9.0

 в версии 9.1 на сколько я знаю эта часть не дорабатывалась, но точно не скажу не проверял.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, solser сказал:

Вроде разобрался. Итак, похоже, модуль разносит товар по категориям только при первичном добавлении товара. При обновлении это не работает. То есть, если мы в прайс с уже выставленными товарами добавим колонку с новыми созданными в магазине категориями, то модуль почему-то "не читает" эти изменения про команде "обновлять".

 

http://prntscr.com/nozhpf

 

красные пункты для добавления товаров, зеленые для обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Rassol2 сказал:

наверное в прайсе лесенкой под указанной колонке как раз прописаны id категорий. И модуль пытается разбросать товар по категориям которые у вас в магазине имеют такой id 
 

А какую колонку указать модулю, чтобы товары попали в нужные категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во время загрузки стало выпадать куча ошибок типа

The Product has not been added: Row ~= 8 SKU = 11015 Link: РґР° too short  
 Main photo not found.  Row ~= 8 SKU = 11015 err = 6 Product passed 

Что это может значит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, cherkas сказал:

 

 

создание категорий в модуле есть, и заполнение страницы Категории и наценки тоже есть, смотрите скриншот

 

http://prntscr.com/nozefz

 

но! по категориям у модуля есть большой недостаток, он не ориентируется по дереву категорий а ориентируется только по наименованию конечной категории

 

т.е. если скажем у Вас есть категории

 

женская обувь >> кросовки

и

мужская обувь >> кросовки

 

то модуль обработает эти категории не корректно

 

по крайней мере так было в версии 9.0

 в версии 9.1 на сколько я знаю эта часть не дорабатывалась, но точно не скажу не проверял.

поэтому каждое название категории в пути должно быть уникальным для конкретной колонки в прайсе. И еще замечено опытным путем, что лучше, названия категорий каждый раз менять на уникальные при очередных прогрузках. Хоть это и плохо с точки зрения что плодятся бесчисленное количество папок картинок, к примеру, но достаточно полезно, если используется вариант частичной или полной перезаливки ассортимента на сайт.

Все минусы этого модуля с большим плюсом нивелируются мощнейшим инструментарием и возможностями, заложенными в нем. Нужно только разобраться и понять как все работает. Как раз с этим, зачастую и возникают вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Shar сказал:

поэтому каждое название категории в пути должно быть уникальным для конкретной колонки в прайсе. И еще замечено опытным путем, что лучше, названия категорий каждый раз менять на уникальные при очередных прогрузках. Хоть это и плохо с точки зрения что плодятся бесчисленное количество папок картинок, к примеру, но достаточно полезно, если используется вариант частичной или полной перезаливки ассортимента на сайт.

Все минусы этого модуля с большим плюсом нивелируются мощнейшим инструментарием и возможностями, заложенными в нем. Нужно только разобраться и понять как все работает. Как раз с этим, зачастую и возникают вопросы.

 

 

лично я почти всегда гружу товары по id категорий, и таких проблем не знаю, есть конечно в этом способе свои минусы, например прописывание наценок и обновление фото, но эти пункты нужны далеко не всем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Помогите решить проблему!!!

Когда на сайте нужно было  изменитить 1500 товарам   значения атрибута, то все это  делал через модуль(функция Изменить значения атрибута и в фильтрах )  и все прекрасно изменялось и дублей не было в  фильтрах по значению, а вот сегодня изменил руками 3 - товара,  и появился дубль значения атрибута  без пробела ( который выбрать нельзя, не кликабельный)  в фильтре, подскажите как можно исправить или  с помощью модуля удалить то значение которое не кликабельное ? 

http://prntscr.com/np2v6y

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.