Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Как добавить акции к товарам.

Поставщик прислал прайс, некоторые товары есть уже на сайте, некоторых нет.

Допустим создать раздел АКЦИИ загрузить туда товары без скидки, потом назначить модулем скидку (КАК?)

Или сразу указать в настройках цену без скидки и со скидкой?

Не могу понять как это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ecoferma сказал:

Здравствуйте! Как добавить акции к товарам.

Поставщик прислал прайс, некоторые товары есть уже на сайте, некоторых нет.

Допустим создать раздел АКЦИИ загрузить туда товары без скидки, потом назначить модулем скидку (КАК?)

Или сразу указать в настройках цену без скидки и со скидкой?

Не могу понять как это реализовать.

С этим разобрался. Не увидел колонку "акционная цена"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, UDC сказал:

Только установил модуль, вылазит такая ошибка когда добавляешь  поставщика

пишите хостеру, чтобы установил ионкубе. Или сами включите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, 4izhh сказал:

всем привет. подскажите, как удалить описание со всех товаров, нигде не могу это найти

Попробуйте так

http://prntscr.com/kk9293

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Туда дату надо.
Странно, у меня 10 дней по умолчанию появилось 
По умолчанию 10 дней. Там в коде это меняется. Можно в поиске на этой ветке найти.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, rozario888 сказал:

Туда дату надо.

Странно, у меня 10 дней по умолчанию появилось 

В каком формате? Что только не вставлял: и дату к примеру 01.01.01 или 01.01 или цифры 5, 10 и т.д. не чего не меняется... И галочку на против категорий ставил, и с верху и целевую. Не чего не происходит,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ecoferma сказал:

В каком формате? Что только не вставлял: и дату к примеру 01.01.01 или 01.01 или цифры 5, 10 и т.д. не чего не меняется... И галочку на против категорий ставил, и с верху и целевую. Не чего не происходит,

https://prnt.sc/hdpb9v

в таком попробуй

И зайди в карточку товара, посмотри там появляются акции или нет. А то мож они с завтрешнего числа стоят. или кеш браузера почистить надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vorodisa сказал:

https://prnt.sc/hdpb9v

в таком попробуй

И зайди в карточку товара, посмотри там появляются акции или нет. А то мож они с завтрешнего числа стоят. или кеш браузера почистить надо.

Пользовался поиском по форуму, видел этот вариант, не помогло. Я вообще создал отдельный прайс с акциями: одна колонка розн. цена, другая колонка со скидкой, создал для этих целей категорию "товар месяца", загрузил, по умолчанию встало как на скрине. А то что руками в карточке товара, все ок, но если этих товаров по акции 100500?!

akciy.png

joxi_screenshot_1534693453004.png

Змінено користувачем ecoferma
добавил скрин
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользовался поиском по форуму, видел этот вариант, не помогло. Я вообще создал отдельный прайс с акциями: одна колонка розн. цена, другая колонка со скидкой, создал для этих целей категорию "товар месяца", загрузил, по умолчанию встало как на скрине. А то что руками в карточке товара, все ок, но если этих товаров по акции 100500?!
akciy.thumb.png.31436a0884e837ce3038911810879c90.png
Поставщики по номеру сравнивал?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Vorodisa сказал:

Поставщики по номеру сравнивал?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Даже нового поставщика добавил для акционной категории, а где товар пересекся по артиклу, применилась акция (это нормально), где массово менять сроки акции? хз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал даже поставщика для акций с прайсом только акции. Как правильно не пойму, ни где не чего не правиться. И шаблон массовую правку не поддерживает из админки. Можно конечно в код залезть, но это не есть гуд, всегда код править

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста

после установки модуля автоматическое обновление прайса не открывается товары и статьи на сайте пишет страница не доступна. 

в логи ошибок:

PHP Notice:  Undefined variable: status in /home/u938228492/public_html/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 637

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Подскажите, как распределить товар по категориям с прайс листа? Новые товары модуль раскидал по категориям, а которые уже были в магазине, оставил без изменений. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, twezz сказал:

Добрый день!
Подскажите, как распределить товар по категориям с прайс листа? Новые товары модуль раскидал по категориям, а которые уже были в магазине, оставил без изменений. 

Модуль работает с товарами которые вы ему скармливаете. 
Можете выгрузить товары из магазина при помоши модуля, и настроить на прием обратно, выбрать действие обновить и соответствующие настройки. 
Предварительно в прайсе исправить категории тем товарам что вы хотите изменить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, regmevm сказал:

PHP Notice:  Undefined variable: status in /home/u938228492/public_html/admin/view/template/catalog/suppler_form.tpl on line 637

надо детально это рассматривать. Но на вскидку ошибка что вы скинули касается исключительно внешнего вида самого модуля.
Но никак не страницы товаров или статей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый уважаемые эксперты.

Помогите решить след проблему.

Пытаюсь добавить часть товара из прайса в конкретную категорию, все делаю вроде верно, ошибки не выбивает но товар не добавляется.

Действие только добавлять. Страница категории и наценки настроил вроде верно  *Название категории в прайс-листе:   выбрал как в прайс листе называется, *Соответствует вашей категории: как в магазине называется. В  image/catalog/temp уже закинул фото товара (фото имеет название в виде артикула типа 12122.jpg. 

 Вкладка  Существующая папка для загрузки фото товара  назвал как название категории из прайса.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Luva сказал:

День добрый уважаемые эксперты.

Помогите решить след проблему.

Пытаюсь добавить часть товара из прайса в конкретную категорию, все делаю вроде верно, ошибки не выбивает но товар не добавляется.

Действие только добавлять. Страница категории и наценки настроил вроде верно  *Название категории в прайс-листе:   выбрал как в прайс листе называется, *Соответствует вашей категории: как в магазине называется. В  image/catalog/temp уже закинул фото товара (фото имеет название в виде артикула типа 12122.jpg. 

 Вкладка  Существующая папка для загрузки фото товара  назвал как название категории из прайса.

 

Сразу 2 предположения.

1. Если нету файлов репорта. То есть errors.tmp и report.tmp то у вас не правильно выбрано действие. Может вы забыли после выбор действия добавить товары, нажать кнопку сохранить. 
2. Если есть файлы что товар грузиться, а в нужной категории его нет, то на вкладке категории в соответствии прописана категория друга. 
Бывает такое что есть две старшие категории, к примеру Мазада,  Опель. а в них есть категория двигатель. Так вот вы выбрали соответствие двигатель в мазде, туда товар и грузится а вы смотрите в двигатель опель.  (Эта детская ошибка но последнее время почему то часто мне пишут с этой проблемой.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, regmevm сказал:

Можете посмотреть? 

 

 

 

Отредактируйте сообщение, удалите данные доступа,  и никогда так не делайте. такое пишите в ЛС 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Загружаю прайс, он что-то думает, думает, потом сообщает что закончил, но в магазине товары не появляются. В admin/uploads пусто. Как выяснить почему товары не добавились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, alinalessioYandex сказал:

Загружаю прайс, он что-то думает, думает, потом сообщает что закончил, но в магазине товары не появляются. В admin/uploads пусто. Как выяснить почему товары не добавились?

если прайс много весит , сделайте на пару строк и проверьте. Если отработает значит размер прайса превышает допустимый лимит на загрузку. 
а это значить сто прайс нужно либо делить, либо загрузить его в FTP и запускать напрямую с сервера.

Ограничения хостинга. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Rassol2 сказал:

если прайс много весит , сделайте на пару строк и проверьте. Если отработает значит размер прайса превышает допустимый лимит на загрузку. 
а это значить сто прайс нужно либо делить, либо загрузить его в FTP и запускать напрямую с сервера.

Ограничения хостинга. 

Залил на ФТП. Могу и с ssh запустить, только как? Как указать скрипту ссылку на загруженный прайс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.