Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, Rubynoid сказал:

ну а сколько тех категорий дубликатов будет? 10 штук? Такое количество можно и ручками добавить. В крайнем случае модулем можно массово переносить товары из одной категории в другую

Ок. Ручками не проблема в прайсе поменять названия категорий, но тогда другой вопрос: каждый раз менять в прайсе поставщика? 

т.е. понятно, что для добавления новых товаров из нового прайса нужно будет менять. А для обновления цен или количества важны названия категорий или модуль по артикулам обновляет информацию о ценах и количестве?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Amiramus сказал:

А для обновления цен или количества важны названия категорий или модуль по артикулам обновляет информацию о ценах и количестве?

категории не важны. обновляет по артикулам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, petelhby сказал:

Господа, нужна помощь.

Есть несколько прайсов поставщиков, в который отсутствует sku.  Надо для обновления цен сопоставлять товары по названию (названия будут полностью одинаковые).

Как это сделать? 

excel  функция впр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Amiramus сказал:

Огромное спасибо за ответы.. 

 

P.S. Я так понимаю, что на локалку нельзя ставить?

Предоставляются два ключа. Для основного и локальнго домена. при желании их можно отвязывать от доменов и переносить на другие сайты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, менял вручную в админке код товара. После перезагрузки прайса по "Принудительное обновления" код товара стал у всех товаров где менял "  -01". Как можно исправить коды одним махом?

Можно ли поменять форму кода товаров не "***-01" а просто код из 5 цифр? Поставщик в магазине один, один и будет.

И ещё интересует, не отображается на карточках товара "Есть в наличии", "Предзаказ" и тд, как правильно заполнить строчку "Количество по умолчанию?"

Змінено користувачем vitaliy45
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый автор модуля. Пишу вам в личку, не отвечаете. Я приобретал несколько лицензий модуля. Различаются ли лицензии для 1.5 и 2.3, ранее использовал 1.5, теперь 2.3 на поддомене не могу активировать??? Загляните в личку пож-ста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, pasha77 сказал:

Уважаемый автор модуля. Пишу вам в личку, не отвечаете. Я приобретал несколько лицензий модуля. Различаются ли лицензии для 1.5 и 2.3, ранее использовал 1.5, теперь 2.3 на поддомене не могу активировать??? Загляните в личку пож-ста!

не отличаются. Опишите проблему может и вы сможем подсказать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vitaliy45 сказал:

Подскажите, менял вручную в админке код товара. После перезагрузки прайса по "Принудительное обновления" код товара стал у всех товаров где менял "  -01". Как можно исправить коды одним махом?

Можно ли поменять форму кода товаров не "***-01" а просто код из 5 цифр? Поставщик в магазине один, один и будет.

И ещё интересует, не отображается на карточках товара "Есть в наличии", "Предзаказ" и тд, как правильно заполнить строчку "Количество по умолчанию?"

нет поменять просто на 5 цифр нельзя. 

Одним махом наверное только через sql запрос. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Vorodisa сказал:

Всем привет! Вопрос не в тему, но ... При парсинге атрибуты в 2 столбца и ровненько, а в ручную получаются на всю страницу. Как поправить ? 

Далеко не все ясно, можно подробнее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vorodisa сказал:

http://prntscr.com/i8a670 тут ровно как надо

http://prntscr.com/i8a78a а тут не очень ))))

Ну вот, совсем другое дело. а то как спросите что-нибудь и приходится включать свои телепатические способности, думая, что же имеется ввиду? :ugeek:

Поэтому предпочитаю ясные вопросы со скринами. Скорее всего или шаблоны разные или добавьте еще этак 50 атрибутов, чтобы они автоматически на колонки разбились А лучше в первом случае удалить атрибуты и оставить 1 - и будет видно - в две колонки или в одну будет :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спойлер

 

Тренировка мозга:-D:-D

 

http://prntscr.com/i8ce3l  вот больше атрибутов

 

если группы атрибутов добавлять, 2 столбца но криво ((http://prntscr.com/i8cfgf

Змінено користувачем Vorodisa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.01.2018 в 22:34, Rassol2 сказал:

ну это уже не не ко мне, но можете попробовать составить запрос для удаления напрямую через Sql 

Решился вопрос- может кому пригодится( спасибо огромное разработчику) - нужно все го лишь выполнить эту операцию для всех языков сайта- Инструменты, -удалить из описания От поля 1 до Поля 2. в моем случае удалилось только для одного языка, пока разработчик не подсказал ,что нужно сменить язык и повторить. теперь все гуд!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Rassol2 сказал:

не отличаются. Опишите проблему может и вы сможем подсказать ?

Мне присылали 2 ключа, на локалку и домен. Сейчас на поддомене пытаюсь воспользоваться локал-ключом, но ключ не подходит. Что делать? Автор не отвечает несколько дней... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кстати!!! у нас доступ только одному нашему ip разрешен на тот поддомен, видимо в этом проблема, сейчас протестирую, отпишусь/

ВСЕ РАЗОБРАЛСЯ, извините

Змінено користувачем pasha77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро, подскажите пожалуйста использую функцию "Инструменты" Добавить в товары атрибут в поле 1 со значением в поле 2. атрибут заранее создал, в итоге ничего не делает, а в uploads файл sos при редактировании пишет 49. Когда стартовал инструмент уточнил вверху категорию где будут добавлены товары и навсякий случай использовал все поставщики. 

p.s. на другом сайте с этой же программой всё получается так как я описал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Обновился до v8.9.4

Хочу отредактировать прайс поставщика выдает ошибку

Notice: Undefined index: formdate in admin/controller/catalog/suppler.php on line 1370

  ваш_сайт/finish.php и нажать Enter  - The database is ready

после этого белый экран:

/admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=6Wx68v7eegvCM7PQZZ9tY8ePx4TwY9Eq&form_id=4&page=1

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, maksim1989 сказал:

Ребята, подскажите контакты человека который за вознаграждение настроит Поставщик для 8ми прайсов.

мои контакты подойдут ? Пишите в ЛС.
:rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, IlyaCart сказал:

Приветствую.

Обновился до v8.9.4

Хочу отредактировать прайс поставщика выдает ошибку

Notice: Undefined index: formdate in admin/controller/catalog/suppler.php on line 1370

  ваш_сайт/finish.php и нажать Enter  - The database is ready

после этого белый экран:

/admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=6Wx68v7eegvCM7PQZZ9tY8ePx4TwY9Eq&form_id=4&page=1

проверьте при обновлении вы выбрали версию для правленого php 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, что за ошибки? Вылазят при обновлении прайс листа. Файлы ни какие не создаются в admin/upload

Warning: POST Content-Length of 131169980 bytes exceeds the limit of 104857600 bytes in Unknown on line 0

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent in C:\OSPanel\domains\сайт.ru\system\library\session.php on line 35

Warning: Cannot modify header information - headers already sent in C:\OSPanel\domains\сайт.ru\system\library\session.php on line 55

 

Спойлер

download?id=EyplvXN5y3qsj1MDsaRcyVwPA3GE

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.