Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

УРА!!!!

 

Выложил первые 20 видео-уроков.

 

Не рекомендую смотреть тем, кого усыпляет чавканье в микрофон :)

 

Не забывайте ставить лайки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас похоже, еще 6.3 ?

В ней, нужно прямо в программе править: ищите то тексту: Мета-данн

И вставляйте везде вместо точек нужные слова

Да я все еще сижу на 6.3, привык к ней, даже страшно обновляться ))) А в 7,1 как решено построение мета данных под шаблоном ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я все еще сижу на 6.3, привык к ней, даже страшно обновляться ))) А в 7,1 как решено построение мета данных под шаблоном ?

Да, решено, причем самым удобным способом.

Вот  (вход demo/demo  смотрите форму "ABC"  закладка: SEO-шаблон)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите а "Сделал парсинг фото с защищенных сайтов." Как именно работает?! Какую защиту может побороть модуль?

 

Спасибо!

На сайте может стоять простая защита от скачивания картинок функцией file_get_contents

которой пользуется большинство парсеров (кажется даже ContentDownloader).

Я использую более профессиональную функцию  CURL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь обновить с 6.3 до 7.0 версии, все сделал по инструкции, добавил поля в таблицы, закинул тест ioncube, он сказал что все ок

 

 

 

ioncube is working now!!!

 

 

 

Table key created successfully MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED

 

Итог:

 

Site error: the file /home/mysite/public_html/admin/suppler_license/suppler_ins.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.3.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

 

В чем может быть причина?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за видео уроки. Только текстовый файл тоже нужен. Не смог найти. Подскажите где он.

Текстовый файл пока не готов.

 

Все видео-уроки удалил и залил заново: первый раз они загрузились не полностью, обрезались до 3 мин. хотя каждый урок был не менее 14 мин :(

Первый блин - комом.

 

Гляньте сейчас, надеюсь, что в новых клипах вы найдете ответы на все ваши вопросы.

Планирую добавить еще, где-то, 5 уроков и напишу новое руководство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он перезаливает заново их

Так точно, пришлось (

Конвертировал крэкнутой прогой и попался.

Пользуйтесь только лицензионным программным обеспечением :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день

интересует такой вопрос думаю не только мне это нужно

очень много времени отнимает создание категорий товаров если категорий штук 100 да и даже 50 у каждого поставщика и когда начинаешь создавать категории прописывать сео и так далее времени уходит много

а теперь ближе к телу))

в модуле реализовано создание производителей если таковых нету

вопрос и предложение разработчику

можно ли реализовать такую вещь например есть прайс в нем колонка с в ней присутствуют такие категории наушники, планшеты, мониторы что бы модуль автоматически создавал категории в корне сайта и в сео каждой категории прописывал в данном случае naushniki, planshety, monitory и создавал папки naushniki, planshety, monitory в директории image/data/ (в идеале что бы еще и назначал папкам права 777) и соответственно добавлял это все в модуле поставшики в данные название категории: наушники, планшеты, мониторы в Существующая папка для загрузки фото товара (без image/data/): соответственно naushniki, planshety, monitory а что какой категории соответствует это уже потом все же можно поставить вручную времени на такое уйдет гораздо меньше

 

 

надеюсь мысль свою я донес может кому то будет немного не понятно так я могу это даже в картинках сделать для наглядности но в данный момент очень не хватает такого либо отдельного модуля либо это все автоматизировать в данном модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сегодня почитав эту ветку форума открыл ваше видео и там же увидел что то что мне нужно уже реализовано. поправьте меня если это не так

или не почти все реализовано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возвращаюсь к вопросу по связанным опциям.

Купил вышеупомянутый модуль. Ковырял его и так и сяк, а на деле ну никак :(

 

usergio Просмотрел образец вашего прайса по связанным опциям и возникли вопросы\предложения. У вас в прайсе каждая опция одного и того же артикула представлена в новой строке, что я думаю не всем удобно. Не каждый пользователь обновляет количество товара на складе, если товар ходовой и легкодоступный, то многие изначально ставят завышенное количество товара. Получается таким людям не очень удобно работать с таким прайсом, где один артикул занимает 10 строчек, а если товаров несколько тысяч и у всех по 10 и более опций, то это вообще жесть не смотря на то что есть поиск. Добавьте пожалуйста возможность на вкладке опции указывать несколько ячеек, тогда можно будет указать все опции в одну строчку. Это сделает модуль более гибким, те кому не нужно обновлять количество постоянно - будут писать опции в одну строчку, а те кто следит за количеством - так же как и сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помогите пожалуйста.

Notice: Undefined index: weight in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 1527Notice: Undefined index: length in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 1527Notice: Undefined index: width in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 1527Notice: Undefined index: height in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 1527Notice: Error: Unknown column 'custom_h1' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO oc_product_description SET `product_id` = '3563', `language_id` = '1', `name` = 'Серебряное кольцо циркон,золото SNR3204CZ', `description` = 'Серебро израиля.', `custom_h1` = 'Серебряное кольцо циркон,золото SNR3204CZ', `meta_keyword` = '' in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


помогите пожалуйста.

Notice: Undefined index: weight in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 1527Notice: Undefined index: length in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 1527Notice: Undefined index: width in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 1527Notice: Undefined index: height in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 1527Notice: Error: Unknown column 'custom_h1' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO oc_product_description SET `product_id` = '3563', `language_id` = '1', `name` = 'Серебряное кольцо циркон,золото SNR3204CZ', `description` = 'Серебро израиля.', `custom_h1` = 'Серебряное кольцо циркон,золото SNR3204CZ', `meta_keyword` = '' in /home/l/lexaju/silverfair.ru/public_html/system/database/mysql.php on line 50

Обновите некоторые файлы модуля, это была моя ошибка, уже исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь обновить с 6.3 до 7.0 версии, все сделал по инструкции, добавил поля в таблицы, закинул тест ioncube, он сказал что все ок

 

 

 

ioncube is working now!!!

 

 

 

Table key created successfully MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED

 

Итог:

 

Site error: the file /home/mysite/public_html/admin/suppler_license/suppler_ins.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.3.so to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the ionCube Loader Wizard to assist with installation.

 

В чем может быть причина?!

https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов-наполн/?do=findComment&comment=290983

 

Версия ioncube на хосте - старая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Какое движение есть по работе со связанными опциями? В частности самым популярным модулем этого плана OpenStock?

Недавно подправлял Связанные опции (вычисление количества товара каждой опции).

Усовершенствовал последовательную загрузку опций (сплошная группа строк с одним товаром в прайсе - накапливает количество товара каждой опции, пока не сменится артикул).

Проверял, вроде работает.

См. в раздаче папку Readme - Прайсы для тестирования - Связанные опции

На демо, этот прайс загрузил, гляньте, что вышло.

 

Модуль загружает опции по стандарту "Связанные опции" от 19h19h

Почему не сделал под OpenStock ?

- Ведь все и так работает :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сегодня почитав эту ветку форума открыл ваше видео и там же увидел что то что мне нужно уже реализовано. поправьте меня если это не так

или не почти все реализовано

Совершенно верно :)

Все разумные предложения я стараюсь реализовать.

Кажется, это вы и предлагали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возвращаюсь к вопросу по связанным опциям.

Купил вышеупомянутый модуль. Ковырял его и так и сяк, а на деле ну никак :(

 

usergio Просмотрел образец вашего прайса по связанным опциям и возникли вопросы\предложения. У вас в прайсе каждая опция одного и того же артикула представлена в новой строке, что я думаю не всем удобно. Не каждый пользователь обновляет количество товара на складе, если товар ходовой и легкодоступный, то многие изначально ставят завышенное количество товара. Получается таким людям не очень удобно работать с таким прайсом, где один артикул занимает 10 строчек, а если товаров несколько тысяч и у всех по 10 и более опций, то это вообще жесть не смотря на то что есть поиск. Добавьте пожалуйста возможность на вкладке опции указывать несколько ячеек, тогда можно будет указать все опции в одну строчку. Это сделает модуль более гибким, те кому не нужно обновлять количество постоянно - будут писать опции в одну строчку, а те кто следит за количеством - так же как и сейчас.

Это уже сделано :)

Скажу больше, изначально, модуль только так и умел загружать опции.

Вот из руководства:

 

У каждой Опции может быть множество Значений, например, у Опции Размер:

XX, XL, M, S, L, XXL…

В прайсе, Значения опций могут задаваться через точку с запятой в одной ячейке Экселя:

XX;XL;M;S;L;XXL; …

 

Образец прайс-листа с Опциями:

Колонка 20         Колонка 27         Колонка 23         Колонка 15        Колонка 18

XX;XL;M;L          10;5;0;2        50+;60+;10+;80+          5-;;;;              15+;10-;15-;;

 

Здесь приведены Значения и Данные опции Размер:

Размер XX: количество 10 шт., на 50 грн. дороже, скидка 5 грн., весит на 15 г больше.

Размер XL: количество 5 шт., на 60 грн. дороже, скидка 0 грн., весит на 10 г меньше.

….

Для этого случая, настройка полосы страницы Опции выглядит так:

Размер      20      27     23     15     18

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это уже сделано :)

 

Не совсем. Сделано это только для опций с одинаковым количеством параметров.

Вот как написать в одну строчку что: есть артикул Сапоги Женские D1276 - 1 опция цвет(черный,коричневый), 2 опция размер(36,37,38,39,40,41). Итак Черные сапоги есть только 36,37,38 размера, а коричневые всего размерного ряда 36,37,38,39,40,41. Получается строка должна быть вида: ЦВЕТ-Черный КОЛ-ВО-200, РАЗМЕР-36;37;38 КОЛ-ВО-75;75;50, ЦВЕТ-Коричневый КОЛ-ВО-500, РАЗМЕР-36;37;38;39;40;41 КОЛ-ВО-25;100;150;150;50;25

Если это записывать только в 2 ячейки, то скрипт неправильно обрабатывает количество, а если можно будет указать несколько ячеек то будет вышеуказанный вид.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А так подойдет?

 

черный,черный,черный,коричневый,коричневый,коричневый,коричневый,коричневый,коричневый          36,37,38,36,37,38,39,40,41

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А так подойдет?

 

черный,черный,черный,коричневый,коричневый,коричневый,коричневый,коричневый,коричневый          36,37,38,36,37,38,39,40,41

А ок большое спасибо, вы уж извините меня за тупость.

Железных нервов вам в вашей нелегкой работе :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.