Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lix

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 056 переглядів профілю

lix's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. а как продублировать? например я вывел из одной категории. вывести так же ещё 5 категорий?
  2. Так вывести товары можно и в этом шаблоне так же, а мне именно нужно вывести последние новые с определённой категории
  3. Подскажите, как вывести на главной новые товары из категории определённой, никак не могу решить такую задумку.
  4. Прошу помощи, залил файлы в корень, залил дополнения, обновил. В дополнениях не появляется настройка шаблона, только Moneymaker 2: Слайдшоу
  5. Здравствуйте. Есть ИМ на оксторе. 2к товаров. Посещений нет, либо они минимальны. 1ч в день. ИМ стоит на хостинге ишц. Нагрузка на mysql доходит до 11000! (скрин). Хостерам писал. Они не знают чужой скрипт. Сказали обратиться к разработчикам. Вот логи нагрузки 10717 Что создаёт нагрузку и как оптимизировать?
  6. Здравствуйте форумчане. Подскажите, как сделать так, чтобы всегда поиск искал и в описании товара тоже. Галочка "искать в описании" всегда была активной. Версия окстор 2.1.0.2.1 Я перепробовал варианты 1) /catalog/view/theme/default/template/product/search.tpl перед location = url; добавил url +='&description=1'; url +='&model=1'; не помогло редачил common.js добавил url += '&search=' + encodeURIComponent(value) +'&description=true' + '&sub_category=true'; не помогло. Что делать?
  7. Здравствуйте форумчане. Подскажите, как сделать так, чтобы всегда поиск искал и в описании товара тоже. Галочка "искать в описании" всегда была активной. Версия окстор 2.1.0.2.1 Я перепробовал варианты 1) /catalog/view/theme/default/template/product/search.tpl перед location = url; добавил url +='&description=1'; url +='&model=1'; не помогло редачил common.js добавил url += '&search=' + encodeURIComponent(value) +'&description=true' + '&sub_category=true'; не помогло. Что делать?
  8. Здравствуйте, форумчане! 3 года назад создавал ИМ на оксторе. Сейчас снова потребовалось это сделать. Выбрал шаблон платный. Так вот. Что посоветуете выбрать? Осктор или максистор? Раньше максистор многие почему-то недолюбливали. А сейчас как? Стоит ставить? Или всё-таки на Оксторе поднимать ИМ?
  9. Приветствую. Какой код прописать в контроллере, чтобы добавить наименование товара в личном кабинете (в истории заказов). Прилагаю скрин, чтобы было понятнее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.