Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 часа назад, Yuragal сказал:

Скорее всего не буду переносить, понял, что это очень дорого получится. Не имеет смысла.

Уточните, сколько это "очень дорого", в цифрах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, SiteMix сказал:

Если решили оставаться на WP, то, как минимум, разберитесь с кодировкой...

  Показать контент

image.thumb.png.2d87431147ad65d926e87f973dce3128.png

 

 Ого! Почему у Вас так отображается шрифт? У меня он корректно отображается. Или это как-то по-другому проверяется? На что это влияет и как можно посмотреть?

Простите, если вопросы тупые :huh:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Yuragal сказал:

Ого! Почему у Вас так отображается шрифт? У меня он корректно отображается. Или это как-то по-другому проверяется?

На что это влияет и как можно посмотреть?

Почему - не знаю. Очевидно, что-то с кодировкой. Никак не проверял, просто открыл в Firefox 72.0.2. Сейчас ради интереса открыл в IE и Chrome и там нормально.

На что влияет? Думаю, пользователи Firefox просто не смогут воспользоваться сайтом и уйдут.

 

Кстати, сайт очень грузит комп... Думаю, дело в анимации в шапке. Может, поставить простые картинки и переезд не понадобится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, SiteMix сказал:

Почему - не знаю. Очевидно, что-то с кодировкой. Никак не проверял, просто открыл в Firefox 72.0.2. Сейчас ради интереса открыл в IE и Chrome и там нормально.

На что влияет? Думаю, пользователи Firefox просто не смогут воспользоваться сайтом и уйдут.

 

Кстати, сайт очень грузит комп... Думаю, дело в анимации в шапке. Может, поставить простые картинки и переезд не понадобится?

 Благодарю Вас за подробный ответ!

Даже не знал, что в Firefox так криво отображается.

На счёт видео в шапке я осознаю, что много весит. Потому обязательно подумаю, чтобы заменить на изображение.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.