Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

VladOlymp

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения VladOlymp

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. Ищем профессионала, который возьмет руководство проектом в свои руки, и выведет сайт на достойный уровень. Что нужно: 1. Доработка сайта и исправления мелких ошибок, настройка связных опцый, перенос сайта на основной домен. Т.З. готовое. 2. Робота по дизайну сайта 3. Разработать и внедрить комплексную программу лояльности Т.З. готово 4. Дальнейшее сопровождение сайта. Ищется только специалист с хорошим опытом руководителя, который сможет взяться за проект, вникнуть и сделать все как для себя, комплексно и в оговоренные сроки. Сайт, Т.З, обсуждения бюджета в л.с.
  2. Всем доброго времени суток.Нужно доработать сайт, под ключ.Ищется только специалист с хорошим опытом, который сможет взяться за проект комплексно и выполнить все в оговоренные сроки.Бюджет 300$Т.З. прикрепил.Все вопросы и предложения в л.с. Т.З..docx
  3. Перенести товар можем и руками, под переносом подразумевается создание и настройка магазина на ОС. Да, используете WooCommerce. Если на сайте есть СЕО, все потеряется?
  4. Всем доброго времени суток. Имеется действующий магазин на WordPress, работаєт больше двух лет. Все клиенты велись с таргейтинговой рекламы фейсбук, инстаграм. Контекстная реклама не давала результатов, поэтому сделали аудит сайта. В результате видим большое количество косяков в юзабилити сайта и маркетинговому подходе, или почти полном эго отсутствии. В конце аудита был дан совет, "учитывая количество правок, перейти на OpenCart." Пока что, товару в нас не много, 50+ позиций, так как магазин монобрендовый и только по курткам. Вопрос: Есть ли смысл переходить на O.C.? Если да, кто может взяться за эту роботу, качественно й за адекватные деньги сделать магазин на O.C.?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.