Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CyberStore - адаптивный универсальный шаблон 2.3.x | 3.x [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

@multimen добрый день

в личку скрины и ссылку на сайт

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Алексей здравствуйте!  подскажите пож, у меня логотип расширение  2362х 817, если его устанавливать на данный шаблон получается он большой (в 2 раза больше нужного) по отношению к шапке, уменьшение лого в пикселах приводит к ухудшению качества самого логотипа, в админке шаблона размер лого меняй не меняй не регулируется (Размер изображения магазина (Ш x В)  268х50, в стилях меняется только параллельно с верхним слайдом 100% - 90% ... , в стилях нигде не нашел уменьшения размера, подскажите пож в каком файле регулируется размер лого шаблона без потери качества и затрагивания других элементов сайта

Змінено користувачем vitas777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vitas777 добрый день , в движке нет размеров лого и стилями менять размер лого не нужно , это не правильно

делайте изначально правильный размер логотипа и после ставьте его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день

В личку напишите домен пжл я проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте. Вопрос, возможно, не относится к теме шаблона. 

Речь об изображениях в description товара. Возможно ли сделать, чтобы они открывались во всплывающем окне, или искать сторонние модули?

Змінено користувачем SvetlanaKirinovich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SvetlanaKirinovich Добрый день, искать модуль или править под Вас код

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень прикольный шаблон но есть вопросы:

1) в категориях можно сделать чтобы меню было раскрыто?

2) стикеры к меню можно сделать? NEW sale и т/д/
3) можно ли в категориях убрать кол-во?

4) блоки - Рекомендуемый, Новинка и Акция - автоматические или там все в ручную заполняется?

5) при входе в категории можно убрать отображение подкатегорий?

6) как выглядит товар если у него будут 4 вида опций

7) вывод в карточке товара блока похожие товары или товары из этой категории есть?

8) в мобильной версии сделать минималистический футер

9) в мобильной версии сделать товар в один столбец

10) в шапке при наведении на телефон (http://cyberstore3x.waterfilter.in.ua/telefony/karty-pamjati/karta-pamyati-adata-128gb-microsd-class-10-uhs-i-a1-premier-ausdx128guicl10a1-ra1 ) открывается доп контакты и там сьехали стили и как я понял там просто вся информация идет списком, а будет как то выводится с миникартинками для улучшения отображения?  ну хотя бы как то так http://unishop-template.tw1.ru/ 

11) в проверке расширенных результатов есть некоторые ошибки в будущем планируете это поправить?

12) в горизонтальном меню можно размещать меню 3 и 4 уровня?

 

в целом шаблон очень прикольный и есть куда ему расти! Главное чтобы ТС его не забрасывал и развивал дальше. я себе точно прикуплю для пары проектов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@nibbl добрый день

1) можно

2) любой стикер можно сделать текстовый в меню на 1 уровень

3) можно

4) Новинка вид сетка (тут можно тянуть новинки как общие так и с какой то категории ) и новинки слайдер автоматом
акции когда она есть в товаре отображаются в модуле

ну а рекомендуемый ручками ставится нужный товар

5) да, можно выключить изображения или же полностью убрать весь блок

6) нужно понимать какие это будут опции и где именно этот вид (в личку можете скинуть пример )

7) есть сопутствующие товары

8) так же в личку можете скинуть пример чего хотелось бы

9) можно

10) можно ставить иконки и картинки( но не вижу я чтобы что то было не так с ними ( в личку скрин пжл )

11) в товаре нет бренда и нет отзывов о товаре вот оно и показывает предупреждение но не ошибку

12) смотря какой вид отображения меню будет

до 3 уровней есть можно сделать и 4 если что в обнове

 

обновлением этого шаблона сейчас занимаемся )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@29aleksey добрый день

Посмотрите пожалуйста в ЛС, буду благодарен за ответ. Хочу купить Ваш шаблон (другой - PixelShop), готов оплатить, но есть вопросы перед покупкой

Заранее благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@29aleksey ,  пока шаблон очень нравится,  надеюсь Вы будите его развивать ))

уделяйте , пожалуйста больше внимания , мобильной юзабельности, хотя она, в шаблоне и сей-час на хорошей высоте .

рассмотрите пожалуйста, сделать возможность , прикреплять файлы в обратной связи, это немного еще выделит шаблон среди конкурентов ( знаю эта функция востребованная, и многие пытаются использовать дополнительные модули)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Alexsandr777 добрый день, Спасибо... подумаю над этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, как изменить Шаблон письма Быстрого заказа? В настройках модуля прописываю необходимый текст, указываю переменные (например, ~name_fastorder~) , но в итоге текст письма ни покупателю, ни администратору не меняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@matrasnyh добрый день

в личку скрин того что в админке прописано и скрин того что на почту приходит

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.