Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

Это лишние операции.

+10% это *1.1

-20% это * 0.8

/10 это * на 0.1

 

Нет смысла засорять модуль повторными операциями.

С точки зрения математики оно и понятно, что так... но скидка в 10% воспринимается пользователем сайта намного проще, чем коэффициент 0,9 :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Установил autocalc_v2.0.14_opt_special_and_economy, всё работает как надо, при установке "=" вычитается скидка по акции в % из  цены опции. Правда непонятно, что делать если акция не на все опции распространяется, а только на часть. Можно ли добавить модификатор, который бы не учитывал акцию? Какое-нибудь строгое равенство "==" например?

З. Ы. Кинул денежку на ЯД, на пиво должно хватить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С точки зрения математики оно и понятно, что так... но скидка в 10% воспринимается пользователем сайта намного проще, чем коэффициент 0,9 :)

При использовании модификатора * на странице товара отображается всё в процентах.

Вы бы хотя бы проверили, перед тем как писать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Установил autocalc_v2.0.14_opt_special_and_economy, всё работает как надо, при установке "=" вычитается скидка по акции в % из  цены опции. Правда непонятно, что делать если акция не на все опции распространяется, а только на часть. Можно ли добавить модификатор, который бы не учитывал акцию? Какое-нибудь строгое равенство "==" например?

Пока нет времени на данный функционал.

Сегодня я уеду почти на неделю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если шаблон далеко не дефолтный, то какие исправления нужны для смены картинок при выборе опции.

 

Сделал вручную испавления из файла autocalc_with_prod_image_v1.0.4.xml все по пунктам, но картинка так и не меняется, не подскажите в чем загвостка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если шаблон далеко не дефолтный, то какие исправления нужны для смены картинок при выборе опции.

 

Сделал вручную испавления из файла autocalc_with_prod_image_v1.0.4.xml все по пунктам, но картинка так и не меняется, не подскажите в чем загвостка?

Так сказать сложно. Надо смотреть как в теме реализовано отображение основной картинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите решить проблему. До этого всё прекрасно работало, огромное спасибо за это автору.

Недавно понадобилось поставить этот модуль и всё, пересчет опций перестал отображаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите решить проблему. До этого всё прекрасно работало, огромное спасибо за это автору.

Недавно понадобилось поставить этот модуль и всё, пересчет опций перестал отображаться.

Добрый день.

Скиньте в личку временный доступ на фтп и ссылку на страницу (где не работает).

Помогу завести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Скиньте в личку временный доступ на фтп и ссылку на страницу (где не работает).

Помогу завести.

Я даже готов Вас за это финансово отблагодарить.

Отправил данные в Л.С.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Установил этот модуль для теста, на opencart 1541 и на ocstore 15512.

Использую связку "Опции с вводом количества" и "Обновление цены при выборе опции, без AJAX"
 
И там и там следующая ситуация:


1png_6023070_11957780.png
2png_7480225_11957781.png
3png_7878387_11957782.png
4png_8754204_11957783.png
5png_1053756_11957784.png
6png_2297069_11957785.png



Т.е. при выборе опции checkbox со знаком ровно, мы получаем неверные автоподсчет. Хотя в корзине цена выставляется правильная 36000$

 

Если кто-то может помочь, бесплатно или за деньги, то пишите сюда, в личку или на почту. (указана в профиле)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так сказать сложно. Надо смотреть как в теме реализовано отображение основной картинки.

А как с Вами можно связаться, может посмотрели бы. Ну соответственно любая работа должна быть оплачена :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Установил этот модуль для теста, на opencart 1541 и на ocstore 15512.

Использую связку "Опции с вводом количества" и "Обновление цены при выборе опции, без AJAX"

 

Т.е. при выборе опции checkbox со знаком ровно, мы получаем неверные автоподсчет. Хотя в корзине цена выставляется правильная 36000$

 

Если кто-то может помочь, бесплатно или за деньги, то пишите сюда, в личку или на почту. (указана в профиле)

Добрый вечер.

Модуль модификаторов опций не мой, поэтому не могу гарантировать полного совпадения в логике работы при всех условиях.

 

Есть некоторое решение данного вопроса.

Цену продукта ставим равную нулю.

В чекбоксы ставим модификатор +.

Для исключения нулевой цены в категориях ставим это дополнение -fix_zero_price_in_category.xml

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как с Вами можно связаться, может посмотрели бы. Ну соответственно любая работа должна быть оплачена :)

Пишите в личку ссылку на сайт и временный доступ на фтп.

Посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Модуль модификаторов опций не мой, поэтому не могу гарантировать полного совпадения в логике работы при всех условиях.

 

Есть некоторое решение данного вопроса.

Цену продукта ставим равную нулю.

В чекбоксы ставим модификатор +.

Для исключения нулевой цены в категориях ставим это дополнение -

Спасибо за предложенный вариант, но он мне не совсем подходит.

Хорошо бы сделать правильный подсчет для знака ровно. Я готов оплатить эту доработку. Так что, если у Вас есть время за это взяться, то свяжитесь со мной по почте ([email protected]), обсудим :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

использую файл autocalc_v2.0.14_opt_special_and_economy.xml, если у товара с опциями есть акция не возможно добавить в корзину ошибка здесь $option_price /= (float)$price / (float)$product_special_query->row['price'];, как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


использую файл autocalc_v2.0.14_opt_special_and_economy.xml, если у товара с опциями есть акция не возможно добавить в корзину ошибка здесь $option_price /= (float)$price / (float)$product_special_query->row['price'];, как исправить?

конфликтует с options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за предложенный вариант, но он мне не совсем подходит.

Хорошо бы сделать правильный подсчет для знака ровно. Я готов оплатить эту доработку. Так что, если у Вас есть время за это взяться, то свяжитесь со мной по почте ([email protected]), обсудим :-)

Как будет время, постараюсь привести в соответствие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложенный вариант, но он мне не совсем подходит.

Хорошо бы сделать правильный подсчет для знака ровно. Я готов оплатить эту доработку. Так что, если у Вас есть время за это взяться, то свяжитесь со мной по почте ([email protected]), обсудим :-)

Обновление:

v2.0.15 (06.05.2014) - BugFix: Исправлена логика работы с модификатором '=' при множественном выборе опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста. Не работает модуль.

Движок ocStore 1.5.4.1, тема theia, на стандартной тоже не работает.  

Установил autocalc_price_option_v2.0.14 и options_price_1_5_3_1-1_5_4_1_fixed.

Цена не меняется. В Логе ошибка:

   id        : Обновление цены при выборе опций (без AJAX)
   version   : 2.0.14
   vqmver    : 2.2.1
   author    : mpn2005
File Name    : catalog/view/theme/theia/template/product/product.tpl(4)
VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <select name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]"
Сайт на локальном сервере, поэтому не могу указать адрес.

 

Если у кого-то, такая же проблема, именно с темой "Theia".

Замените две строки где встречается:

<select name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]"

на 

<select class="styled" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]"

В файле .xml данного модуля.

Автору низкий поклон за такой отличный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, на мой вопрос  :|

Пока доработка не планировалась.

Весь новый функционал добавляю в основную версию.

Модификаций просто уже довольно много наплодилось, трудно будет свести в них все изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не понимаю как мне сделать как на этом сайте: http://101tea.ru/catalog/chernyy_s_dobavkami/ekaterina_velikaya_chay_chernyy_aromatizirovannyy/

 


Обновление цены онлайн, с увеличением/уменьшением развесовки по 100 грамм.

Помогите пожалуйста. Модуль установил, а что куда и где менять, чтобы достичь результата - не соображу

post-683093-0-03923800-1399973844_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.